8 (347) 293-35-33 8 (347) 293-35... — показать

Отзывы о компании Мастерская уюта, ООО

8 (347) 293-35-33 8 (347) 293-35... — показать
+7 347 293-... +7 347 293-35-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Трамвайная, д 2

Отзывы про Мастерская уюта, ООО (130)

Была консультация на замере, спустя месяц согласилась на работы. Ванну уже сделали, далее комнаты, обои, ламинат. Минусов пока нет, я довольна.
Удобный сервис, позвонил оператору и оформил заявку. На следующий день с утра со мной уже связался мастер и договорился о встречи. Решили по работам, сроки. По цене устроило, буду заказывать в ближайшее время.
Мне сделали ремонт в доме, изначально была черновая отделка, 1 этаж, в жилой части дома - комнаты и ванная. Работой довольна, все профессионально, аккуратно. Обращалась в разные фирмы чтобы сравнить цены. По стоимость работ, цена приемливая.
На мою заявку быстро откликнулся мастер, приехал и оперативно установил ванну и смеситель. Меня все устроило
Решила сделать ремонт в квартире, посоветовали мастерскую уюта. Цены приемлемые, меня устроила смета. Бригадир отличный парень, организовал все, доставили материалы, вышел плиточник, делал 2,5 недели. Я не торопила, живу в другой квартире. Результат как и должно быть, все хорошо.
Мастер очень хороший, аккуратный, вежливый. Он всё красиво сделал, всё нам объяснил по материалам, по подложке. В общем, побольше бы таких мастеров - вот моё пожелание!
11802063
Хочу отметить данную фирму, все прекрасно. Делали штукатурные работы, поклейку обоев и ламинат. До этого не знала что делают ремонт под ключ.
Мастера молодцы, пришли вовремя. Могут планировать время, необходимое на выполнение работы. Мастера красиво сделали. Установка выполнена качественно и в срок.
Сначала выехал мастер провел консультацию и сделал замеры. Далее были выполнены работы в ванной комнате, так же в жилой зоне штукатурка, шпаклевание, поклейка обоев. Сделали хорошо, нареканий нет.
Заказали работы , мастер выполнил всё в срок и качественно. Мастером и качеством работ очень доволен, цены не завышенные. Теперь беру работы только у вас, спасибо.
Мастер Алексей вежливый и пунктуальный. Проконсультировал по ремонту, помог выбрать материалы, согласовал предстоящие работы. По цене все приемлемо, качеством довольна. Спасибо!
Написал по поводу плиточных работ, мастер приехал, снял размеры, посчитал. Смета меня устроила, ожидание было примерно неделю, пока закупил материалы. Все выполнили, нареканий нет.
Я позвонил сантехнику и он сразу же на следующий день приехал, предварительно отзвонился. Мнение хорошее. Без претензий. Отличная работа! Спасибо большое.
Выполняли поклейку обоев, все аккуратно. Были дополнительные работы, подготовка перед поклейкой.
Я очень довольна, предоставляют замечательные услуги по ремонту. Мастер выполнил всё быстро и качественно. Оплата была по договору.
Решил написать отзыв. До этого дня приезжали разные замерщики. И эта фирма осталась не исключением. Мне нужно было сделать ремонт в ванной. Мастер провел консультация и отправил смету. Сначала думал, потому что предложений много и разные цены. Остановился на мастерской уюта, работы длились 2-3 недели, сами привезли материалы, как говориться только оплачивай, закончили ремонт. Все устроило, понравилось.
Услуга по поклейке обоев завешена, все договоренности соблюдены. На данный момент всё понравилось и устраивает, особенно стыки хорошо получились.
Обратилась к конкретному мастеру по установке сантехники, повторно. Специалист профессионал, объяснит, сделает. Установил душевую кабину и унитаз. Самое приятное это цены приемлемые. Оцениваю на 5 баллов
Нашел здесь мастеров для работы с потолками. Накупил материал, какой подсказали. Сделали осмотр, замер и составили смету. Вышло ощутимо дешевле, чем ожидал. Бригада сделала все быстро, чисто.
Менял полностью сантехнику в ванной. Пришел мастер изначально на замер, дал консультацию. Позже приобрел товар в магазине. Установил все за день, мне понравилось.
Работа специалиста меня полностью устроила, прекрасно выполнил установку. Мастер вежливый и ответственный. На высшие баллы оцениваю ваш сервис.
Хочу выразить огромную благодарность данной организации. Спасибо за проделанную работу по укладке ламината. Все сделано на отлично, качественно. Цена по акции меня устроила.
Обращались в фирму для ремонта ванной комнаты, понравилась цена и отношение к клиентам. Выполнили работу на отлично и сроки соблюдали, думаю можно рекомендовать.
Был горький опыт в другой организации, друзья посоветовали мастерскую уюта. Выполнили ремонт и я рада очень. Безмерно благодарна, желаю всего хорошего
Заказывал стяжку пола, материалы посчитали верно. Мастер попался положительный и адекватный, его работой доволен все качественно сделал!
Частично сделал ремонт в данной организации, положили ламинат, фартук для кухни и по мелочи люстру повесили. Посоветовал бы знакомым.
Не в первый раз обращаюсь в «мастерскую уюта» и в этот раз не подвели. Очень хорошо выровняли стены, поклеили обои, установили светильники. Замечаний по сервису нет, убрали за собой мусор. Рекомендую
Сделали подготовку стен и покраску, впечатление хорошее осталось. Молодцы мастера
Все в полном порядке. Выполнили работу по установке душевой, качественно и в срок. Доволен, претензий никаких нет
Обратилась в ноябре в фирму, установили сантехнику и сдедали укладку, спасибо мастерам, оперативно всё
Специалисты молодцы. К их работе нареканий нет. Выполнили быстро и аккуратно. Буду еще обращаться!
Спасибо мастеру по установке душевой кабины. Замечаний нет, все сделал хорошо
Отличная работа мастера по напольным покрытиям. Своевременно, качественно и аккуратно. Рекомендую
Укладкой плитки и установкой сантехники я доволен. Можно поставить максимальный балл. Дополнительно ничего не платил, стоимость вполне доступная. Мастера понравились, буду рекомендовать знакомым
Планирую в скором времени обратиться снова в эту компанию)
Мне нужен был ремонт ванной комнаты, посоветовали компанию "Мастерская Уюта". Обратилась к ним, мастер со мной связался. Приехал, сделал замеры, сказал сколько выйдет по стоимости. Цена средняя, далее приступили к ремонту помещения. Я осталась довольна проделанной работой, буду советовать знакомым.
В целом, я остался доволен проделанной работой. Нужно было сделать косметический ремонт в квартире, освежить немного интерьер перед рождением ребенка. Компания мне понравилась, ребята работали на совесть. Все сделали добротно и красиво. Рекомендую.
Моя искренняя благодарность вам, за прекрасное перевоплощение моей старенькой ванны в современную и красивую. Произведенный ремонт, заслуживает наивысших похвал. Работа аккуратная, профессиональная, выполнена с хорошим вкусом. Расценки здесь вполне вменяемые. Я остался доволен нашим сотрудничеством.
Как и договаривались уложились в срок по ремонту ванной и прихожей, очень красиво получилось, нареканий не по плитке, не по обоям нет, все сделали грамотно. Попросили оставить отзыв, поэтому ставлю четверку с плюсом, т к пришлось докупать штукатурку, не хватило, а так все замечательно!
Исходя из своего опыта могу сказать, что компания заслуживает самых высоких похвал! Ребята стопроцентные профессионалы! Действительно, ремонт в моей квартире мастера сделали безупречно, порадовала оперативность и нормальные жизненные советы по поводу ремонта. Помимо этого никаких лишних затрат! Я очень доволен. Рекомендую всем своим знакомым!
Компанию Мастерская уюта, я смело могу рекомендовать. Мастера работу выполняют качественно и быстро. Мне сделали ванную комнату под ключ. После старого хрущевского ремонта, ванную комнату просто не узнать. В данной комнате,освободилось много пространства, все чисто и аккуратно, что не может не радовать. По ценам здесь все в пределах рыночных тарифов. Без колоссальных накруток. Я компанией целиком и полностью доволен. Рекомендую.
Хорошая фирма, обращались уже 2ой раз! Качество на лицо!
В работе с компанией "Мастерская уюта" порадовал доступный ценник, понятная смета и отлаженная схема работы. Ремонт моей спальни и гостинной сделали на совесть, от А до Я. Результатом я остался доволен. Спасибо "Мастерская уюта" за грамотную организацию рабочего процесса и великолепное качество работы.
Делали ремонта ванны и туалета.Укладка плитки на отлично. Сделано все хорошо. Работа была сложная (Плитка под 45градусов). Никаких нареканий нет. Свою работу знают, отремонтировали хорошо, даже изумительно, дали дельные советы!
Запланировали сделать ремонт в санузле, задались вопросом кто будет делать, у соседей плитку укладывала фирма Мастерская уюта, нам понравилось как у них сделали, поэтому обратились к ним, пришлось подождать конечно, так как у них очередь была. Но в результате все сделали очень хорошо, ожидания стоило того. Будем теперь обращаться только к ним!
Искал в интернете,нашел компанию по отзывам, решил работать с Мастерской уюта. В итоге не прогадал, ребята оказались толковыми, полностью понимает что хочет клиент, сделали мне ремонт в ванной и туалете, все сделано по уму!!! Буду обращаться теперь, только к Вам!
Давно собирались делать ремонт в ванной и туалете, то времени нет, то денег и вот решились. Так как у нас санузел был раздельный, 2 маленькие комнаты в которых ничего не поставить, поэтому решили делать совмещённый санузел. Долго выбирал фирму которой можно доверить капитальный ремонт санузла и на форумах по строительству наткнулся на фирму "Мастерская уюта". Сметчик Рустем приехал к нам, все замерил, выслушав мои пожелания, отправил смету уже вечером как и обещал. Нас по сумме все устроило, оформили договор. Приступили к работе в оговоренный день, была поставлена цель чтобы на такой маленькой площади разместилась стиральная машина, душевая кабина и раковина. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Сделали все идеально, не докопаться до работы, качество есть качество.Огромное Вам спасибо за работу, буду рекомендовать Вашу фирму.
добрый день! Хочу выразить, огромную благодарность компании "Мастерской уюта". Требовался ремонт в детской комнате, решили обратиться в данную компанию, так как отзывы хорошие. Когда обратились в компанию, мы не пожалели: мастера профессионалы своего дела, цены приемлимы, которые были обговорены до договора, мастера предлагали много советов и исполняли их, учитывали наши пожелания и завершили в срок, а самое главное, детскую комнату, сделали шикарно! Ребенок безумно счастлив!! Будем рекомендовать и обращаться к вам! Спасибо огромное !
Купили квартиру, и пора уже было задумываться о ремонте, во сколько это нам обойдется. Эта фирма делала ремонт моим родителям, нам понравилось, поэтому обратились к ним. Приезжал сначала сметчик, составил цену, подсчитал что купить, в каком количестве.Ремонт сделали, семья довольна. Остались довольны ремонтом и цена не кусачая!
Нужно было привести в порядок двушку, доставшуюся от бабушки. По отзывам друзей выбрал эту компанию. Нормальные русские мужики работают. Без лишней болтовни организовали процесс и начали ремонт. Сделали ремонт быстро, несмотря на сложность. Цены приемлемы. Все отлично!
Делали ремонт в квартире для себя, поэтому компанию выбирали со всей ответственностью. "Мастерская уюта" прекрасно справилась со своей работой, квартиру сдали в срок! Очень понравилось, как поклеили обои.Очень аккуратно положили плитку. Мастера хорошо сделали ремонт, спасибо большое за качественный ремонт.
Делали ремонт в ванной и туалете. Сделали за 2 недели. Очень качественно. До этого делали спальню. Цены адекватные! Рекомендуем!
Компания "Мастерская уюта" надежная и проверенная. Я не пожалела, что обратилась именно к ним за ремонтом в своей двушке. Моя квартира после проделанных работ преобразилась до неузнаваемости. Так все стильно. свежо и красиво. Мастерам низкий поклон за такую работу. Мне все очень нравится. Спасибо.
Заказывали ремонт ванной комнате, в туалете и укладку фартука на кухне.Перед началом работ была составлена смета. В ванной и туалете произведено выравнивание стен, демонтирована старая стяжка и залита новая, смонтирован тёплый пол. Разведены трубы водоснабжения и канализации. Установлена ванна, полотенцесушитель, смеситель, душевой гарнитур. В туалете смонтирован водонагреватель, инсталляция, подвесной унитаз. Уложена напольная и настенная плитка. Работой остались довольны.Сделали на 5+!
"Сделал ремонт ванной комнаты в этой компании, нашл эту фирму через интернет и ни разу не пожалела об этом.
У ребят золотые руки, они сделали отличный ремонт, все вопросы решались в оперативном порядке, качество выполненных работ на высочайшем уровне!
Спасибо мастеру Руслану и ребятам! С моей стороны только положительные рекомендации."
Мне понравился проделаный ремонт в моей квартире.Мастера уложились в срок!!Спасибо Вам!
Отношение к работе ребят из фирмы "Мастерской уюта" очень понравилось: стараются, делают аккуратно всё и правильно. Но хотелось бы чуть быстрее: ремонт затянулся дольше, чем планировали. А вот расценки приятно порадовали. В целом всё хорошо, могу всем порекомендовать!
Спасибо за проделанный ремонт!Уложились в срок, и качеством не подвели!
Дома меняли стояки, решили под это дело сделать ремонт в ванной и туалете. Искали по соотношению цена/качества, от знакомых узнали про фирму мастерская уюта. Запрошенная цена показалась приемлимой, заказали услуги. Всё сделали довольно быстро и качественно, понравилось, что наш отделочник слушал все наши пожелания.
"Мастера хорошо выполнили свою работу, нареканий нет,в срок успели сделать ремонт в ванной комнате и на кухне.Спасибо Мастерской уюта!
"
Спасибо Вам за ремонт моей ванны комнаты, все сделали грамотно и в срок, задержек никаких не было, подвели все сантехнику, ровно уложили плитку и мозайку, качеством остались довольны!
Обратился в компанию Мастерская Уюта - хотел установить двери во всей квартире и сделать ремонт ванны и туалета. Приехал мастер на оценку, потом составил смету - по цене мне подошло. Сделали ремонт в установленный срок. Очень понравилась работа мастера по дверям. Буду ещё обращаться в эту компанию!
Спасибо за качественный ремонт! Результатом довольна!!!
Обещала написать отзыв! Заказывали ремонт под ключ в фирме «Мастерская уюта». Перебрали не менее трех фирм, но ни на ком не остановились, доверие нам внушила Мастерская уюта, т к мастер грамотно все объяснил, да и цена подходила под наш бюджет. Работу выполнили в срок, качеством и отношением остались довольны!Спасибо, Все понравилось!
Мастерская уюта справилась с поставленной задачей быстро и качественно. Даже несмотря на сложности. Никаких нареканий нет. Спасибо за хороший ремонт!
Ребята хорошо справились с поставленной задачей, делали ремонт 3 комнатной квартиры, работали отлаженно , без больших задержек, принемали уже чистую с красивым ремонтом квартиру, вся семья осталась счастливой!Сейчас обустраивам наше новое жилище!
Очень понравилось отношение ребят к работе и чистоте (даже в ремонтируемом помещении). Делали бюджетный ремонт в комнате (штукатурка стен,обои под покраску, ламинат, установка дверей ). Все быстро и качественно. Спасибо Мастерской уюта.
Порадовал ремонт от "Мастерской уюта", делаем ремонт не первый раз, первый опыт был плачевный, поэтому очень тщательно искали фирму, которая будет делать нам ремонт 2х комнат и балкона.В "Мастерской уюта" понравился сервис, человеческое отношение к клиенту и конечно же качество работы, также был правильный расчет материала, лишнего почти ничего не осталось, по срокам немного вышло побольше, чем планировалось, но мы сами решили, добавить доп. работы по электрике. Так что, у нас только положительные эмоции от работы с этой фирмой!
"Мастерская уюта" нам делала ремонт квартиры. Мы остались довольны. Сделали так как мы хотели. Аккуратно и качественно. Когда знаешь чего хочешь тогда и ремонт приходится в радость. Большое спасибо Вам, нам очень понравилось. Их цены для нас оказались доступны, а еще понравилось то, что они умеют делать все. Спасибо вам за выполненную работу. Рекомендую тем, кто знает чего хочет.
Давно собирался сделать ремонт в ванной комнате. Долго настраивались на ремонт, компанию подыскивал, почитал отзывы, нашел компанию «Мастерская уюта», отзывы меня не подвели, сметчик приехал квалифицированный, опыт на лицо. Смету составили быстро без ненужного навязывания. Мастер Руслан сразу понял чего я хочу, и мы пришли к оптимальным решениям по моему ремонту, быстро влились в работу и через 6 дней, моя семья уже наслаждалась новой ванной, в общем я доволен, спасибо!
С моим заданием на ремонт моей двухкомнатной квартиры они справились хорошо, в смету уложились, качеством выбора также осталась довольна, плюс отсутствие каких либо накладок, выполнили все работы в оговоренные сроки. По результату работы можно с полной уверенностью сказать, умеют ребята делать ремонт, выполняют всё со знанием дела, без необходимости переделывать и исправлять!Мне понравилось!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!! Ремонт прошел на высоте, качественно и достойно! Понравилось уважительное отношение рабочих к своему труду и к пожеланиям заказчика. Обязательно обратимся к вам еще раз!
Сделали ремонт на кухне. Хотя планировали ремонт сложный с поднятием полов, укладки стяжки, только на кухне,но, видя ответственную работу мастера, решили коридор отремонтировать тоже. В бюджет рассчитанный на ремонт кухни не укладывались, но учитывая ответственную, очень качественную работу, решили поднапрячься и сделать ремонт дальше. СПАСИБО! Всё очень понравилось. Будем и дальше планировать с ВАМИ работать. И советовать знакомым. Отдельное спасибо за то, что мастер попался непьющий, ответственный.
Приехал прораб, просчитал, замерил, все грамотно объяснил. Поставил хорошего мастера. С понедельника вышли, и к выходным уже все сделали. Все чисто - убирали за собой. И плитку ровно положили, и проводку под теплый пол аккуратно сделали. Двери установили быстро,никаких затруднений не возникло.Радует, что расход материала минимальный - лишнего не осталось и всего хватило. Меня все устроило!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Мне потребовался срочный ремонт в комнате. Искала к кому можно обратиться за качественной работой по приемлемой цене. В основном лазила в интернете. Доверие вызвал сайт «Мастерская уюта», поэтому решила заказать ремонт у этой фирмы и ни капельки не пожалела. В короткие сроки ребята приступили к работе, отделка комнаты мне понравилась.Уважительное отношение к клиенту. Я рада, что поверила вашей компании по фото выполненных работ, в жизни все получилось очень аккуратно и качественно!Спасибо!
Заказывали укладку линолеума по всей квартире, мастер посоветовал поменять и фанеру заодно и лаги, раз уж взялись за ремонт полов. Послушались его, произвели замену, стало очень комфортно. Спасибо Мастерской уюта!
Мы с мужем купили квартиру и первым делом взялись менять всю сантехнику. По совету друзей обратились к этим ребятам, пришел сантехник, на пальцах все рассказал-показал. Договорились что купим сантехнику и все комплектующие и придет установит. Приобрели, пригласили его, и поставил он все как полагается, любо-дорого смотреть. Так же как и наши друзья порекомендовали нам, можем только сказать - рекомендуем!
С Мастерской уюта работаю уже 3 года. За это время отремонтировали мне квартиру и офис. Очень доволен качеством! Успехов Вам и процветания!
Была мечта совместить лоджию и зал, сами придумали дизайн, а Мастерская уюта помогла нам воплотить эту мечту в реальность). Все сделали лучшим образом! Спасибо!
Недавно встал вопрос ремонта кухни, решились взяться капитально. Сначала заливали полы, укладывали керамогранит, потом поклеили обои, выбирали яркую расцветку, боялись что пространство уменьшится, но нет, кухня кажется больше и просторнее. Хорошее настроение с утра обеспечено!)
Предстояло мне как то поклеить обои по всей квартире, и на одну стенку хотели приклеить фотообои. Знаю мастерскую, не впервой обращаться к ним, всегда выручают, работают быстро и качество меня устраивает. Пригласила и на этот раз. Обои наклеили как мы и хотели, оперативно и очень симпотично стало сразу) а вот с фотообоями получилась целая история. на следующий день обратили внимание что рисунок пузырится во многих местах по фотообоям, естественно нас это не устроило, вызвонили сразу мастера, приехал, и тоже подивился с нами, как такое может быть. Небольшой конфликт у нас случился по этому поводу. Через пару часов позвонил снова, и сказал нам что возможно фотообои специфичные и надо подождать несколько дней до полного высыхания. Обьяснил нам что они высохнут и материал фаотообоев натянется и разгладится автоматически. Согласились подождать с большим сомнением, но с каждым днем рисунок действительно разглаживался! Не подвели ребята и на этот раз, хоть и сюрприз получися)
Эта фирма ставила мне двери в количестве 5 штук, причем установка была не простая, покупал скрытые петли и магнитные замки. Думал кому доверить установку и последовал старому проверенному методу - рекомендации близких друзей. Для начала пришел оценил работу лично, поскольку придерживаюсь правила доверяй, но проверяй. Посмотрел как поставили двери, и только тогда когда ни к чему не смог придраться, то позвонил в эту фирму. Просил я ту же бригаду, которые ставили двери другу. Ставить надо было срочно, а ребята были заняты, предложила мне диспетчер другого установщика и заверила что по качеству устанавливает не хуже, еще и гарантию обещала, и я согласился. Через сутки пришел мастер, все как положено, с инструментами, со всеми бумажками, очень уверенно все рассказал, показал что и как будет. Работу принимал я уже поздно вечером. Остался доволен. Ровно, четко, запенил как надо, петли врезал здоровски. Если сомневаетесь, не сомневайтесь. Оно того стоит.
Я обратился к ним с задачей отремонтировать ванную комнату, там давно просился ремонт, но никак не доходили руки. Сам являюсь строителем и хорошую работу от халтуры отличить могу. Были небольшие замечания, сказал о них мастеру и через день все исправили. Работой доволен.
Заказывали ремонт кухни, нам выравнивали стены и потолок. Все получилось очень гармонично, а когда привезли кухню то картинка сложилась полностью! Специально вызывали сантехника с Мастерской уюта, он также как и маляры выполнил всю работу на отлично. Спасибо!
Я уже не первый раз делаю ремонт через эту фирму.С начало был ремонт в комнате, потом в санузле. Как говориться результат проверен временем: все сделано качественно,и не требует никаких доработок.Это важно,так что буду рекомендовать своим знакомым.
Мы обращались за ремонтом ванной комнаты в Мастерскую уюта, по адресу Гагарина 36. На замер приехали бесплатно, составили смету, в ней было написано сколько и каких материалов купить, я сама то не знала даже с чего начать, а в смете все написано – очень удобно. Ремонт сделали хорошо, нас все устроило. Так же меня подкупило, человеческое отношение к клиентам! В общем только хорошее могу сказать. СПАСИБО!!!
Недавно у моей мамы в квартире делали ремонт, знакомые посоветовали Мастерскую уюта. Мама просто восторге от ремонта. Ванную полностью переделали, обои переклеили, постелили хороший ламинат, и еще много чего сделали. Нам самим тоже очень понравилось, так что мы тоже загорелись желанием обновить комнату. Собираюсь тоже там заказать себе ремонт, и вам советую.
Прекрасная работа высококвалифицированных мастеров своего дела!
Посоветовали знакомые Мастерскую уюта. Мастер грамотно все объяснил. Оформили договор. Сделали ремонт ванны под ключ. К проделоной работе нареканий нет, были небольшие погрешности. Но если не придираться к мелочам, то работать с ними можно!
Эта компания делала у нас ремонт в 1 ком. квартире, и мне понравилось. Самое главное уложились по срокам и выполнили все мои пожелания! Особая благодарность мастеру Геннадию, плиточнику Флориду, очень хорошое отношение к клиенту! Профессионалы своего дела!
Мастерская уюта делала у нас ремонт в зале и лоджии, качество я бы сказал среднее, были мелкие недочеты, но их исправили, а в общем все хорошо!
А мы уже можно сказать постоянные клиенты. Год назад делали ремонт ванной. До сих пор все в идеальном состоянии))ничего не отвалилось нигде… тьфу-тьфу. А вот месяц назад обратилась в эту же фирму за ремонтом комнаты. Если вкратце говорить - сделали также безупречно, как и тогда. Молодцы. Кстати оказалось, что один из рабочих делал ремонт у меня год назад. Я его как-то не признала, а вот он вспомнил)))приятно было. Так что спасибо вам большое!
Удивительно читать "недовольные" отзывы про фирму, которой после долгих поисков мы доверили ремонт нашего дома, и которая полностью оправдала возложенные на них надежды. Лично у нас с самого начала была оговорена окончательная цена, да, мы несколько раз редактировали смету, но приступили к работам только после того, как все согласовали с фирмой и заключили договор. И мастера хорошие у нас были.. Ремонт делали в Чесноковке, спутнике.
Мне лично очень повезло с Мастерской уюта, через них ремонтировали зал, спальню и еще небольшие работы в санузле. В целом отделку сделали качественно и быстро! Мастер на протяжении всего ремонта был на связи. В будущем еще хотим одну комнату сделать через Мастерскую уюта!
А мне работа компании "Мастерская уюта" очень понравилась! Ребята большие молодцы, все четко, слаженно, аккуратно!!! буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Прежде чем обращаться в эту контору , почитайте отзывы на других сайтах, а чем я сейчас жалею что не сделала. Изначально составляют смету одну , а в конце работы цена в 2 раза дороже, сроки не соблюдают затягивают. Мастер не приезжает не контролирует, очень пожалели что обратились в это компанию , не рекомендую.
Не знай как у вас, а нас Мастерская уюта выручила, нанимали частника, так он испортил нам дорогую плитку, криво положил, пришлось СРОЧНО остановить все работы! Решили обратиться в Мастерскую уюта, так мало того что все исправили, оформили все как полагается, так дали еще гарантию на ремонт! Я очень им благодарна и советую знакомым теперь!
В ООО "Мастерская уюта" всегда присутствовала большая текучка среди отделочников. Находят их через сайт "Авито". Поэтому, сервис предлагается (по сути дела) такой же, как и частными лицами. Разницы по качеству ремонта практически нет. Ну, дадут указания и рекомендации о том, как общаться с клиентами, о том, как не нарушать технологический процесс... Но, все равно это вчерашние, как говорят в народе, ШАБАШНИКИ. Как они работали сами на себя (профессионально или совершенно непрофессионально) так они и продолжают работать уже от имени ООО "Мастерская уюта". Поэтому, клиентам может "достаться" любой отделочник. Это уже на удачу!
По первым строкам видно что отзыв написан не клиентом компании. В компании штат специалистов состоит из 60 бригад, 40 из них работают более 2-х лет. Уважаемые конкуренты, хватит вести целенаправленную работу по засорению сайта спамом!
Все очень плохо, после них переделывают, не рекомендую, пришлось остановить работы и выгнать.
Данного случая не зарегистрировано.Либо опишите конкретный адрес и случай, либо уважаемые конкуренты, хватит флудить!
С Уважением, Мастерская уюта!
Ринат Нигматуллин
Ринат Нигматуллин ответил Мастерская уюта
Это было в Сентябре месяце в д.Бурцево. И я не какой не конкурент просто разочарованный клиент. Сейчас времени нет писать подробнее, но позже обещаю напишу подробно и все фото приложу.
Крайне разочарована данной конторкой. Врагу не пожелаю таких мастеров. Не смогли поставить 3 двери за сутки, испортили все материалы и попортили имущество. На следующий день, мастер признался что он стажер и приедет более опытный "мастер" и все исправит и возместит ущерб. В итоге трубку не берут, никакой обратной связи, и двери не поставили. Никогда не вздумайте обращаться к ним, не кому не буду рекомендовать.
Уважаемая Эльвина, работу действительно проводил стажер, готовы выставить специалиста для исправления!
С Уважением, "Мастерская уюта"!
ЭТО УЖАС!Добрый день!Меня зовут Мария.2,5 месяца назад мы начали сотрудничество с МАСТЕРСКОЙ УЮТА.2 месяца моих мучений по плиточным работам прошли в постоянных недопониманиях..но здесь я буду писать не об этом.
Потолочные работы!я в конце июля скинула план потолка мастеру РУСЛАНУ.На месте ещё раз все объяснила,нарисовала,начертила!Он сказал,что все понял.Прошло куча времени и наконец-то мы договорились о встрече,на которой должны были присутствовать каркасники и натяжники.
Я за день ЕЩЁ РАЗ НАПОМНИЛА о встрече!
В указанный день,в указанное время НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!У меня грудной ребёнок!Я что шутки шучу,когда встречу планирую!ТРУБКИ Руслан не брал.ИТОГ вы увидите смс в переписке!
Через несколько дней все таки приехали каркасники,БЕЗ НАТЯЖНИКА!Руслан уверил,они все сделают и натяжник потом без проблем все сделает!итог-мы потратили на материалы для каркаса 5000р.(чеки есть),на работу-8000р.,на выравнивание,штукатуривание!
Итог-приходили три бригады натяжников с разных фирм-и сказали-"МОНТАЖ ПОТОЛКОВ НЕ ВОЗМОЖЕН ИСХОДЯ ИЗ СОБРАННОГО КАРКАСА!нужно все разбирать!!кто Вам вообще это наворотил?"
ТРЕБУЮ:
возместить все убытки!и принести извинения!
Материалы 5000р
Работа 8000р
Разбор каркаса 2000р
УВАЖАЕМАЯ Мария! Ваша рекламация имела бы место, если бы Вы - 1. Заказали эту работу в Мастерской уюта, а не у отделочников напрямую 2. Если бы каркас потолка был бы сделан не по Вашим ЛИЧНЫМ ЧЕРТЕЖАМ 3. Если бы ваше обращение поступило в момент обнаружения ошибки, а не после того как были произведены работы другими специалистами. На данный момент ничем Вам помочь не можем. Заказывайте работу в Мастерской уюта, а не у специалистов напрямую.
Мастерская уюта, ООО на карте