8 (937) 344-20-95 8 (937) 344-20... — показать

г Уфа, ул Бакалинская, д 3
цокольный этаж; центр Облака
Район: Кировский
Бизнес центр: Дуван

Отзывы про Piano Cafe 8 (30)

отлично проводим время, обстановка классная, хорошо готовят. Приятно, обслуживание вежливое.
Кафе зачётное. С удовольствием приходим, отдохнуть можно по полной. Приятное обслуживание.
На ланч сходил, в целом остался доволен. Много пафоса
Ценник выше среднего, но оно того стоит. Приятная музыка и атмосфера внутри заведения. Меню тоже оценил, всё вкусно.
Хорошая, уютная атмосфера, приятная музыка, вкусная еда. Ценник правда высоковат, а так всем довольны
Хожу часто на выставки в облака, обычно после работы, поэтому забегаю поесть в пиано-кафе. Очень вкусно и здоровые порции. Молодцы!
в этом кафе не очень понравилась музыка. в целом все хорошо здесь. есть довольно вкусные сэндвичи.
Отмечала в кафе свой день рождения. Все было очень хорошо организовано, с выбором меню помогли, учтя все пожелания. Гостям и интерьер и кухня понравились. Отдельно спасибо Алене за прекрасное обслуживание и внимание ко всем гостям!
Вкусный кофе и чай, приятная музыка, прелестные булочки. Милейший хозяин кафе - Роман. Девушки, по секрету: порою, когда у владельца благостное настроение, от заведения можно получить очень вкусные "комплименты" )))
Вообще кофе пью один и тот же, редко и мало. Только по утрам чуть-чуть, когда не высплюсь.
В Piano Cafe попробовал несколько видов кофе и мне очень понравилось! Разный вкус, крепость, горчинка и кислинка. Вкусняшки с кофе отлично гармонировали :)
Очень дружелюбный коллектив кафетерия рассказал много интересного и помог приготовить самому несколько чашечек очень качественного кофе :)
очень нравится эта кофейня. мне здесь всегда как-то комфортно и уютно. атмосфера располагает.
Мастер-класс был познавательным,узнал много нового о мире кофе. Заодно и попробовал. Десерты и кофе были отменные. Спасибо организаторам и пиано-кафе!
Прекрасный субботний день (воскресный), я побывала на мастер классе, по итальянскому кофе. Нам рассказали много интересных вещах о кофе, пробовали сами приготовить, рассказывали про итальянцев и кофе. Самое удивительное было, это уже дегустация разных приготовлений кофе, с безумно вкусными десертами. Можно сказать побывали в кофейне на Сицилии. Замечательно, провела я время, среди интересных людей, да еще с чашечкой кофэ, было здорово. Всем большое спасибо за приятное проведение времени, за удивительный мастер класс.
Повезло попасть на Мастер класс по приготовлению итальянского кофе. Нашел заведение не сразу, были сложности, хотя это в чем то и изюминка - хочешь отличного кофе, стоит поискать это местечко. Я не особо гурман, но кофе которое тут готовят для меня самое вкусное + десерты, не банальные тортики, а что-то новенькое. Рекомендую сюда зайти хоть разок что бы попить прекрасного кофе!
Красивая и непринужденная обстановка данного заведения, где можно встретиться со своими друзьями, товарищами, просто спокойно побеседовать и попить замечательный кофе. Роман, Андрей и Константин очень красочно и познавательно рассказали о своем любимом деле-приготовлении кофе, о сортах, как правильно выбирать, какие различия. Я искусил все возможные сорта кофе. Очень радостный, довольный и полный энергии и позитива пошел в Аквапарк. Спасибо Вам ребята!
Посетила МК в Пиано-кафе, посвященный приготовлению кофе, ведь без этого напитка я не мыслю свое утро. Расположение кафе не очень удобно, думаю, человек не знающий найдет его не с первого раза. Однако само кафе, как и его хозяин Роман, произвели на меня массу положительных эмоций. Лучше по порядку: дизайн кафе сочетает в себе современный стиль с интерьерными композициями из написанным маслом картин (сочетание просто отпадное, за что Роману огромное спасибо), масса вкусных пирожных, кстати из моей любимой Беллы Италии, и просто божественный кофе!!! Попробовала и эспрессо, и рестретто...впечатления на всю жизнь, такого ароматного и крепкого кофе мне еще не приходилось пробовать. Официанты, или баристы, крайне отзывчивы, общительны и милы. Кстати, так как Пиано-кафе находится в центре Облако, то все желающие могут насладиться не только первоклассным кофе, но и посетить выставки современного искусства и творчества, а так же поиграть в крайне модные сейчас "Игры разума" в реальности! Проводите время с пользой, господа!
В этом заведении царит особая атмосфера, люди ведут себя не принужденно, играет ненавязчивая музыка. Можно расслабиться за чашечкой свежего кофе, который будет приготовлен мастерами своего дела по настоящему влюбленные в свою работу. Так же можно заказать неимоверно обалденных вкусняшек,которые тают во рту. Чувствую я сюда буду возвращаться снова и снова
побывала снова в Пиано Кафе на более развернутом МК по итальянскому кофе. просто великолепно! очень интересно было послушать профессионалов, влюбленных в этот удивительный напиток. спасибо вам! рассказали, показали, дали попробовать приготовить самим, угостили, посмешили)) было очень интересно и вкусно. с удовольствием приду еще
Сходила сюда на прошлой неделе, мне очень понравилось )
Очень понравилось кофе, приветливый персонал и необычайно вкусные десерты. Обязательно посетите данное заведение и попробуйте вкусности) цены вполне адекватные!
Каждый день выпиваю 5 чашек эспрессо! Это прекрасно!
Кофейня находится среди искусства это не обычно, но здорово. Можно пройтись посмотреть картины, выставки и прийти насладится маленькой Италией. По всем правилам приготовления итальянское кофе с итальянскими десертами. Очень вкусно и здорово.
Посетила случайно, придя на мастер-класс по приготовлению кофе. Приятно удивлена - заведение очень понравилось. Пространство для фантазий и размышлений, я бы так охарактеризовала это место. Вкусный кофе, вкусные круассаны, мило и по-доброму.
Лучший кофе в Уфе! Уютное, необычное место, приходите, не пожалеете.
Конечно кофе лучше пить в подобных специализированных местах. Все очень красиво сделано, качество напитков на пятерку.тихое уютное местечко где можно комфортно уединиться одному, или побеседовать с друзьями!
Классное место. Уютно, комфортно. Изумительный кофе. Очень приятный и общительный Роман.
Уютное кафе в современном концептуальном стиле. Мы проводили здесь встречу с пользователями портала yell.ru. Владелец заведения Роман, не стесняясь, сам провел нам ликбез - угостил и рассказал про правильный кофе. Кофе у него восхитительный. Приготовит такой, какой вы любите. Обслуживание здесь теплое, дружеское, все по домашнему без формальностей.
Хорошее заведение! Вот, где понимаешь, что значит настоящий вкусный кофе, после которого не охота спать! Спасибо Роману, который рассказал нам чуть-чуть о кофе, показал нам кофейные зерна обжаренные, которые им привозят в мешках. Там есть всякие вкусняшки и как раз отличный кофе. Можно замечательно провести время, прийти вечером и насладиться моментом, там даже играют группы. В Piano 8 стоит пойти, если вы любите уютную и интересную обстановку! А также, как нам рассказали, можно прийти и купить холст, и почувствовать хоть чуть-чуть себя художником! Вы сами творец и идейный вдохновитель!
В Уфе не часто встретишь заведения, где варят хороший кофе, и правильно его подают. Если хочется вдохнуть аромат и почувствовать вкус Италии в окружении творческих людей - Вам в Piano 8
В центре современного искусства "Облака" соединились все возможные направления творчества. Музыка, танцы, живопись, театр и литература и многое другое. А в сердце "Облаков" удачно разместилась небольшая и очень интересная кофейня. Представляете, в ней можно купить холст, взять кисти и краски, которые лежат прям там на полочке и творить! Часто вечерами у них бывает живая музыка. Как раз, если не ошибаюсь, то именно сегодня, группа "Калипсо" презентует в кофейне свой новый альбом. Так же там есть экран и проектор, значит можно посмотреть любимый фильм в компании друзей.
Теперь поговорим о самом кофе... А о нем действительно можно поговорить с обаятельным баристом Романом. Он с удовольствием расскажет много интересного о кофе, продемонстрирует, как правильно варить кофе и нарисует на нем что-нибудь забавное молоком! Пожалуй именно в этой кофейне я в первые попробовала настоящий итальянский кофе по классическому рецепту! Это что-то! Огромное спасибо хозяину кофейни - Роману за приятно проведенное время и вкуснейший кофе!
Piano Cafe 8 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел