8 (347) 276-22-388 (347) 276-22... — показать

8 (347) 276-22-388 (347) 276-22... — показать
+7 347 276-...+7 347 276-22-38 ещё
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 34
Район: Ленинский

Про «Монро на Революционной улице»

Офис-магазин обувной фабрики Монро находится в Уфе на Революционной улице. 79 регионов России стали потребителями обувной продукции Монро. Компания зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного поставщика.
Ставку производители делают на качество обуви вкупе с невысокой ценой, значительно ниже среднерыночных по нашей стране.
Производство компании постоянно обновляется, ассортиментный ряд также меняется в соответствии с трендами предстоящего сезона.
Монро работает на опережение тенденций, уже сегодня предлагая модели, которые будут в высокой и повседневной моде завтра.

Отзывы про Монро на Революционной улице (4)

3.5
Срочно нужны были простые черные балетки или мокасины на работу. Зашла в монро,но к сожалению ничего подходящего здесь не нашла. Идут хорошие скидки на летние осенние модели. Обувь из натуральной кожи можно приобрести за 600-800 руб. Правда выбор маловат,да и продавцы мне показались не особо заинтересованы в покупателях. Поэтому некий негативный осадок от обслуживания остался!
В последние годы это Магазин стал сдавать позиции, когда я училась в шкоде, помню всегда покупали с мамой обувь здесь, а сейчас ничего не приглядывается. Цены приемлемые(от 1500р за нат кожу), качество вроде тоже приличное, но ни одной модельки по вкусу. И продавцы какие-то хмурые, тихо так задумчиво ходят по залу. Если хоть. Красивую, модную обувь-сюда заходить не стоит, я так считаю.
Не понравилась мне обувь тут! Покупала как-то зимние сапоги - порвались, оказался производственный брак! Хотя большой им плюс за то что без проблем вернули обратно денежку! Забота о нервах и времени покупателей тоже дорогого стоит!)
Как всегда большой выбор обуви, но модели очень старые. Не нашли ничего интересного в огромном магазине. Персонала немного, но и функция у них всего одна - они только выносят нужный размер.
Цены низкие. Сейчас более, чем на половину товаров большие скидки. Рублей за 500 можно купить пару туфель.
Монро на Революционной улице на карте