Стоматология Жемчужина в Калининском районе

Предложить телефон
г Уфа, ул Шумавцова, д 13
У Стоматология Жемчужина в Калининском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматология Жемчужина в Калининском районе»

Стоматология Жемчужина в Калининском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.5) оказывает помощь жителям Уфы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Специалисты организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, киста зуба, гранулема, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматология Жемчужина в Калининском районе предлагает прийти на отбеливание. Для выполнения этой процедуры потребуется осмотр ротовой полости с целью анализа предполагаемых отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеют место быть какие-либо заболевания. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у медперсонала организации.

Также в этом месте могут произвести имплантацию и удаление зубов.

Организация находится по адресу: г Уфа, ул Шумавцова, д 13.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-15:00. Сайт организации: www.zhemchuzhina-ufa.ru

Диагностика 2
Рентген зуба