8 (347) 277-79-50 8 (347) 277-79... — показать

8 (347) 277-79-50 8 (347) 277-79... — показать
+7 347 277-... +7 347 277-79-50 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 2
Район: Советский

Отзывы про От А до Я на проспекте Октября (4)

4.3
После просмотра фильма "50 оттенков серого",поняла необходимость в книге по мотивам который был снят фильм и пошла за ней.
Не в эдвисе не в планете не было 1 и 2и части,только 3е были,а в этом книжным были все три да еще и дешевле,а если взять набор из 3х частей то еще дешевле.
Не плохои выбор книг как детских,так подросковых и для взрослого поколения.
Персонал не проявлял особого интереса к покупателям,но к "дотошнои"меня пришлось.
Ответили,проводили,показали.
В итоге не могу дождаться когда допишу отзыв и прилягу долгожданной книгой.
Все,пошла читать)
Покупала как то книжку со сказками для ребенка,так мы все время ее читаем и очень нравится нам. По цене вышло в районе 120р,на мой взгляд не дорого. Еще есть и литература для взрослых и дамские мелодрамы,покупала и такие книжки. Продавцы вежливые не приставучии,но всегда держат в поле зрения и при необходимости всегда идут на помощь.
Магазинчик маленький, но к моему удивлению, книг здесь много. Конечно последних новинок здесь может не оказаться, но зато много классической литературы и детских книг , причем цены сравнительно ниже, чем в популярных торговых сетях. Я за один раз купила 4 детские книжки всего на 200 рублей! Кстати, здесь работают знающие продавцы-спросили возраст ребенка и посоветовали то, что ему может понравится. Я обратила внимание на то, что кроме книг, здесь большой выбор канцтоваров- очень актуально в свете приближающейся осени.
Небольшой книжный магазин,находится рядом с полиграфкомбинатом. Так же в продаже широкий ассортимент канц-товаров. На мой взгляд,удачное расположение магазина. Рядом находится 10 лицей, полиграфический 1 лицей,пищевой лицей,Башкирский государственный аграрный университет - удобно забежать на перерыве за тетрадками,ручками,папками,файлами,бумагой и тд. Сама так делала в студенческие годы
От А до Я на проспекте Октября на карте