8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

М.Видео на улице Энтузиастов

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-77-75 ещё
Есть доставка

Про «М.Видео на улице Энтузиастов»

М.Видео широко известная сеть магазинов бытовой техники. Большой выбор техники и товаров для дома. Товары магазина отличаются качеством и доступной ценой. В продаже есть не только бытовая техника, но и посуда. Найдется всё для развлечения детей, приборы для ухода за волосами, специальная техника для сада и много полезного для обустройства дома. Также в продаже имеются специальные средства и салфетки по уходу за техникой дома. Вежливые и приветливые консультанты всегда рады помочь и найти необходимый товар, также расскажут о выгодных условиях кредитования. Постоянные акции позволят купить качественный товар по сниженной цене. Действует система скидок по бонусным картам.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про М.Видео на улице Энтузиастов (7)

4.1
Большой светлый магазин. Консультанты в основном парни. Предлагают свою помощь, но не навязываются, в товаре разбираются. Один из лучших магазинов в Уфе..
Сгорел дома чайник,а греть в кастрюльке не позволяет лень.
Вот и поехали мы в М видео.
Большущий супермаркет техники по приятной цене!
Чайников тоже много,самые разные модели с разными самыми узорами да цветами по аналогичном цене!
Приятно удивилась,что чайник можно приобрести и за 500рублей..и за 2000 рублей.
Консультанты буквально на каждом шагу,прям навязчивы.
Проход широкий,с коляской поехать без проблем!
Музыка играет хорошая.Ушли мы не с пустыми руками,а с новеньким блестящим чайником!Сижу и радуюсь.
Последней покупкой в мвидео был телевизор на кухню. Выбирали сами,консультанта мы так и не нашли,причем еще помогали другим людям. После этой покупки мне самой можно устраиваться продавцем консультантом!! Обслуживание ужасное.. вернее сказать - самообслуживание!! Читайте ценники,выбирайте сами.. Не довольна крайне! К технике правда претензий нет,служит без сбоев - хотя малоизвестная фирма haier,стоимостью 5999!
В мвидео всегда несколько завышены цены,по сравнению с другими магазинами электроники. И очень не хватает специалистов! Из плюсов - широкий ассортимент!
у меня большая семья, и мне нужно много посуды, особенно сковородки, так как приходится готовить часто и много. тут большой выбор сковородок. очень хорошее качество и цены от 600 рублей и выше. можно выбрать на свой вкус и цвет понравившуюся сковородку. очень много оргтехники, тв, компьютеров. консультанты вежливые, всегда приходят на помощь, не нужно носиться по всему залу и искать их, в каждом отделе по несколько человек стоит.
М.Видео на улице Энтузиастов на карте