8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

г Улан-Удэ, ул Смолина, д 65
5 этаж, 505 офис
Район: Советский

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Общая сумма долгов на момент обращения превышала два миллиона рублей. Пришлось искать способ решить эти проблемы. Через знакомых узнала про процедуру списания, и про фирму, которая сама всё делает, и даже не нужно ей помогать. Компания подробно объяснила мне все этапы процесса и просто через арбитражный суд списала все долги да восемь месяцев. Я благодарна всем сотрудникам компании за помощь, и теперь советую эту фирму всем, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Я заключила договор с организацией на проведение процедуры банкротства. Профессионалы приступили к работе. Я всегда знала, что важно обратиться к специалистам в таких вопросах, так как банкротство, это сложная процедура с множеством нюансов, которые я не могла охватить. Поэтому я решила доверить это дело профессионалам. Юристы, к которым я обратилась, превзошли все мои ожидания. Все было проведено точно и в срок, без последствий.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Спасибо всем сотрудникам компании за их профессионализм и эффективную помощь. Благодаря вам я избавился от долгов, не сталкиваясь с коллекторами и сохраняя свое имущество. Ваша компания, настоящие профессионалы в решении финансовых проблем. Буду с удовольствием рекомендовать вас всем, кто оказался в подобной ситуации. Спасибо за ваше доброе дело и отличную работу.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Я была в ситуации с большими долгами и в трудном положении Давление банков, коллекторов, и приставов. Хорошо, что обратилась именно сюда. Специалисты юридической фирмы помогли мне избавиться от просроченных долгов через суд, что позволило сохранить мое имущество. Я рада, что нашла профессионалов, которые смогли помочь точно в сроки, и по разумной цене. Рекомендую всем обратиться за юридической помощью в данную фирму. Они помогут, без проблем.
Юрист для Людей
Работа была выполнена на сто процентов. Вы, единственные, кто согласился списать мои долги за разумные деньги. Долги были полностью сняты, хотя дело затянулось из-за сохранения имущества, но это мелочи. Главное, что арбитражный суд признал мою финансовую несостоятельность и полностью освободил меня от долгов. Если нужен юрист, то я буду звонить именно вам. Быстро и качественно, мне нравится. Тем более я полностью уверена в вас, и выражаю огромную благодарность данной компании.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 964 413-21-05

Юрист для Людей находится по адресу г Улан-Удэ, ул Смолина, д 65
5 этаж, 505 офис.