Пышка, сеть кулинарий на улице Свердлова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Пышка, сеть кулинарий на улице Свердлова»

Сеть кулинарий Пышка широко известна как производитель фирменной, всегда свежей и вкусной выпечки. Кафе Пышка на Свердлова подтверждает отличную репутацию сети. Ассортимент в кафе очень широкий. Пирожные, знаменитые ягодные и творожные сметанники, пирожки с вкуснейшими начинками не оставят вас равнодушными. Помимо выпечки в кафе представлен большой выбор разносолов на любой вкус, горячих блюд, мясных и вегетарианских салатов и закусок. Все блюда готовятся из натуральных и свежих продуктов. В Пышке вы можете покушать вкусно и по демократичным ценам. Обеденная зона оформлена стильно и максимально уютно. По вашему желанию любое блюдо может быть упаковано на вынос.

Отзывы про Пышка, сеть кулинарий на улице Свердлова (48)

1.8
Пышка в Уфе по адресу ул. Менделеева, 187 продает просрочку, мне сегодня, 09.08.21 продали вареники с картошкой и грибами за 04.08.2021, при сроке годности сутки. И такие же кислые пирожки с картошкой.
Могу только согласиться с предыдущими отзывами - качество выпечки очень посредственное. Пироги сплошное тесто причем мне попался пирог не пропеченный, да начинка оказалась сухой и невкусной.
Пирог мне доставили примерно в том же виде, что и Джим Керри посылку в фильме Эйс Вентура. А я пироги заказывала между прочим на день рождения! В таком виде было стыдно выставлять их на праздничный стол.Вот вам и пекарня с "отменной" репутацией...
похоже хорошая репутация пышки качеству ее продукции уже не соответствует... я сама живу в Питере уже несколько лет, но в Уфу домой приезжаю регулярно. И была неприятно удивлена, как качество еды в Пышке успело ухудшиться за последнее время. Выпечка уже не та совершенно, экономят на начинке будто. Да и продукция залеживается теперь
Осторожно - здесь битая посуда! Это очень опасно, так как мелкие частица могут попасть в желудок вместе с едой.. К сожалению здесь этого не понимаю и к диалогу с клиентами не готовы - даже не извинились!
С чистотой здесь не все в порядке. Развернуться и уйти следовало еще в тот момент, когда я увидела на столе кучу крошек. Однако я закрыла на это глаза. Протерла салфеткой и заказала еду, но мне и салат мне подали в грязной тарелке. На стенках прям было видно, что посуду плохо вымыли. Антисанитария полнейшая. Не советую сюда заходить.
Пышка, сеть кулинарий на улице Свердлова на карте