8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Полигоне Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
г Улан-Удэ, п Полигон, д 10

Отзывы про Компания Металл Профиль на Полигоне (18)

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. То, что нужно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Искали хороший водосток. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Качество устроило, заказали, что хотели.
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Мы дом строим - сейчас нам это нужно больше всего. Менеджеры толковые, помогли разобраться, посоветовали. Все рассказали, четко, быстро. Из недочетов: неудобное расположение офиса.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Дла забора надо было профлист взять. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Особенно порадовало качество: краска на месте, ржавчина отсутствует. Профлист стоит уже год - никаких изменений: ни ржавчины, ни царапин.
Компания Металл Профиль на Полигоне
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Мы были в поисках недорогой хорошей металлочерепицы. Металл Профиль соседи хвалили. Зашли - к нам сразу обратились, подсказали. Менеджер помогла выбрать, все рассказала подробно. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Недавно закупались в Металл Профиле (забегая вперед, скажу, что покупка получилась выгодной). Мы приобрели крепеж для своего коттеджа. В Компании Металл профиль привлекли оперативность, профессиональные консультации и качество товаров. Покупка порадовала!
Компания Металл Профиль на Полигоне
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Помогал деду кровлю перекрывать - решили, что надо металлочерепицей покрыть. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Менеджеры разобрали нам всё как по нотам. Все заказали, и даже, по совету менелджеров, доп. продукцию. Пришлось, правда, подождать лишних два дня, пока на заводе изготовят заказ. Но это можно не считать косяком. Очень порадовало, что можно всю продукцию пощупать, понять, как оно будет смотреться. И, выбор, конечно, отличный. Планирую обратиться в Металл Профиль еще.
Здравствуйте!
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Понравилось, что выбор большой. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. Осталось хорошее впечатление от покупки. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! И цены, и выбор - все порадовало. Теперь заказываем только тут.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Брали профлист для забора. Теперь вообще никаких проблем! Не надо красить каждый год, не облезает и не гниет. Из недостатков отмечу дорогую доставку.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. По совету друзей поехали в Металл Профиль. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял корабельную доску - красиво выглядит. То, что нужно.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывал металлочерепицу для дачи, думал, куда обратиться, и выбрал Колмпанию металл профиль. Видели, что там недорого. В итоге купил, что хотел. Менеджеры помогли определиться с материалом и цветом. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Этот магазин удобен тем, что можно купить все и сразу, никаких заморочек и выбора товара в других магазах. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Выбрал все, что нужно. Качество особенно впечатлило. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Хороший магаз, короче.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Покупали черепицу Монтерросу. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. В офисе посмотрел разные цвета, покрытия - сам все попробовал так сказать "на зуб", что цапрапается, что нет. Менеджеры все рассказали, псчитали, быстро оформили. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой.
Здравствуйте!
Для своего загородного дома, а так же для бани и гаража приобретал здесь металлочерепицу. Хочу сразу отметить, что выбор у них огромный и цены вполне доступные. Сам сайт очень удобный, выбор нужной модели не составила для меня ни какого труда. Подобрав нужную кровлю я позвонил в магазин и оформил покупку с доставкой. Сотрудник магазина во время разговора общался вежливо и приветливо, при этом охотно отвечал на все мои вопросы.Доставили мне кровлю в идеальном состоянии и в течении трех дней. К качеству металлочерепицы у меня нет ни каких претензий. С ее укладкой у бригады не возникло ни каких проблем и выглядит она стильно и дорого.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Решили взять металлический штакетник у Металл ПРофиля - делали забор - ремонтируем дачу. По совету друзей, обратился в Металл профиль - здесь грамотные менеджеры, можно все купить в одном месте, есть доставка.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Что касается плюсов, то пожалуй, компания вне конкуренции по ассортименту и ценам. Я здесь могу закупиться всем необходимым за раз. Покрывают любые объемы. Ну и скидки весомые за объемы. По минусам, не устраивает, как налажен организационный процесс. Подтверждения заказа можно так и не дождаться, часто самому менеджеру приходится перезванивать. Расположен склад неудобно, заехать на территорию с первого раза трудно. На погрузке часто просто аврал. Много фур и среднегрузов, поэтому в час пики лучше не приезжать. Это обычно в обед бывает. Но если важно качество, в первую очередь, то вам сюда.
Занялся благоустройством загородного участка, нужен был сайдинг и металлочерепица. На сайте данной компании нашел все необходимое. По текстуре и цвету выбор огромный. Оставил заявку. Менеджер перезвонил практически сразу, оформили заказ. Забирать поехал на склада на следующий день. К моему приезду заказ был собран. Радует, что ничего не перепутали.
Компания Металл Профиль на Полигоне на карте