8 (917) 425-20-828 (917) 425-20... — показать

Мир Меха на улице Степана Кувыкина

8 (917) 425-20-828 (917) 425-20... — показать
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 14/6
Район: Кировский

Про «Мир Меха на улице Степана Кувыкина»

"Мир Меха" - это салон одежа из кожи и меха, ставший известным за пределами Башкирии. Свою работу мы начали в 2011 году, наша цель продавать брендовую одежду по привлекательным ценам. Наш солон придерживается тенденции мод и Вы всегда будете в центре мод, наши продавцы-консультанты смогут дать Вам совет и помочь в выборе. Для клиентов у нас проводится постоянно акции, скидки. Вы можете приобрести товар не только за наличный расчет, но и в рассрочку без %-ной ставки и без первоначального взноса. Так же Вы можете не теряя время, сделать заказ в интернете и мы доставим вам прямо на дом. Приходи к нам и выбирай свой стиль.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Мир Меха на улице Степана Кувыкина (25)

Советую поситить при возможности магазин Мир Меха! Качество отличное всего, что успела перемерить. С сестрой выбирали куртку на зиму, все отлично прошито, материал достойный.
Очень хороший выбор товара в магазине Мир меха .Продавец очень хороший ,помогает в выборе и приносит нужный размер .Советую!!
Купила себе легкую куртку на весну. Порадовал выбор и самое главное, наличие моего размера)
Качество достойно отдельного упоминания) Рекомендую))
Пошли с подругой за покупками и случайно зашли в этот магазин. Выбрали жене норковую шубу. Жена была рада такой покупке. Качество отличное. Рекомендую всем.
Заказывала тут через интернет парку, отличное качество, очень теплая!и что не мало важно, очень долго искала светлую парку, именно тут нашла. так же хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам, проконсультировали, ответили на все мои вопросы!
Мир Меха на улице Степана Кувыкина на карте