8 (347) 241-62-578 (347) 241-62... — показать

+7 347 241-...+7 347 241-62-57 ещё
г Уфа, ул Красноводская, д 3
Район: Советский

Про «Стоматология Дэнталика»

Дэнталика это название небольшой стоматологии, которая находится в Уфе на улице Краснодворская. Помещение этой стоматологии небольшое, но внутри сделан отличный евро ремонт, поэтому внутри светло и чисто, мебель новая и красивая. Здесь работает несколько врачей стоматологов, которые обладают высокими квалификациями. Здесь можно получить полный комплекс услуг, направленных на уход за зубами и полостью рта: профилактический осмотр, лечение зубов, ультразвуковая чистка, отбеливание, фторирование, а также услуги эстетической стоматологии, а также услуги хирурга. Цены на услуги здесь приемлемые.

Специалисты Стоматология Дэнталика (4)

Фотография специалиста Саитов Марат Раилевич
Фотография специалиста Саитова Майя Сергеевна
Саитова
Майя Сергеевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Дэнталика (1)

Не раз лечила зубы в разных платных стоматологиях,и после лечения когда зубы сыпались очень расстрайвалась.Расстраивалась не только из-за потраченных денег, а из-за того,что зубы так же болят,а то и сыпятся.
И вот по совету своеи тети,которая год назад ставила там керамические зубы я пошла в эту стоматологию,и теперь я постоянный её клиент.
Любимый стоматолог Альберт Найлевич,прекрасный стоматолог!Лечит замечательно,не торопясь,все показывает и рассказывает.Что уж говорить о мастерстве врача,когда он чистил мне каналы у зуба без обезбаливающего и не было больно мне.
Стоматология очень чистая!У врачей всегда перчатки и маски,при первом посещений дарят мини-зубную пасту.А во время ожидания,можно удобно расположится на диване и почитать книжки и журналы о зубах попивая воду с кулера.
Приятный момент,бахилы бесплатно.И еще вежливый администратор,в день лечения вам позвонит и напомнит о нем.

Однозначно всем советую!
Благодарим Вас за добрые слова о нас,ждем Вас снова(P,S-доктора зовут Саитов Марат Раилевич) Удачи Вам..
Стоматология Дэнталика на карте