8 (917) 425-20-82 8 (917) 425-20... — показать

Отзывы о компании Мир Меха на улице Степана Кувыкина

8 (917) 425-20-82 8 (917) 425-20... — показать
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 14/6
Район: Кировский

Отзывы про Мир Меха на улице Степана Кувыкина (25)

Советую поситить при возможности магазин Мир Меха! Качество отличное всего, что успела перемерить. С сестрой выбирали куртку на зиму, все отлично прошито, материал достойный.
Очень хороший выбор товара в магазине Мир меха .Продавец очень хороший ,помогает в выборе и приносит нужный размер .Советую!!
Купила себе легкую куртку на весну. Порадовал выбор и самое главное, наличие моего размера)
Качество достойно отдельного упоминания) Рекомендую))
Пошли с подругой за покупками и случайно зашли в этот магазин. Выбрали жене норковую шубу. Жена была рада такой покупке. Качество отличное. Рекомендую всем.
Заказывала тут через интернет парку, отличное качество, очень теплая!и что не мало важно, очень долго искала светлую парку, именно тут нашла. так же хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам, проконсультировали, ответили на все мои вопросы!
В салоне заказывала пуховик зимний короткий с капюшоном. Выбор большой и по размеру, и по цвету. Я выбрала белый. Не пожалела. Легко стирается в стиральной машинке. Тёплый. Не продуваемый. Смотрится шикарно. Рекомендую.
Огромное спасибо магазину и его персоналу, всегда помогут с выбором, обеспечат лучшей ценой и качеством. До сих пор не нарадуюсь шубке
Зашли с подругой в поисках норковой шубы и сравнить цены. Нас всё устроило. Персонал не просто уговаривал купить, в предлагал именно то, что нам нравилось. Шубы пошиты качественно. Магазин дает гарантию качества и лучшей цены. Очень довольна покупкой. Дают рассрочку. Рекомендую!
Я рада, что при выборе куртки зашла именно в ваш магазин (по рекомендации женщины с работы ) ибо знаете вы кто? Вы из тех ,кто и поможет и подскажет и объяснит ещё и скидку сделает!!! Спасибо, я теперь буду рекомендовать вас всем! Я довольна своей покупкой!
Здравствуйте! Сотрудники нашей компании рады, что Вы решили обратится именно в наш магазин! Ваше доверие – большая честь и ответственность для нас. Носите с удовольствием!
Здравствуйте! Приобрела себе пальто, а помогли мне с выбором и нужной моделью из широкого спектра красок и фасонов по оптимальной для меня цене замечательные продавцы-консультанты, не ожидала такой вежливости, дизайнерского подхода и внимания к покупателям. Благодаря вашей команде и сочетанию цены/качества Ваш магазин добьется лидерских позиций на рынке, удачи Вам! И просьба, при возможности данных сотрудников поощрить.
Здравствуйте Катерина! Сотрудники нашей компании рады, что Вы решили обратится именно в наш магазин! Ваше доверие – большая честь и ответственность для нас. Носите с удовольствием!
Прошлой осенью покупала в этом магазине шубу. Цена, скажу вам, приятно удивила. Да и качество превосходное. Сотрудницы очень положительные, вежливые. А еще знакомая сказала, что зачастую скидки бывают. Рекомендую, без покупки вы точно не уйдете.
Здравствуйте Алена! Сотрудники нашей компании рады, что Вы решили обратится именно в наш магазин! Ваше доверие – большая честь и ответственность для нас. Носите с удовольствием!
Покупали пуховик мужу в этом магазине. Очень хорошее качество и цены приятно удивили. Вежливые продавцы, огромный выбор. Обязательно вернусь и себе что нибудь куплю))
Здравствуйте ! Сотрудники нашей компании рады, что Вы решили обратится именно в наш магазин! Ваше доверие – большая честь и ответственность для нас. Носите с удовольствием!
долго искала себе куртку под брюки. нашла в этом магазине то, что надо. очень доброжелательный персонал, быстро подобрали нужный фасон.Рекомендую
Татьяна, здравствуйте !
Носите с удовольствием!
Искала норковую шубу которая понравилась бы целый год, а тут зашла в мир меха и вот она моя мечта, висит прямо на входе, да еще и со скидкой! Была очень приятно удивлена такому ассортименту и приветливости персонала, поэтому купила себе еще и пальто. Спасибо Вам!
Валерия, здравствуйте !
Носите с удовольствием!
Спасибо огромное вашему салону "Мир Меха"! Вежливые и внимательные продавцы, отличный выбор, не смогла уйти с пустыми руками, своей шубкой очень довольна, ворсинка к ворсинке! Всем рекомендую!
Здравствуйте !
Носите с удовольствием!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить салон Мир Меха за то, что я смогла купить мое пальто мечты. Решила задуматься заранее, что я буду носить этой осенью. Искала во многих магазинах, но только здесь нашла то, что мне было нужно по приятной цене. Так же мне очень понравилось обслуживание: консультанты с радостью помогли мне сделать выбор. Всем рекомендую!
Полина, здравствуйте !
Носите с удовольствием!
Знаете иногда просто чего хочется, просто хочется, так и это покупка. Нашёл копаю, которую советовали, созвонился с сотрудницей. Проконсультировала по срокам, ценам, и дополнительным вопрос. Сложилась впечатление доверия и серьёзной компании, зачёт)
Заказал маме норковую шубу, по сроком и качеству порадовали.
Молодцы так держать!
Купила здесь шикарное зимнее пальто, с выбором помогли очень приятные консультанты, которое все объяснили и все показали, осталось очень довольна покупкой и магазином, советую всем!
Алина, здравствуйте !
Носите с удовольствием!
Огромный ассортимент, доступные и адекватные цены, вежливый и доброжелательный персонал- магазин абсолютно без минусов. Покупал у вас пуховик, качеством очень доволен!
Магазину ставлю 10/10. Широкий ассортимент, приятные цены. Отдельная благодарность консультантам! ) Были у вас с супругой в феврале этого года. Все понравилось! )
Отличный магазин, работает быстро и качественно, остались довольны
Купили сегодня шубку, очень довольна!! Приятная атмосфера в магазине, продавцы вежливы, не назойливы. Рассрочку оформили быстро.
Купила шубу, сейчас большие скидки. Покупкой довольна.
Наталья, здравствуйте !
Носите с удовольствием!
Покупала в рассрочку шубу, очень удобно, на 2 года и без переплаты. Качество хорошее. Я довольна. Брала в салоне, рассрочку оформляла там же. Девочки консультанты молодцы, помогли подобрать модель. Советую!!!
Анна, здравствуйте !
Носите с удовольствием!
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина "Мир Меха" за внимательное и предупредительное обслуживание. Вроде ничего не хотела брать, но купила шубу. За что и спасибо!
Здравствуйте Наталья!
Очень рады, что Вам понравилось, носите с удовольствием! Будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине!
Мир Меха на улице Степана Кувыкина на карте