8 (347) 295-25-25 8 (347) 295-25... — показать

Отзывы о компании Планета, торгово-развлекательный центр

8 (347) 295-25-25 8 (347) 295-25... — показать
+7 347 295-... +7 347 295-25-25 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20

Отзывы про Планета, торгово-развлекательный центр (39)

4.4
Мой любимый торговый центр!))) На днях заходили с друзьями в Планету ЛОЛ!)) Насмелись от души :DD Мне очень понравилось! Всем советую!)))
1296808 1296809 1296810
Очень классные развлекаловки для детей. В автоматы вообще можно с утра и до ночь играть) И тут же футкорт рядом. Плюс, что еда не только фастфуд, но и супчики можно покушать. В общем, давно уже только в планету ездим.
Классный ТЦ. Хорошо, что теперь не надо в Мегу мотаться, а в любой день можно заскочить в планету
сначала думал, что не буду посещать это заведение с семьей, так как при строительстве были пожары, непонятное было открытие с нюшей. Но шло время, а планета располагалась недалеко от дома. в итоге так и начал по-немногу посещтаь, заходить. Магазинами доволен, выбором тоже.
С недавних пор этот ТРК стал ближе к моему дому :D
И как следствие я стал частым гостем. Все под рукой от продуктов до одежды, а ведь еще и аквапарк!
Всевозможные выставки рыбки обезьяны и прочее, зеркальный лабиринт!
Удачное место для походов в кино или встречи с друзьями (ресторанный дворик внизу)
Но единственный минус, я до сих пор не могу найти банкомат Сбербанка :D
и все таки где бы я не искала джинсы, самые отличные и идеальные джинсы в магазине Levise в планете!за их качество и модели и цветовую гамму я довольна!пусть цена выше в разы чем в остальных магазинах джинс , но они этого стоят, так как стоит только одеть их ваши ножки стройнеют на глазах и подчеркивают попку, что не маловажно для девушек, и ткань очень пириятна, держат форму и не меняют цвет при стрирке!
Мой самый любимый торговый центр в городе. Очень много бутиков(в большинстве случаев дорогих, правда) + окей + медиамаркт. Можно найти все,что пожелаешь. Из недостатков отметил бы только неудобство в расположении ( из черниковки на автобусе придется с пересадкой/либо пешком довольно далеко).
Я очень люблю ходить по магазинам, поэтому с удовольствием приезжаю в Планету. В одном центре собраны известные бренды. Здесь можно купить и одежду, и обувь, и товары для дома, а также спортинвентарь. После похода по различным бутикам можно отдохнуть за чашечкой ароматного чая в одном из кафе или сходить в кино.
Бываю в Планете с клиентами регулярно в силу своей работы шопинг-гидом и стилистом. Это один из моих самых любимых торговых центров. Во-первых - удобно расположен, во-вторых - самый большой выбор магазинов, здесь есть бутики и магазины почти всех брендов одежды и обуви, которые представлены в Уфе. В-третьих - отлично отлаженная система вентиляции (помню, какая была духота сразу после открытия, это тепрь в прошлом). В-четвертых - огромный парк развлечений для детей. В-пятых - практически нет проблем с подземной парковкой. В-шестых - с крышкой парковки открывается потрясающий вид на Уфимку. И еще есть плюсы, если хорошо поискать.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого торгового центра! Мы рады, что Вы довольны всем, что он может предложить. Для нас очень ценно то, что Вы так развернуто пишете о своем мнении на нашем сайте, и мы надеемся, что Вы продолжите это делать.
С тех пор, как открылась Планета, практически не бываю в других магазинах. Там можно купить обувь и одежду на любой вкус и кошелек, парфюмерию и косметику. А огромном Океy покупаю продукты, бытовую химию. В местные кафешки частенько забегаю на обед
Много развлечений для детей и взрослых, отличное место для шопинга, радует наличие детских площадок.
Отличный ТЦ с большим выбором магазинов на любой вкус, много кафе для отдыха в плодотворном шоппинге)))
Обожаю я этот ТЦ, находится практически в центре города, куча бутиков, развлекательный центр на -2 этаже(аквапарк, боулинг, кинотеатр, всякие развивалки для детей), есть кафешки, ресторан, огромный гиппермаркет с продуктами (что очень удобно, когда ты идешь пошопиться, а потом на последок забегаешь и покупаешь продукты домой).
Поначалу не очень полюбился мне этот ТРЦ, но как и вкус настоящего вина вкус раскрылся позже.
Теперь я постонный гость этого ТРЦ по ряду причин:
Отдельный этаж с детскими бутиками,кафе, игровои зоной(самой большой в городе) и бесплатными, безопасными площадками.
Огромное кол-во бутиков, что от такого изобилия голова от счастья кругом идет.
Лучший кинотеатр в городе.К слову 9 зал мне чем-то напомнил аймакс, а цены стандартные как и на все другие залы от 200-270.
Аквопарк, тут лишнее и не скажешь тк он единственный в городе.
Туалетные комнаты на каждом этаже, огромная парковка, остановка при входе в центр и огромное колличество акций!
Регулярно по выходным всей семьей едем шопиться в Планету! Здесь есть все мои любимые магазины ! И очень нравятся лавки с различными фрешами! Еще здесь есть огромный детский комплекс, можно ребенка туда сдать и спокойно делать покупки, зная что малыш счастлив и доволен) так хочу отметить фуд-корт : разнообразие кухонь просто зашкаливает! Всегда находится что вкусненького поесть!
отличный торговый центр. очень большой и просторный. люблю там прогуляться в выходной день =)
Просто супер центр!Есть много бутиков для молодежи и для людей постарше!
Так же радует наличие парковки и чистота в этом центре!
В ноябре был в Планете. Заходил конечно очень долго, не мог найти вход, но все же я справился. Ходил я в аквапарк. В целом данный торгово-развлекательный центр мне понравился, много выбора. Советую)
ТРЦ планета В начале осени впервые побывала в ТРЦ Планета, друзья пригласили посмотреть кино. В то время оценить комплекс мне не удалось, фильм поздно начинался,а заканчивался еще позже. На днях поехали в Торговый центр за подарками,сразу обратила внимание на размеры: площадь огромная, разнообразные бутики, магазинчики,кафе расположены в удобной последовательности. Понравился небольшой то ли фонтан-то ли бассейн,отделанный мелкой ярко-синей плиткой,что смотрится очень красиво. Кроме одежды в комплексе действует и целая "система" развлечений: кинозалы(кстати,одни из лучших в Уфе,на мой взгляд), для гостей открыт целый аквапарк!!! Конечно,в предновогодние дни покупателей очень много,все хотят выбрать что-то по душе)Надо сказать,что выбор огромен!!! Цены на товары различаются в зависимости от магазина. Парковка достаточно удобная и сам комплекс снаружи выглядит внушительно,не просто так он называется "Планета".
Планета самый крутой торгово-развлекательный комплекс в Уфе. Мега даже рядом не стояла. Расположена в черте города, спокойно можно добраться на общественном транспорте. Большая парковка на крыше, под землей, расположенная на нескольких уровнях. Удобно расположены бутики, есть огромный фуд-корт. Есть аквапарк и большой кинотеатр с vip залом. Кстати, в Планете уже начались новогодние распродажи и привезли много-много новогодних подарков и аксессуаров.
Уже давно открылся ТЦ Планета, а я только вчера туда попала. Я просто в неописуемом восторге от него!!! Такой просторный, абсолютно все магазины есть, широкий ассортимент, музыка,которая не даёт скучать ,а наоборот поднимается настроение для шоппинга. Также присутствуют кофейни, кафешки где можно перекусить...в общем, я убедилась, если ехать по магазинам, то ехать в "Планету"! Все отделы которые есть ТЦ июнь, семья,мега они собраны как в один это в планете! Безумный вид на город открывается перед глазами, если подняться на 3-ий этаж, там есть как бы балкон, вот красотищааа! Также в планете помимо шоппинга есть различные развлечения, как для детей так и для взрослых, это например аквапарк!! Что касается цен, то они даже на чуток ниже чем в других ТЦ!!! Мне нравииится планета!
Дело было вечером,делать было нечего-примерно с этих слов начался наш поход в кино,а если точнее то...
Решили мы с супругом сходить с кино,выбирая кинотеатр наткнулись на новый в планете,а почему бы не пойти?!И пошли!
Сеанс "стражи галактики" были в 23-50,торговый центр в это время закрыт уже.Приехали мы и зашли в 1-и вход,там ждал охраник и сообщил,что "вам дальше",вообщем путь был не легкий так как обозначении НЕТ,а вход в кинотеатр находится не то,что рядом,а совершенно не рядом да еще и под лестницей торгового центра.
Еле добравшись туда,мы окаченевшие оказались у входа на эксковатор,кино находилось ниже,а точнее -1 этаж.
Очень красивыи кинотеатр,цены на колу и поп-корн чуть выше(кола 0,8-110рублей),но очень красивыи зал..светлый,яркий,с разнообразными элементами декора,вообщем все продумано.
Покупая билеты на 3д фильм вам необходимо и купить очки за 40 руб.,после просмотре кино они остаются вам и вы последующие разу можете не покупать их,а приходить со своими.
Прекрасная музыка в зале.
Затем мы зашли в зал,вот уж лучший зал в УФЕ!Экран огромный,заняв даже краинее место вы прекрасно будите видеть все на экране,сидения удобные,проход широкий.Самая середина зала с местами они дороже в 2 раза,почему для меня это осталось загадкой....
Дорога до кинотеатра была сложная,но прекрасный кинотеатр сгладил все негативное впечатление,придем снова.
торговый центр,в котором можно бродить весь день...он просто огромный. неоспоримый плюс - здесь находятся почти все бутики со всего города,теперь не нужно кататься по всей уфе,можно сразу приехать в Планету.но мне очень не нравится расположение..ехать туда нужно только на машине..общественным транспортом это очень проблематично.есть 3 парковки и все равно периодически возникают проблемы с парковкой.впечатлила детская площадка в виде корабля. весь -2 этаж полностью посвящен детям.здесь несколько игровых площадок,множество бутиков с игрушками и одеждой,здесь же детский гипермаркет бубль-гум и аквапарк.сам торговый комплекс очень светлый и просторный,не ощущается большой поток людей,современный и довольно интересный дизайн помещения.но все таки предпочтение отдаю Семье и Миру.
Мы с другом ходили в кино в открывшемся ТРЦ "Планета". Подъехав на машине мы увидели довольно большую парковку, нам вполне хватило места. Но как только зашли внутрь, то были неприятно удивлены - сверху свисали веревки строительные, стояла строительная лестница, на полу грязное ведро с цементом, это просто непозволительное пофигистичное отношение к гостям ТРЦ, открываться в фактически не достроенном здании. Идя далее мы видели людей восточной внешности, которые прямо перед посетителями клали плитку на пол, доделывали стены и так далее. Мы дошли до кинотеатра внизу - опять неприятное удивление - 3D очки сдаются (!) в аренду или продаются, это не бесплатное удовольствие, по мне так это дикость. Дальше еще хуже. В кинотеатре воняло краской, экран был мутный. Плюсов кроме довольно большой парковки не заметил.
наверно это самый большой ТРЦ в городе...он просто огромный и чтобы его обойти нужно очень много времени.очень впечатлил детский городок,который выполнен в виде корабля и АБСОЛЮТНО бесплатный! бутики совершенно разные и их тут огромное количество.также здесь самый большой кинотеатр в городе и единственный аквапарк.также понравилось,что есть 3 парковки - всегда можно найти место.помещение очень светлое и просторное,всегда чисто,персонал очень доброжелательный,всегда улыбаются.огромное количество кафе,голодным отсюда точно не уйдешь.но для шопинга и развлечений в Планете,чтобы это было полноценно,точно нужно посветить весь день.
Теперь это мой любимый торговый комплекс. Он ну оооочень большой!!! Там есть все магазины, которые мне нужны. Чтобы его обойти надо много времени. Лучше весь день) вроде на -1 этаже расположен, на мой взгляд, самый лучший кинотеатр. Плюс первый в городе аквапарк. До фудкорта я доходила всего один раз. И то на тот момент там было мало кафешек. На первом этаже расположен информационный стол. Огромные на улице, на крыше и подземная парковки. Но доехать туда не так-то просто. Зимой там было очень холодно. Посмотрим, что будет следующей зимой.
очень огромный и современный торговый центр. тут размещены магазины, аквапарк, кафешки. одним словом все в одном месте. можно и отдохнуть и купить себе одежду, покушать. все кто тут не был, посетите а то пожалеете! во время скидок можно купить одежду по очень низким ценам, например я купила тут футболку з 299 рублей! недавно в салоне мтс приобрели телефон по акции ALCATEL WON TOUCH всего за 2999 рулей!
Больше всего в "планете" меня поразили не количество магазинов, не интересная задумка архитектора спроектировавшего этот торгово-развлекательный комплекс, не огромное количество разнообразных ресторанов (около 10) с разной кухней , кинотеатр и даже не единственный аквапарк в нашем городе, меня больше всего поразил детский городок, БЕСПЛАТНЫЙ детский городок!!! Необычайно интересный! Дети все в восторге!Городок выполнен будто огромный пиратский корабль , дети могут постоять за штурвалом и побывать капитаном! Так же есть комплекс с горками! Ни в одном торгово-развлекательном центре города такого нет!
К комплексу удобно подъезжать, однако можно немного заблудиться на парковке. Не всегда ловит связь, видимо из-за железных перекрытий. К тому тяжело добираться на общественном транспорте или пешком, это опасно по крайней мере. Есть отличный огромный "Окей", большая "Zara". Здесь есть уникальные бутики, например Organic shop, а есть и любимая Пандора)))
Отличное место)
Нет очередей)
Большой плюс данного ТРК это аквапарк, дорогой конечно пока, но стоящий)
Огромное количество различных брэндов, купил в VANCLIF костюм, стоимостью всего 6000 руб)).Удивила цена)))Качествои и обслуживанием доволен))
Не внушает доверие мне этот ТРЦ!Сеичас объесню почему.
Этот самый ожидаемыи торговыи цент вырос буквально на глазах на вершинах Сипаилово,что говорить о качестве данного сооружения раз постройки заняли "смешное" количество времени.
Приехав туда,чтоб пошопится,первое что бросилось в глаза это затопленная нижняя парковка,которая была закрыта по ясной причине!
Посетив торговый цент я была крайне не довольна!Это какои-то бесконечный круг без конца и края....все одно и тоже,каждыи бутик был похож на следующий,очень светлое помещение от которого голова кругом,очень много не понятных магазинов,полы которые были не ровные,кучу не доработок(дыры меж лифтом и стеной,отваливающийся кафель в туалете и тд.),аромат белизны от аквопарка...
Закончился этот поход тем,что я ничего не купила и 30 минут искала выход!
Попала в этот ТРЦ не так давно впервые-столько было разговоров о качестве строительных конструкций здания, что меня как строителя это смущало. Но попав сюда однажды, я начала заезжать очень часто-здесь есть все интересующие меня магазины
Кроме того, здесь очень красиво решены вопросы архитектуры и дизайна. Одна детская игровая площадка в форме огромного короля с мачтой и штурвалом чего стоит. В холлах стоят большие фонтаны. В Планете есть кафе и кинотеатр, где кстати, до 30 июня проводится акция-купи 3d очки за 45 рублей и любой 3d сеанс будет стоить всего 150 рублей при покупке через интернет.
была тут 2 раза. огромный, современный торговый центр. цены на товары есть высокие, средние, а во время скидок можно купить одежду по очень низким ценам. очень огромная парковка. тут очень просторно и уютно.
Самый нелюбимый мой трц. Мне не нравится ремонт, магазины етсь хорошие, с эти не поспоришь, но вот кафешки мне не нравятся, что-то меня не привлекает, аквапарк здесь есть, его вообще закрыть хотят, говорят, не соответствует нормам безопасности, однако, он работает, мне там не понравилось. По сравнению с Казанской Ривьерой-ничто!
В торгово-развлекательном центре "Планета" была уже два раза. Достаточно большой, современный ТЦ, магазинов много - товары на доходы средние и выше среднего. Много брендовых бутиков - Reserved, Lady&Gentleman, City, TERRANOVA, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, MEXX, MANGO, GUESS, NO ONE, REPLAY, Naf Naf, Stefanel, Adidas, Levi’s, Superstep, Nautica, Nike, INCITY, Снежная Королева и другие. Некоторые бутики, например Зара, H&M очень большие - аж в два этажа. Перед Планетой огромная парковка, но мест свободных там мало, так же как и в подземной (приезжали два раза, кое-как нашли свободное место). Есть большой аквапарк)
Круче всех ТРЦ Планета. Очень нравится, что там есть все бутики, которые расположены вразброс по всему городу. На первом этаже находятся бутики со средними ценами, этажом выше и цены выше. Комплекс просторный, поэтому большой поток людей не ощутим. Есть большой лифт, так что с коляской можно перебираться по этажам спокойно. Аквапарк так и не удалось посетить, кажется что дешевле съездить в Казань.
Планета... Торговый центр действительно очень большой, сколько раз там был, до сих пор ощущение, что не смог все посмотреть. Повсюду стекло и металл, хайтек все таки нашел свое окончательное прибежище. Очень много магазинов, цены только не совсем демократичные, однако выбор просто огромный. Про аквапарк и киномакс буду писать отдельно, как только схожу туда))). Все в принципе понравилось, везде стоят информационные стойки с вечно улыбающимся персоналом, все доступно и понятно. Заблудиться сложно, но возможно...Но все пути приведут все равно к шикарному холлу с различными кафешками и прекрасным видом на реку Уфимку.
У меня сложилось двоякое мнение. С одной стороны это Огромный торговый центр для шопинга, отдыха, и развлечений, а с другой еще не решенный вопрос с транспортом, недоделанным ремонтом. Во-первых если маршрутка вас не довезла до места назначения вам придется подниматься по крутому подъему, потом еще обойти вокруг этот большой центр. Сам центр очень просторный и светлый, очень много магазинов, есть кафе, аквапарк, кинотеатр.
В Уфе недавно открылся большой торговый центр "Планета". Здесь три этажа, множество торговых точек. Здесь больше магазинов, чем в Меге! Здесь огромная подземная парковка, парковка на крыше, парковка на улице перед самим центром. Парковки все бесплатные! В здании находится аквапарк, крупный супермаркет МедиаМаркт, самый большой кинотеатр в Уфе - Киномакс, огромный супермаркет Окей! Здесь светлые помещения, огромные окна на крыше - через них свет поступает на все уровни, кругом есть wi-fi. Только местами пропадает телефонная связь. Здесь можно потеряться. На нижнем уровне как во всех торговых центах есть фудкорт. Очень крутой молл!
Планета, торгово-развлекательный центр на карте