8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать

Отзывы о компании Первый Трест Недвижимость на проспекте Октября

8 (347) 222-01-11 8 (347) 222-01... — показать
+7 347 222-... +7 347 222-01-11 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 110

Отзывы про Первый Трест Недвижимость на проспекте Октября (31)

Нравится что строит застройщик. Соты действительно прикольные у них получились, но Гранд может сейчас еще интереснее выйти.
Находимся в процессе выбора квартиры. Еще до всех этих карантинных мер были в офисе данного застройщика. В целом все очень понравилось. приятный персонал, все вполне доходчиво объясняют. Предложили как уже готовые квартиры , так и с различным сроком сдачи. Скидки за "подождать" вполне ощутимые, изначально был не совсем наш вариант, но сейчас уже думаем, что лучше какое то время еще поснимать, но в итоге получить большую площадь, т.к. по деньгам интереснее получается. Работают с больши количеством банков. Нам было предложено более 15 вариантов (точно уже не помню), в итоге под наши условия по ипотеке мы можем выбирать из 9 банков. К данному моменту были у других 3 застройщиков, предлагалось стандартные 6-9 вариантов на старте. Также понравились планировки - мы нашли удачные для нас варианты в каждом комплексе, что нам преложили. Везде есть места под хранение вещей. Кухни достаточно большие. при этом спальни сделаны как раз не сильно большими, что по моему мнению очень удобно, потому что там активно время проводится меньше всего. Еще один плюс это единая застройка большими комплексами. То есть компания строит не отдельными домами, а большими кварталами, что создает единую архитектуру и инфраструктуру.
Привет. Мы у треста первого квартиру брали. Тоже в ипотеку, по срокам - у нас три месяца всё заняло, с ожиданием решения по ипотеке и сбором всех документов. Менеджеры да, помогают прямо сильно - нас девушка от и до сопровождала, очень приятно.э
Мы только собираемся покупать квартиру у первого треста, хотим брать ипотеку. В связи с этим вопрос к тем, кто недавно покупал квартиру в новостройке - сколько примерно занимает срок оформления документов на квартиру, ипотеку? Помогают ли с этим менеджеры по продажам? Мы рассматриваем Уфимский кремль, вероятнее всего на двушку рассчитываем...
Если у вас еще есть старая квартира - трест вам по трейдину может её бесплатно помочь продать, читала про это, удобно
Двушка в центре, эээх, тоже хочу! Уфимский кремль классный, тепло, светло и мухи не кусают...
Отличные дома у Треста, сами выбираем квартиру, пока не можем определиться в квадратами)
Достаточно знаковые проекты для города у Треста. Одни Соты чего стоят! По сути застройщик сейчас задал архитектурный тренд на будущее развитие всего района. Многие говорят что типа не нравится, а на самом деле все бы с удовольствием жили в стильных новых домах.
Взяли у них квартиру в Кремле. Летом приняли без проблем, постороили нормально, никаких доделок не потребовалось.
Мне тоже нравится как 1 трест строят. Внешне все стильно и достаточно качественно. Главное что застраивают большими жилыми комплексами полность закрывая большие площади в едином стиле.
Реально если посмотреть, то у треста самые стильные проекты.ось.
Нормальный такой застройщик, проекты у него интересные - и считай в разнях местах строит, что в центре, что на планете например... новые проекты тоже интересно будет посмотреть
Значит что могу сказать... Полтора года назад купили у Первого треста квартиру в Уфимском кремле... В 13 литере... Долго думали, выбирали среди разных застойщиков, разной категории и с совсем непохожими проектами... Но этот вариант оказался самым адекватным... потому что цена... расположение... сам проект... Ну надо понимать что мы в итоге довольны... Потому что тут у нас трешка... Живем и радуемся...
Наблюдаю за тем какие дома Первый трест строит, хочу сам в одном из них жить. По фотоотчетам видно, что строят быстро, на качество тоже не забивают (изнутри фотки наглядные да и по отзывам тоже норм и тепло говорят). Пока думаю, где брать, но сейчас в Биосфере Высота склоняюсь.
Тоже за фотоотчетами слежу. Думаю в жк уфимский кремль переехать, до работы ближе как раз будет
Я в Уфимском кремле живу, подтверждаю слова про тепло, Первый трест строит качественно.
Первый трест в общем-то насколько я помню всегда сроки как минимум держит слышал что и раньше до срока что-то сдавали кажется тоже в уфимском кремле
Купили у Первого треста квартиру, дом (в Уфимском кремле) сдали на полгода раньше, мы и не думали, что так бывает. Приятно удивлены сервисом, сроками и качеством строительства - квартиру принимали с приёмщиком, поправок почти не было. Так что хороший застройщик!
Да ладно, на полгода раннше?? с ума сойти
Хорошо вам))) А у нас секция Е, строят еще, но вообще тоже бодро да))))
К сожалению, мы не успеваем, даже обидно немного..
Покупаем в Биосфере однокомнатную квартиру, от Первого треста. Выбираем из двух вариантов - не можем определиться, где больше нравится вид из окон. Очень нравится как относятся менеджеры - с пониманием, готовы придерживать варианты до нашего окончательного решения, все хорошо объясняют и показывают. Также нравится что дом в высокой степени готовности и скоро можно будет заезжать.
Биосфера реально хороший вариант... Мы вот не успеваем, уже в Био Высота думаю будем брать...
по менеджерам - соглашусь... хоть тут адекватные...
Если в Биосфере и покупать, то только высокие этажи!! Вид там кайф полный!!
Мы выбираем еще, между Биосферой как раз и тут ряжом еще другой застройщик дом возводит... Но Био нравится пока больше)))
Продали при помощи Первого треста свою старую квартиру и купили у них новую, в строящемся доме. Получило выгодно - по тредингу получается продавали нашу старую квартиру они бесплатно для нас, мы менеджерам за продажу отдельно ничего не доплачивали. По мне - хорошее предложение, тем более что мы и без этого у них в новостройки квартиру брать собирались. Ну и ждем, когда наш дом сдадут, недолго уже оставлось, в Уфимском кремле жить будем))
Брали с мужем через это агенство себе квартиру. Доброжелательность менеджеров и отзывчивость это то, что в первую очередь нам очень понравилось. Оформление документов проходит достаточно быстро!
Продали при помощи Первого треста свою старую квартиру и купили у них новую, в строящемся доме. Получилось выгодно - по трейдину получается продавали нашу старую квартиру они бесплатно для нас, мы менеджерам за продажу отдельно ничего не доплачивали. По мне - хорошее предложение, тем более что мы и без этого у них в новостройке квариру брать собирались. Ну и ждем, когда наш дом сдадут, недолго уже осталось, в Уфимском кремле жить будем))
мда жаль когда мы свою старую квартиру продавали про такой трейдин не знали)))
а дом ваш когда сдаётся? В 22 литере получатся купили квартиру?
видела я этот дом... красиво делают, материалы по виду самый сок))) и корзины под кондиционеры конечно классные выбрали они
ну так из скорой сдачи как раз 22 литер тоже да, первые три секции (а, б, в)
они фасадные работы почти закончили уже входные группы делают я видела
Да литер 22 по проектной декларации у них первые три секции, А, Б и В сдаются до конца 2019 получается. Но у думаю пораньше закончат, снаружи так вообще уже почти все готов мне кажется...
Год назад купили у Первого треста квартиру в жилом комплексе Уфимский Кремль. У нас литер 22, должны сдать уже в этом году. Мы купили квартиру в секции Б, очень понравилось расположение, этаж и планировка тоже достаточно продуманная, при том что у нас был вариант оставить свободную планировку, но мы выбрали ту, которую предложил застройщик. Застройщик поставил нам перегородки, мы уже были на экскурсии, видели как будет выглядеть наша квартира... Понравилась что отделку делают действительно улучшенную черновую, как и обещали, лучше чем указано в ДДУ!
А когда получается 22 литер сдаётся, до конца года?
А, ну раз входные группы уже начали, там и до благоустройства недалеко))) мне кажется раньше срока сдадут
Говорят недавно Первый трест объявил старт продаж в каком-то новом доме, Соты что-ли... Видела проект. Понравилась, красивый такой дом. Любопытно конечно сколько там квартиры будут стоить, наверняка недешево, но как имиджевый проект до центра города смотрится отлично...
Почти полгода мы с супругом искали хорошего, адекватного застройщика. Читали отзывы, несколько раз ездили на различные объекты, доверия не было. Потом моя золовка рассказала о Первом тресте, на работе коллега у неё квартиру брала, как раз у него, довольна сказала очень. Съездили в офис, пообщались с менеджером, подобрали хорошую квартиру, не сразу конечно, выбирали планировки и этаж, вариантов масса... Понравилось что отделка не чистовая, а нормальная черновая, пол и стены ровные будут - а дальше мы сами уже, не знаю зачем вообще чистовой от застройщика нужен, если самим всё это удобнее и приятнее сделать))
Решили с женой приобрести квартиру в новостройке. Промониторив интернет по жилой недвижимости и сравнив цены выбрали жилой комплекс Биосфера. Для покупки квартиры напрямую обратился к застройщику, в Первый Трест. Здесь в офисе встретили вежливо и менеджер помог подобрать нужную квадратуру и планировку квартиры. Также порадовала хорошая ипотечная программа, которой я и воспользовался. Сопровождение всей сделки прошло без замечаний. Спасибо.
Прежде чем купить квартиру у Первого треста, съездили с мужем на объект и убедились скажем так на месте, что застройщик нормальный, ЖК стоит, квартира реальная, отделка заявленная (черновая, но как бы улучшенная). Комнаты в квартире просторные и светлые, порадовали высокие потолки. Рядом выстроена по сути вся необходимая инфраструктура, а до школы 10-15 минут ходьбы (кто как ходит). Придомовая территория тоже есть, облагорожена, высажены молодые деревья и есть уже детские площадки. Оформили сделку быстро, без лишней волокиты.
Когда решились на покупку квартиры с мужем, почти сразу обратились в Первый Трест Недвижимость. В принципе на нем мы и остановились (до этого перебрали четыре варианта еще агенств и застройщиков). Благодарны сотрудникам за качественную работу и предельную оперативность в поисках нашего жилья)) Подходящий вариант мы определили спустя неделю нашего обращения сюда.
У данного застройщика меня заинтересовал, проект Биосфера высота. Люблю я просто хороший обзор, чтобы любоваться видами. Этот жилой комплекс прямо подходит для ценителей пейзажей))) Сейчас этот ЖК еще только строится конечно, но хоть и недавно начали - прогресс уже виден. Еще из плюсов тут на мой взгляд - своя котельная, сегодня это необходимость.
Изначально хотели покупать однокомнатную квартиру в ипотеку, просто больше себе пока позволить не можем, а хотим жить в своей квартире. Поэтому и выбрали ЖК Биосфера, там есть подходящие варианты.
Недавно с мужем приобрели квартиру через это агентство. Что понравилось - менеджеры доброжелательные, все расскажут и покажут, и чаем еще напоят) Документы оформили достаточно быстро, при этом опять же отвечая на наши вопросы. Приятно нас удивили.
у кого-нибудь есть фотографии фасада как выглядит этот офис? Хотелось бы сразу найти по приезду в Уфу, так как плохо ориентирубсь
хорошее место для покупки вашей квартиры. Современно выглядит офис. Не какая-нибудь шаражка, а реально стильный дизайн. Обслуживали вот только не мало. Пока документы, пока на объект съездили.
Мои дядя и тетя купили квартиру через офис продаж. На все сделки ездила с ними, так как они приезжие и плохо знают город. Было легко все оформлять, так как менеджеры дают сначала подробно расписанный список документов, собираешь, одобряют ипотеку и все, квартира твоя. Взяли уже готовый вариант.
Сейчас очень сложно самостоятельно найти себе квартиру, да и времени это занимает уйму. В 1тресте недвижимости мое время сберегли впрочем так же как и нервные клетки. Сотрудники свое дело знают и услуги оказывают на высшем уровне. Нашли квартиру быстро и помогли с оформлением сделки. Я осталась благодарной и довольной.