Отзывы о компании Сильверхоф на улице Рихарда Зорге

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 45

Отзывы про Сильверхоф на улице Рихарда Зорге (4)

Сильверхоф! Магазинчик школьных товаров, очень большой просторный, полочки по всему периметру магазина, на которых аккуратно разложен товар. Какие там милые покупатели, очень отзывчивы, добрые, всегда внимательные к своим клиентам. Вот только на днях была, купила себе клей-карандаш, пару тетрадей, пинал, и 5 ручек (по цене вышло всего 130 рублей). Я бы сказала в магазине цены вообще дешёвые, там можно школьный рюкзак всего за 700 рублей взять, набор разноцветных ручек (гелевых) стоит всего 50 рублей, почему я про ручки говорю (да потому что в любой другой магазина для школы зайдёшь, эти ручки будут стоить рублей 80 не меньше). Сейчас на все товары минус 10% скидка.Так что спешите за покупками, всем удачных покупок.
магазин дешевый, можно закупить уйму всего. мне нравится, продавцы вежливые и очередей нет, качество товаров хорошее, прилавки большие и выбор большой), я там себе покупала рюкзак, стоил он 800 рублей, и это было в сентябре, когда во всех магазинах цены завышены, тут нет)
Вот и рядом с нами открылся чудесненький канцелярский магазинчик.Впервые забежала сюда тупо за мелками для ребенка,весной,как только снег потдаял.И была приятно удивлена.(до этого только мимо пробегала,все времени небыло зайти)Так все красочно аж глаз радует.Позже решила более досканально его исследовать),в то время моё хобби было делать упаковочки,шкатулочки ручной работы и т п.Закупилась на славу, и даже по карману не сильно ударило.Большой выбор бумаги с принтом,цветной скотч с принтом,бумага для рисования на мольберте....Много всего для детского творчества. И даже есть уголок с акциями,где уцененный товар или просто товар со скидкой, что всегда приятно)5 баллов.Silverhof.
Магазин открылся недавно и я зашла посмотреть и заодно прикупить канцтовары. Небольшой магазин, но в нем есть все необходимое для школы и офиса. Все мелочи от ластика до многофункционального органайзера. Цены приемлемые так например блокнот с верхней пружинкой с логотипом Сочи в твердом переплете стоит 80 руб. Продавец правда с не особым энтузиазмом рассказывала про товары. Побольше бы ей живости и немного улыбки, тогда магазин был бы на 5ку.
Сильверхоф на улице Рихарда Зорге на карте