8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Улан-Удэ, ул Смолина, д 65
5 этаж, 505 офис
Район: Советский

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я заключила договор с организацией на проведение процедуры банкротства. Профессионалы приступили к работе. Я всегда знала, что важно обратиться к специалистам в таких вопросах, так как банкротство, это сложная процедура с множеством нюансов, которые я не могла охватить. Поэтому я решила доверить это дело профессионалам. Юристы, к которым я обратилась, превзошли все мои ожидания. Все было проведено точно и в срок, без последствий.
Спасибо всем сотрудникам компании за их профессионализм и эффективную помощь. Благодаря вам я избавился от долгов, не сталкиваясь с коллекторами и сохраняя свое имущество. Ваша компания, настоящие профессионалы в решении финансовых проблем. Буду с удовольствием рекомендовать вас всем, кто оказался в подобной ситуации. Спасибо за ваше доброе дело и отличную работу.
Я была в ситуации с большими долгами и в трудном положении Давление банков, коллекторов, и приставов. Хорошо, что обратилась именно сюда. Специалисты юридической фирмы помогли мне избавиться от просроченных долгов через суд, что позволило сохранить мое имущество. Я рада, что нашла профессионалов, которые смогли помочь точно в сроки, и по разумной цене. Рекомендую всем обратиться за юридической помощью в данную фирму. Они помогут, без проблем.
Работа была выполнена на сто процентов. Вы, единственные, кто согласился списать мои долги за разумные деньги. Долги были полностью сняты, хотя дело затянулось из-за сохранения имущества, но это мелочи. Главное, что арбитражный суд признал мою финансовую несостоятельность и полностью освободил меня от долгов. Если нужен юрист, то я буду звонить именно вам. Быстро и качественно, мне нравится. Тем более я полностью уверена в вас, и выражаю огромную благодарность данной компании.
В прошлом я решил взять деньги в МФО на платежи по кредиту. Но я не смогла найти работу в течение полугода, и мой долг вырос до миллиона рублей. Расчеты показали, что я буду работать на выплаты в течение многих лет, не позволяя себе еду и квартплату. Это не было приемлемым для меня, поэтому я обратилась за консультацией. Мне объяснили, что такое банкротство и предложили заключить договор. Я согласилась, и компания собрала все необходимые документы и подала их в арбитражный суд. Скоро меня признали банкротом, и через несколько месяцев мои долги были списаны. Всем рекомендую эту компанию.
Хотелось бы поделиться своим опытом обращения в эту юридическую компанию. Когда у меня возникли проблемы с выплатой долгов, я начала получать угрозы и звонки коллекторов даже днем и ночью. Я решила обратиться к юристам этой компании, и мне была предоставлена квалифицированная консультация в их офисе. После рассмотрения моей ситуации, юристы посоветовали мне списать долги, что в итоге помогло мне избавиться от них. Спасибо этой компании за их полезную и профессиональную работу.
Эти юристы помогли мне списать задолженность по кредиту и признали мое банкротство в арбитражном суде. Я очень благодарна им за это. Когда я брала кредит, я была уверена, что смогу его погасить. Но из-за проблем со здоровьем, потери работы и семейных проблем, с которыми я столкнулась, я не смогла вносить платежи. Соответственно на меня навалилось очень больше количество проблем. Я была даже в каком-то отчаянии. Но всё закончилось благополучно. Буду всех сюда отправлять, что бы не тянули.
Спасибо фирме, я искренне благодарна за помощь и отличную работу, которую они выполнили по моему банкротству. Они спасли меня от больших долгов перед банком, а также долгами по коммунальным услугам. В общей сложности мой долг составлял около двух миллионов рублей, и юристы этой фирмы избавили меня от них. Я очень хочу порекомендовать данную компанию и их специалистов, так как они справились со всеми задачами быстро и без проблем, принося максимальную выгоду мне.
Хочу поделиться своим впечатлением о данной юридической компании. Помогли мне избавиться от коллекторов, и от долгов. Набрала кредитов, но когда пришло время отдавать, то денег не было с работой проблемы начались. Обратилась сюда за бесплатной консультацией, в целом осталась довольна. Юристы компетентны, отдельное спасибо за то, что по пустякам меня не тревожили, для меня это было важно, так как все равно ничего не понимаю в этом. Но юрист полностью держал меня в курсе, и после процесса на семь месяцев затянувшегося, я от долгов избавилась. Рекомендую.
Юрист для Людей на карте