8 (347) 246-20-84 8 (347) 246-20... — показать

Отзывы о компании Магазин молодежных товаров New Yorker в Советском районе

8 (347) 246-20-84 8 (347) 246-20... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-20-84 ещё

Отзывы про Магазин молодежных товаров New Yorker в Советском районе (37)

3.6
Недавно обнаружила, что все мои любимые вещи. которые ношу уже долго приобретены именно тут. Действительно. выбор очень большой. В период распродаж можно купить что-то по ну очень низким ценам
Очень хороший магазинчик, часто приезжаю сюда, чтобы обновить свой гардероб. Огромный выбор одежды абсолютно любого сезона. Очень довольна ценовой политикой магазина. Здесь можно приобрести товар на любой вкус и кошелек. Сервисное обслуживание удовлетворительное. В данном магазине я приобрела большое количество вещей и ни разу не увидела товар плохого качества.
Большой выбор в этом магазине, цены демократичные. Минусы: тусклое освещение, недостаток консультантов и постоянный бардак в примерочных и отделах с бельем. Эти две зоны забыты консультантами, и там всегда висит или валяется оставленное кем-то белье.
Нью Йоркер просто обожаю. Крутая возможность приобрести действительно яркую, интересную и модную одежду за смешные деньги. Качество, признаюсь, не идеальное, но для того, чтобы относить сезон и забыть, потому что вышло из моды - идеально. У них, кстати, еще обувь очень симпатичная.
Заходя в магазин я попадаю в Нью Йорк!ведь этот не принужденный стиль в одежде выражает твою свободу выбора и отношения к своей жизни!очень люблю этот магазин приходя сюда я всегда нахожу для себя много вещей и образов по доступным ценам и по вкусу!ни разу не было такого что я выходила без счастливой покупки!советую всем!хотя думаю посоветовать этот магазин могут больше половины Уфы:-)
New Yorker - один из моих любимых магазинов, никогда не ухожу отсюда без покупки. Большая часть моего гардероба куплена именно здесь футболки, шорты, платья, нижнее белье, купальник, сумки, аксессуары и прочее,да и мужу часто удается подобрать здесь обновку. По качеству одежда неплохая, надо выбирать, часто бывают хорошие скидки.
Делала раньше здесь много покупок! Вчера зашла - поискать шорты женские джинсовые, так как ни в одном бутике не нашла ничего подходящего. Как всегда царит"творческий" беспорядок ))) (лифы в футболках, ботинки на полу..- ха это минус один бал), звучит музыка, и если я не ошибаюсь магазин имеет свой аромат , на входе постоянно ярко-выраженный приятный запах духов (так делают в Европе, чтобы на подсознательном уровне зазывать клиентов)!!! Когда я дошла до целой стены , увешанной шортами-я очень удивилась разнообразию! Около 10 ти разных фасонов простых коротких шортиков! И с ажуром, и с дырками и протертостями, с шипами, с пробиты ми фигурными узорами ! Цена на попроще - 1399, и до 1799 ! Немного дороговато за маленький клочок денима, но зато есть из чего выбрать! Нравится, также, что здесь есть на любой вкус мужские футболки , редких цветов и с необычным принтом!
Благодарим за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны качеством товара и нашли то, что искали. Для нас очень ценно то, что Вы так подробно рассказали о своем опыте посещения этого магазина. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в своих замечательных развернутых откликах!
Раз на раз не приходится - конечно, но иногда здесь можно найти действительно хорошие вещи, размеры чаще всего есть все, цены приемлемы.))
Кому не нравится - я не виноват! вот я лично в этой сети всё себе покупаю от маек- до брюк! качество достойное!
Н Хоть я и мужик и вещей для мужиков здесь особо нет, это всё же молодежный, чуть ли не ультрамолодежный магазин, но на женщин это почти не распространяется ибо я для жены всегда что-то клевое здесь нахожу. Или когда мы бываем здесь вместе, то она себе находит. Из огромных плюсов - очень и очень демократичные цены. При этом качество на довольно неплохом уровне. Также радует довольно большой выбор. Уходим отсюда обычно с несколькими покупками, всегда довольные.
Нравится этот магазин своим стилем! В основном продаются футболки, штанишки разные, джинсики, различные джинсовые желеты, ласинки разные, и многое другое.Цены не высокие, я себе рубашку купила за 400 рублей. В магазине также помимо женских вещей и есть мужской отдел. Сам магазин не очень светлый, я бы сказала даже темновато там, и душно. Вот это я считаю как бы небольшим минусом. Очень много примерочных, правда вещи после примерки самим нужно на места развешивать, персонала там как такового нет, только продавцы на кассе. Помимо одежды продается обувь, сумки, очки, нижнее бельё. Можно за один приход приодеться, если очень захотеть!!
Отличный продуманный бутик или даже супермаркет вещей.
Два входа и две кассы возле каждого выхода.
В продаже есть одежда,аксессуары и нижнее белье.
Стабильно акций.
Цены эконом класса.
Качество хорошее,но иногда встречается и дешевка!
Все аккуратно и чистенько,но часто видела,что покупатели наберут гору и что не подошло швыряют везде.
Консультантов мало,явно не успевают наводить идеальный порядок.
Есть мужская одежда,тоже стиль уличный,классические вещи не встретишь.
Играет зажигательная музыка.
Раздевалок много,но очередь все же бывает.
Для полного счастья не хватает детской одежды.
New Yorker в Уфе,или уличный стиль в центре.
начну с плюсов. их я для себя отметила два:
во-первых, цены в ньюйоркере представлены для бюджетного покупателя.
например, кеды я здесь покупала за 400 рублей. носила их, не жалея, полтора года. только сейчас начали приходить в непригодность.
джинсовые лосины стоят здесь в среднем 600 рублей.
второй плюс: оригинальность некоторых моделей одежды. то есть некоторые вещи, представленные в "new yorker"е, не найдешь в другом магазине, чего не могу сказать о других бутиках. почти везде одно и то же.
минусы: многие вещи странные по дизайну, да еще и теряют первоначальный внешний вид после носки. топ, который здесь покупала (свой размер, разумеется) растянулся и не собирается, даже после стирки.
меня в этот магазин ни капли не тянет.как-то обхожу его стороной.
Редко можно найти красивую вещь с хорошим качеством. Майки, свитеры все бесформенные. Наверно студентам и людям кто любит подешевле и "плевать как это выглядит" нравится
Здесь всегда куча народу и много молодежных вещей, однако скорее на любителя, потому что некоторые модели я не понимаю. Помещение громадное и из за потока периодически бардак,но продавцы молодцы всегда ходят расскладывают и развешивают вещи. Здесь можно найти все начиная от нижнего белья и купальников заканчивая верхней одеждой и обувью.Всегда идут скидки и распродажи и сейчас тоже. Купила толстовку и кофточку обошлось в 700р. Наличный и безналичный расчет.
Не люблю подобные магазины! Бывала тут пару раз с подругой, ужасно. Нужны были яркие шнурки для сестренки, я их тут нашла, в комплекте шли три штуки стоимостью 150 рублей. Ассортимент конечно у них большой, все такое яркое, есть все, головные уборы, различные аксессуары, обувь, одежда как женская так и мужская. А в остальном этот магазин меня не устраивает. Проходя мимо вешалок с пальто заметила, что они в пыли и во всяком мелком мусоре (обрывки ниточек и тп). Консультанта не найти, если только не на кассе. Вечно что то передвигают, какие то коробки стоят посреди зала, да и свет какой то тусклый, нагнетающая музыка.
New Yorker!! Чуть-чуть хочу магазинчик для начала описать, не сказала бы я что он маленький, средних размеров магазин, разделен на 2 части (женскую и мужскую). Если честно долго я поэтому магазину не могу гулять, там очень тусклый свет как романтичный, и очень душно! Походу у них нет кондера!! У меня начинает сильно кружится голова!! Теперь что касается вещей! Вещи мне там нравятся!! Модные!! Цены заметила очень высокие на джинс, но джинс у них натуральный! Цена одной пары составляет в пределах 2500!! Помимо вещей в магазине продают различные аксессуары, это очки, сумки, ремни! Также продают обувь, кеды, макасы, туфли! Далее, в магазине есть распродажа например на цветные штанишки, они как бы ласины, по цене 250 рублей!! Также продают в данном магазине нижнее белье, купальники!! Купальник в пределах 1000 рублей спокойно можно купить, или какой-нибудь комплект в пределах 1500!! Персонал отзывчивый, добродушный!! Быстро отпускают клиентов, не приходится, толпится в очереди!!
New Yorker в ТРЦ "Центральный"-это большой супермаркет,с удобным проходом и зажигательной музыкой!
Касса находится возле каждого входа-выхода(2штуки).
Есть в продаже вся одежда начиная от обуви повседневной до нижнего белья.
Привлекательные скидки.
К примеру по скидке сегодня приобрела платье в пол классическое за 299 рублей.
Большой выбор джинсовой одежды.
Больших размеров нет к сожалению.
Фасоны одежды висят в разброс,к примеру в джинсовом о отделе я не удивилась увидев стелаж с пиджаками и рубашками.
Цены приятные.
Персонала мало,встретите его исключительно возле касс.
Классических платье мало,так же выбор не большой деловой одежды.Сложилось впечатление,что вся сеть New Yorker акцентирована на молодежь ведущую активный образ жизни.
Отношение к ньюйоркеру у меня вмегда складывалось не очень. Объясню почему: во- первых,это вечный беспорядок. Причем это не только вещи перепутанные,бывает,они просто валяются на полу.. Во-вторых,качество- его просто нет. Будь то футболка или штаны,купальник,обувь,аксессуары.. Одним словом - ширпотреб! Даже сверх заниженные цены не привлекают меня. Мне кажется,такие вещи и бесплатно не стоит отдавать! Вот опять,сегодня заглянула в ньюйоркер - помещение просто заваленое всяким хламом. Это ооооочень сложно назвать магазином. Площадь не такая уж и большая,что стоит консультантам хоть немного следить за порядком??? Может было бы хоть заходить приятно..
Это магазин вечных скидок! Вещи от 99 рублей - это не шутка, это New Yorker. Здесь можно очень дешево купить шорты, футболочки, маечки и спортивные штаны. А вот серьезных рубашек, юбок и блуз здесь не ищите - только молодежный ширпотреб. Еще можно найти интересный ремешок или шарф. Мужская линейка шире и разнообразнее - и рубашки, и брюки, и кардиганы для модников. Еще всевозможные кеды и аксессуары. Все по очень демократичным ценам.
в new yorker надо глаз да глаз,следить за ценами и скидками.Т к можно легко купить вещь которая через неделю уже будет стоит в три раза дешевле!Я лично люблю лазить по их распродаже))).Покупала суперский пиджак черный,с пайетками ща 249р♥♥♥Магазин молодежной одежды, на любой кошелек! Велком!!!И помните,не прозевайте скииииидкииии★★★
Этот магазин напоминает мне фрагменты из американских фильмов,когда прлходят распоодажи! Причем это то,что остается прсле распродаж))) Вещи конечно можно найти нормальные,НО.. все перепутано,раскидано,половина уже заляпана или порвана)) Хотя что мы еще хотим за такие низкие цены? Это объясняет,почему тут так туго с качеством и сервисом!
Магазин большой, выбор большой. Но выбрать то особо и нечего. Обычно поброжу маленько и ухожу без покупок. Очень сложно найти достойную вещь. Цены не высокие и качество соответствующее. Я покупала там джинсы. Они мне понравились. И еще нравится ассортимент нижнего белья красивых ярких расцветок.
магазин очень большой, выбор одежды тоже большой. но качество оставляет желать лучшего. просторно в магазине, красивый интерьер. но никогда не дозовешься консультанта чтобы помочь в выборе либо размера, либо одежды. они ходят по залу занимаясь своими делами. одежды настолько много что мало кто их берет. когда бывают хорошие сезонные скидки тогда можно купить вещь, например муж купил красные кеды за 350 рублей со скидкой.
Мне не нравиться этот магазин вещи относительно приятные глазу. Есть конечно пару вещичек которые заинтересуют, но это только пара.... Цены средние, часто бывают распродажи. В этот период здесь можно купить футболку за 249 руб, джинсы за 499 руб. Магазин просторный, большие отделы для женщин и мужчин.
Афигенский магазин, столько вещей, яркие, красивые, модные. Придя в этот магазин вы не уйдете только с одной вещью, цены на вещи средние, но не из дешевых, по качеству все хорошо, мне нравится. В магазинах New Yorker вы найдете модную одежду для молодежи: спортивную и уличную одежду, а также белье, аксессуары для тех кто знает толк в новых тенденциях.
Вот такую курточку присмотрела себе в магазине "New Yorker
" в ТРК Центральный всего за 699 рублей. Магазин хороший, но чаще всего возле примерочных можно увидеть бардак, да и в самом магазине тоже.Пропадет желание покупать вещи в том магазине, где эти же вещи валяются в примерочных.
Думаю что для студентов, да и вообще для основного фокуса молодежи это наиболее выгодный магазин, как по ценам так и по качеству! Не сказал бы что качество там превосходное, но оно хорошее. Там постоянно играет хитовая музыка, всегда свежо, и место всем всегда хватает. Много примерочных кабинок, что позволяет быстрее обслуживать клиентов. Плохо бывает что невозможно найти не одного консультанта, так как они либо вообще отсутствуют, либо заняты. В целом магазин хороший.
Если честно была в этом магазине пару раз и всегда он оставляет у меня не очень хорошее впечатление. Качество одежды оставляет желать лучшего, цены тоже. Продавцов вечно не дождешься в помощи и бесконечный бардак в магазине
Не совсем понятный для меня магазин одежды.Цены очень низкие,качество соответствующее,платье стоит 500-800 рублей,пиджак 950 рублей,футболка 200 рублей.бесконечный хаос и бардак царят в этом магазине,консультантов не видно вообще,вещи хаотично развешаны,а про примерочные говорить вообще не хочется.
Магазин скорее молодежный, некоторые вещи мягко скажем весьма авангардные. Очень много синтетики, но цены низкие. За 100 рублей запросто купите маечку, а на 1000 обновите летный гардероб. Обувь брать не советую, сотрете в кровь ноги. Персонал молодой и явно неопытный.
Первый раз когда я зашла в этот магазин, он поразил меня огромным выбором вещей, но потом бывая в нем все чаще я разочаровывалась. Вещи там не очень, нравиться только какое там нижнее белье его там в большом количестве, некоторые аксессуары более менее нормальные. Цены средние, но нельзя сказать что дешевые. Очень характерен для этого магазина вечный бардак в примерочных. Особенно во время распродаж
Мне этот магазин не очень симпатичен. Вещи вроде бы из модных коллекций, но вид у них не презентабельный. Цены иногда на некоторые модели зашкаливают, так например футболку непонятного вида продают за 599 руб?! За что? Здесь чтобы найти себе что-нибудь подходящее нужно хорошо постараться.Консультантов в зале нет,и вещи ты носишь себе сам.
Мнение о New Yorker`e у меня неоднозначное: порой там можно найти симпатичные вещи, при чём по невысокой цене, а иногда там даже посмотреть не на что. Качество одежды и обуви оставляет желать лучшего, но всё же там бывают вещи более-менее нормального качества. Выбора в этом магазине много, а выбрать нечего, в последний раз я там покупал толстовку в сентябре 2011 года, несколько лет назад.
Офигенский магазин, столько вещей, яркие, красивые, модные. Придя в этот магазин вы не уйдете только с одной вещью, цены на вещи средние, но не из дешевых, по качеству все хорошо, мне нравится. В магазинах New Yorker вы найдете модную одежду для молодежи: деним, спортивную и уличную одежду, а также белье, аксессуары для тех кто знает толк в новых тенденциях.
Огромный зал. Много муж и жен одежды. Минусы, мало сотрудников, нет помощи в выборе, очередь на кассе большая, примерочные постоянно заняты. Информация на сайте не соответствует тому что в магазине. Во всем остальнем отлично, одежда для всех, для любого возраста присутствует...
Мне не понравился бардак в примерочных, особенно в отделе нижнего белья. Все что перемеренно лежит и создаёт неудобство для покупателей. Я купила нижнее белье стоимостью 599 рублей. Работала одна касса при множестве посетителей. Мне нравятся здесь аксессуары и купальники.
Магазин молодежных товаров New Yorker в Советском районе на карте