8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

г Улан-Удэ, ул Смолина, д 65
5 этаж, 505 офис
Район: Советский

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я заключила договор с организацией на проведение процедуры банкротства. Профессионалы приступили к работе. Я всегда знала, что важно обратиться к специалистам в таких вопросах, так как банкротство, это сложная процедура с множеством нюансов, которые я не могла охватить. Поэтому я решила доверить это дело профессионалам. Юристы, к которым я обратилась, превзошли все мои ожидания. Все было проведено точно и в срок, без последствий.
Спасибо всем сотрудникам компании за их профессионализм и эффективную помощь. Благодаря вам я избавился от долгов, не сталкиваясь с коллекторами и сохраняя свое имущество. Ваша компания, настоящие профессионалы в решении финансовых проблем. Буду с удовольствием рекомендовать вас всем, кто оказался в подобной ситуации. Спасибо за ваше доброе дело и отличную работу.
Я была в ситуации с большими долгами и в трудном положении Давление банков, коллекторов, и приставов. Хорошо, что обратилась именно сюда. Специалисты юридической фирмы помогли мне избавиться от просроченных долгов через суд, что позволило сохранить мое имущество. Я рада, что нашла профессионалов, которые смогли помочь точно в сроки, и по разумной цене. Рекомендую всем обратиться за юридической помощью в данную фирму. Они помогут, без проблем.
Работа была выполнена на сто процентов. Вы, единственные, кто согласился списать мои долги за разумные деньги. Долги были полностью сняты, хотя дело затянулось из-за сохранения имущества, но это мелочи. Главное, что арбитражный суд признал мою финансовую несостоятельность и полностью освободил меня от долгов. Если нужен юрист, то я буду звонить именно вам. Быстро и качественно, мне нравится. Тем более я полностью уверена в вас, и выражаю огромную благодарность данной компании.
В прошлом я решил взять деньги в МФО на платежи по кредиту. Но я не смогла найти работу в течение полугода, и мой долг вырос до миллиона рублей. Расчеты показали, что я буду работать на выплаты в течение многих лет, не позволяя себе еду и квартплату. Это не было приемлемым для меня, поэтому я обратилась за консультацией. Мне объяснили, что такое банкротство и предложили заключить договор. Я согласилась, и компания собрала все необходимые документы и подала их в арбитражный суд. Скоро меня признали банкротом, и через несколько месяцев мои долги были списаны. Всем рекомендую эту компанию.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 964 413-21-05

Юрист для Людей находится по адресу г Улан-Удэ, ул Смолина, д 65
5 этаж, 505 офис.