8 (347) 201-11-038 (347) 201-11... — показать

8 (347) 201-11-038 (347) 201-11... — показать
+7 347 201-...+7 347 201-11-03 ещё
г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 18/1
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника доктора Аитова на бульваре Хадии Давлетшиной»

«Стоматологическая клиника доктора Аитова» на бульваре Хадии Давлетшиной – это широкий спектр услуг современной стоматологии.

Здесь работает первоклассный медицинский и административный персонал, установлены инновационные системы и аппараты, используются новейшие материалы. Всё это гарантирует качественное, быстрое и комфортное устранение множества проблем зубов и полости рта.

Основные направления работы стоматологической клиники: лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, пародонтология (профилактика и гигиена), ортопедия, ортодонтия, хирургический приём, имплантология. Для диагностики применяют визиограф Xgenus, с помощью которого можно сделать прицельный или панорамный (ОПТГ) снимок.

Врачи клиники не перестают развиваться в профессиональной области, посещают симпозиумы и конгрессы, мастер-классы и лекции, обмениваясь опытом со специалистами международного уровня.

В «Стоматологической клинике доктора Аитова» вам окажут профессиональную помощь, даже при самых сложных стоматологических недугах.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологии, их стоимости, а также действующих акциях можно по указанному на странице номеру телефона. Кроме того, администратор подберёт удобное для вас время посещения специалиста.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Медосмотры и справки 1
Общая медицина 3
Процедуры 42
Показать все 42
Услуги для лица и тела 1
Мезотерапия

Специалисты Стоматологическая клиника доктора Аитова на бульваре Хадии Давлетшиной (8)

Фотография специалиста Аитов Рустэм Мударисович
Султанов
Артур Ирекович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Аитова на бульваре Хадии Давлетшиной (1)

Очень приятно удивлена! В это стоматологии работают лучшие врачи. Мне вылечили 3 зуба. Теперь я не боюсь стоматологов!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЮНИСТ»
Юридический адрес:
450097, Республика Башкортостан, г.Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной , дом 18, корпус 1
Фактический адрес:
ИНН: