8 (987) 137-00-13 8 (987) 137-00... — показать

Отзывы о компании Мужской спа-салон 4rooms

8 (987) 137-00-13 8 (987) 137-00... — показать
+7 987 137-... +7 987 137-00-13 ещё

Отзывы про Мужской спа-салон 4rooms (16)

3.4
Был не первый раз в данном салоне , раньше салон назывался по другому . Сейчас как я понял поменяли все , начиная от сервиса до девочек . Все круто! Девочки красивые , стройные ! Администратор встречает , все подробно рассказывает . Спасибо вам большое ! Рекомендую 👌🏻
Ну, во-первых адрес указан хадии давлетшиной 16/1, а принимают через дорогу 8 марта 19. Салоны разные, уводят клиентов у конкурентов получается. Во-вторых, мастера ниочем, грубые, взяли в руку мое сокровище и давай наяривать. Так-то я сам могу это. На просьбу давай как положено, ответ был бери допуслугу очень грубо, что даже если я и захотел бы доп, то не взял.Мастера уже в годах, рожавшие. Не советую это заведение, если видите 5звездочные отзывы, то они фейковые. Здесь дно.
Рабочий телефон изменился.Версаль 89374780000.Будем рады видеть вас у себя.Приходите
Салон топовый! Девчата просто огонь 🔥 Возбуждение с первой минуты нахождения в салоне :D
Лежать и получать от "черных"пахарей удовольствие тьфу какая гадость,мерзость
Что там делать молодым?
Вы что инфантильные особи которым нужны эти острые ощущения
Думаю это удел стареющих с свинячими потными паузами толстосумов,которые без стимуляций определенных органов уже не способны удовлетворить своих женщин да и лень их берет,ну а молодым то зачем этим заниматься,у которых и без стимуляций должно быть на высшем уровне,не понимаю ,вам мало чистых девчонок,лежать и отдаваться как баба этим...как вы не брезгуете их после всяких мужиков,а з аболеть не боитесь,а если узнают ваши близкие или уже все понятия морали сгорели?ребята,вы что,?лично я такого не то что близко не подпущу,с высокой башни через марлечку не покажу,брр
Хороший салон, девушки красавицы, очень уютно. Спасибо за прекрасный вечер!
Спа салон-это публичный дом?
Тогда при входе повесьте красные фонари
Мне все понравилось, удобно, что недалеко от дома. Пришел - пригласили 5 девушек, начитавшись отзывов, думал что будет совсем все плохо.. но нет, вышли вполне нормальные девочки, с аппетитными фигурами. Из программ выбрал "Релакс люкс", очень уж было заманчивое описание)) Конечно уровень Уфы не сравнится с уровнем заведений северной столицы, но из всех уфимских салонов, мне здесь больше всего понравилось. Если и буду рекомендовать друзьям эромассаж, то Versal
Мастер груба.и не выполняла программу. Потом сказала что она устала и хочет спать
Абсолютно не соответствует описанию, побывал на днях, испортил себе настроение. 4 Девушки были не чего особенного, выбрал программу, заплатил, потом началось самое интересное, мастер сразу начала грубить, походу выяснилось что это не входит оказывается в программу, хотя все было наоборот, два раза бегала к администратору, массаж не какой, не говоря уже об аква пенном массаже. Не ходите туда если хотите хорошо отдохнуть и не испортить себе вечер. Не кому не рекомендую. Сайт не работает, хотел там отзыв написать.
Побывал не в одном салоне подобного характера, Версаль в принципе неплох. Главное что девочки приятные, и массаж на уровне. Моим массажистом была Эмма - все красиво и классно.
Если бы была возможность, поставил бы больше 5ки: девушка (Катя насколько помню) своим массажем доставила просто нереальные ощущения, очень советую попробовать такой массаж, после него хоть не болит все тело!
Девушки – огонь, массаж – офигенный. Девчата, спасибо!
Хороший салон, удобное расположение и классные девочки, рекомендую! Однозначно приду сюда еще
Моя оценка 0. Мастер которую выбирал просто ничего не знает! Просто нету слов!
Похоже Versal нашел постоянного клиента. Девушки - прекрасны, расслабился настолько, что никуда не хотел идти) Очень комфортная атмосфера в салоне, что также помогает расслабиться. Еще и целая куча разных программ, хочется попробовать все! Рекомендую!
Мужской спа-салон 4rooms на карте