8 (347) 256-15-158 (347) 256-15... — показать

+7 347 256-...+7 347 256-15-15 ещё
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 18
Район: Кировский
Бизнес центр: Шатлык Люкс

Про «Монро на улице Степана Кувыкина»

Монро это обувная сеть магазинов, известная во многих городах России. За все свое время существования Монро заняла почетное место среди подобных магазинов обуви. Монро это стиль, качество, большой выбор женской, мужской и детской обуви по доступным ценам. Товар постоянно пополняется и обновляется. Действуют сезонные скидки, что радует покупателей. Так же в данном магазине вы сможете приобрести изделия из кожи, колготы и средства по уходу за обувью. Персонал радушный, приветливый и всегда помогут подобрать обувь которая отлично сядет по вашей ноге и понравится Вам по внешнему виду. Один из магазинов Монро вы можете найти в ТЦ Шатлык Люкс.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Монро на улице Степана Кувыкина (5)

3.6
Помню раньше магазины этой сети были очень популярны и наша семья тоже была частым покупателем в этом магазине. Но последние пару лет особо ничего интересного здесь мы не находим, разве что летние тапочки. Цены кстати здесь не низкие, даже на кож.зам высокие ценники. Я захожу сюда в основном за кремами для обуви и щетками. Персонала здесь мало и всегда они заняты своими делами,даже порой кассира ждать приходится.
Раньше была постоянным покупателем этои сети.Но шло время,а ассортимент оставался все похожий на предыдущую коллекцию!Вот и сегодня заглянула туда.Надежда всё же таилась внутри меня,чтоб наити подходящую пару на зиму.В бутике много стоек с обувью,на каждои стоике обувь одного определенного размера.Есть женская,мужская и детская обувь.Вся обувь скучная,не бросающая в глаза.Консультантов много,но вот,что самое интересное.Три пролавца встали ща моеи спинои и стали обсуждать мою обувь,да так не скрытно,что я просто развернулась и ушла.Ничего плохого они не говорили,а скорее наоборот.Просто сам факт неприятен!
В монро я брала обувь однажды! Это были зимние замшевые сапоги. Через несколько недель носки образрвалась трещина в см 3 вдоль подошвы. Вернее даже не трещина,больше похоже на надрез. Вернула сапоги обратно. Где то в течении 10 дней сапоги были на проверке качества. Выявили производственный брак. После вернули деньги обратно. Отсюда вывод -качество у обуви не очень, а обслуживание хорошее!
В последние два года магазин сдулся. Все какое-то не привлекательное, обувь совсем не красивая, а цены, не ниже чем в других магазинах, где обувь гораздо лучше. Продавцов как будто нет, я за все пол часа, что была в магазине, видела только кассира. Покупать совсем нечего. Все устарело , дизайн кстати тоже.
Покупала неоднократно в этом магазине обувь и качеством довольна. Есть модели как из кожи так и из кож.зам. Много моделей на любой вкус и цвет. Очень нравиться разделение стоек по размерам. Сразу видно какие модели есть на мой размер ноги. Цены разные можно купить и за 2700 руб туфельки, а также можно приобрести обувь со скидкой- с красным ценником.
Монро на улице Степана Кувыкина на карте