8 (347) 223-13-38 8 (347) 223-13... — показать

8 (347) 223-13-38 8 (347) 223-13... — показать
+7 347 223-... +7 347 223-13-38 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 21
Район: Советский

Отзывы про Планета книги (12)

4.2
Хороший магазин с очень большим ассортиментом. адекватный персонал, который всегда подскажет что и где лежит. Из недостатков - цены. Они не завышены, на среднем уровне по книжным магазинам, но дороже чем в интернет-магазинах, что вполне объяснимо.
Планета книги!!! Очень большой магазин, с очень большим выбор различных книг!! Присутствуют книги как маленьких детишек, так и для взрослых. Покупала я себе там помню различные книги по праву, при учебе нужны были, а сейчас прихожу туда чтобы своей малышке прикупить сказок, больше кроме этого магазина не куда не хожу, только тут покупаю детские сказки, что хорошо еще близко к дому расположен, это тоже радует! Помимо книг там также продают различную канцелярию (тетради, ручки, карандаши, краски, кисточки и многое другое). Очень удобно в этом магазине расположены полочки с книгами, там повсюду весят таблички, и поэтому когда приходишь сразу идешь туда именно, какую книгу надо, не приходится по всему магазину бегать в поисках книги! Цены не высокие, обычно я покупаю сказки за рублей 70, 150, иногда 200 рублей! Продавец там взрослая женщина, все знает, что не спроси! Всегда поможет, при необходимости!!
Всегда выручает меня этот магазин и выручал, очень люблю его. Там продаётся очень большое количество книг, начиная от детских сказок и заканчивая школьными книгами. Мы вот перед первым сентябрём заходили сестрёнке покупали принадлежности к школе (тетради, краски, карандаши, пенальчик, клей, пластилин, и т.д) все у нас обошлось это в пределах 1000 рублей, цены не высокие там, помимо этого постоянно покупаем там раскраски, что в школе пошли это же не значит выросли, вот постоянно просить раскраски, они стоят от 30-200 рублей. Магазин большой, все аккуратно разложено, цены указаны прямо на книжках карандашом, над каждой полкой весят таблички, где какая литература, и благодаря этому не приходится носится по магазину, разыскивая себе нужную книгу. Девушки которые там работаю улыбчивые, постоянно болтают между собой, даже во время того когда обслуживают покупателей, эх болтушки, но добрые!! ) Картой в магазине оплачивать можно, что очень удобно.
Зашла в этот книжный в поисках красивых ручек для сестренки. Достаточно просторно и светло. В ассортимент магазина входят книги и различные канц товары. Продавцы все очень вежливы и приветливы. Что касается цены, меня очень порадовало что за какие то 100 рублей я купила 5 очень красивых ручек со всякими побрякушками, которые так нравятся детям.
Неплохой магазин.Заходила пару раз делать покупки по мелочам. Ватман,краски, трафареты-все для рисования плакатов на день рожденье сыночку.Цены средние. Порадовал приятный персонал.С девушкой на кассе кое как распрощались,все болтали,делились опытом,советами)
Отличный магазин, всегда можно приобрести что-нибудь по мелочи - ручки, тетрадки, и т.д., хороший выбор. Много материала для школьников, очень хороший отдел с литературой для детей, кое-какие справочные материалы, даже есть сборники песен. Вежливые продавцы - консультанты.
Частенько захожу в этот книжный магазин. Это мой любимый книжный магазин :) и по ассортименту, и по ценам. Особенно нравится детские книжки тут покупать сыну. Много развивающей детской литературы, удобно самой дома с ребенком по ней заниматься. И канцтовары всяческие-разнообразные имеются в наличии. Ещё приятно иногда покопаться в кучке с надписью "УЦЕНКА", много интересного можно найти за копейки :) В общем, не могу я просто так мимо ПЛАНЕТЫ пройти :)
Мне очень нравится этот магазин книг. Выбор и цена тоже радуют кошелек. Детская литература и развивающие игры, то что я часто приобретаю для своей дочери. И самой очень интересно. Недавно был огромный завоз пазлов,очень красочные, яркие. Всегда есть распродажа, с пустой сумкой из Планеты не выйти! Всем рекомендую
Есть вся необходимая литература как для души так и для "дела",ну скажем учебная,научная.Огромное количество книг разных авторов,книги расставлены по жанрам.Искала подарок подруге,она очень любит Пауло Коэльо и нашла здесь замечательную книгу с цитатами из всех его работ,очень красивая,аккуратная и достаточно миниатюрная книга,компактная,всегда можно взять с собой и стоила она 370 рублей.
в этом магазине можно найти любую книгу. Искала книгу С. Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах". не во всех магазинах она есть. а здесь оказалась.
В планете всегда широкий ассортимент, абсолютно всех направлений книг. Есть стеллаж с уценёнкой,где небольшой брак,таким образом можно сэкономить порядочную сумму.Правда немного тесновато здесь,особенно когда товар раскладывают и некоторые книги высоко,приходиться просить достать или лезть самой на табуретку. Помню, как в школьные годы постоянно бегали сюда за тетрадками и ручками, сейчас в основном учебную литературу здесь покупаю.
Это действительно планета книги! Большое разнообразие книг, стилей, авторов. В этом магазине я покупаю для "души", ведь каждому человеку хочется иногда прочесть интересный рассказ, или душераздирающий роман. Цены на книги разные например книги по психологии примерно 150-250 руб. Консультант поможет выбрать интересующий вас тип литературы. Еще в этом магазине есть отдел канцтоваров, и сюда очень часто заходят школьники, студенты.
Планета книги на карте