Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Уфе

ООО Уфимский кредит

4.421 отзыв
г. Уфа, Проспект Октября, 82-122

Похожие организации

Про «ООО Уфимский кредит»

Компания Уфимский кредит Уфимский кредит предлагает кредит от 200 тыс до 8 млн руб под залог коттеджей, квартир, комнат, недвижимости без справок о доходах и поручителей. Срок кредита от 1 месяца до 5 лет. Решение принимается за 2 часа. Выдача займа через 5 дней.

Отзывы про ООО Уфимский кредит (21)

4.4
Не отдали деньги.
Мнение понравилось.
Не рекомендую🤮🤢
Деньги не дали. Дом в залог стоит 3 миллиона, а мне 200 тысяч на пол года не дали
Я работаю на частника, так что зарплата у меня хорошая, но нерегулярная и конечно не официальная. То есть у меня есть какой-то оклад на уровне минимума, но кредит на него никто не даст. Пришел к этим ребятам, когда захотел поменять машину, а здесь ни справки на доходы, ни кредитной истории, только документы собственности на дом! Быстро все оформил, деньги выдали через несколько дней. Катаюсь сейчас на новенькой тачке)))
Нравится, что Уфимский Кредит не напрягает с поиском поручителей и не копается в кредитной истории. Многие банки из этого целую историю делают, чтобы только денег не дать. А здесь я взял и доволен.
Мы с супругом берем здесь уже повторный займ, первый выплатили досрочно, под залог квартиры, но зато всего под 4 процента! Обслуживание на уровне: менеджер четко и быстро ответил на наши вопросы, оформили договор.
У ООО Уфимский кредит нет координат на карте