8 (347) 241-45-458 (347) 241-45... — показать

Мягкое Золото, Меховой Центр

8 (347) 241-45-458 (347) 241-45... — показать
+7 347 241-...+7 347 241-45-45 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 227

Про «Мягкое Золото, Меховой Центр»

Салон меха Мягкое Золото (Уфа) предлагает приобрести шубы из меха овчины, енота, лисы, нутрии, норки, каракули, бобра, дубленки, головные уборы, жилеты, меховые воротники, фигаро, меховые аксессуары. Мужская и женская коллекции. Мы закупаем,Закупки меха ведутся,Меха закупаются на мировых меховых аукционах (в Канаде, Финляндии, Дании, России, Америке). Меховой центр «Мягкое золото» на рынке Уфы уже 14 лет.

Класс 1
Бутик
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мягкое Золото, Меховой Центр (75)

Уберите вашу дурацкую рекламу с тв !!! Уберите вашу дурацкую рекламу с телевидении!!!
Вчера довелось побывать в магазине "мягкое золото". При входе встретил улыбчивый продавец. Поинтересовавшись, что я ищу, меня проводили на цокольный этаж. Весь этаж предлагает дубленки. К сожалению, из желаемого размера и цвета, мне предложили всего три варианта дублёнок.. выбор оказался не велик. Выбрать ничего не получилось, так как модели меня не совсем устраивали. Двинув к выходу, я увидела Кулер с водой. Он располагался практически у выхода. Раз источник находится в торговом зале, я предположила, что любой посетитель может налить себе немного воды. На улице была неимоверная жара, я налила полстакана воды себе и сестре. На что сразу увидела неодобрительный взгляд одного человека из персонала. Приблизившись к выходу, в спину услышала фразу: "Наташ, так и запиши, люди пришли попить воды". Что значит пришли попить?! Я знала, что у них кулер в салоне?! Если из предложенных трёх дублёнок мне ничего не понравилось, значит меня можно оскорбить?! А если б я купила у них товар, меня извините за выражение "облизали бы".. что за дискриминация!!! Продавцы должны быть вежливы с любым посетителем. Это был мой второй поход в данный магазин. И последний.. за невежливость продавцов, страдает спрос на продукцию данного салона .. Буду ли я советовать кому нибудь данный магазин, конечно нет!
На днях была в этом магазине. Я хотела купить себе шубку, подруга дубленку.. В мягком золоте хороший персонал. Очень понравились девочки Инна и Инна. Работают в паре. Сразу поняли что нам нужно. Подруге подобрали дубленку. Все как она хотела. Качество изумительное. Швы ровные. Посадка -как на нее шили.
С подбором шубки для меня были проблемы.выбора много, а молодежных моделей мало. Понравилась одна шуба, но цвет был "не мой".
К сожалению заказать в нужном цвете не могут.
Что касается цен, на момент покупки думала что цены как и везде. Но на следующий день поехала в другой магазин и это самая шубка была в два раза дешевле.
Ездили в выходные выбирать маме шубу, ничего не нашли хорошего. Качество не только в этом салоне, но и в других не понравилось. Так ничего и не выбрали. Больше других понравился Черный бриллиант.
Долго выбирать шубу не пришлось. В этом магазине огромный выбор шуб и можно найти цены от самых дешевых до дорогих. Кроме этого вежливый и культурный персонал смог за недолгое время подобрать именно ту шубу, которая подошла мне и по размеру и по цене и по фасонау. Теперь всем буду советовать именно этот салон. Всегда имеются различные акции, которые еще больше выделяют этот магазин среди других. Большая территория и светлое помещение, много зеркал все это играет не маловажный аспект при выборе салона меха.

Частые вопросы про Мягкое Золото, Меховой Центр

Как узнать график работы Мягкое Золото, Меховой Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 241-45-45

Мягкое Золото, Меховой Центр находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 227.

Мягкое Золото, Меховой Центр на карте