8 (842) 227-44-04 8 (842) 227-44... — показать

8 (842) 227-44-04 8 (842) 227-44... — показать
+7 842 227-... +7 842 227-44-04 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про АКВАМОЛЛ (51)

Жалко что медимаркт закрывается, хороший магазин был, Конкурент днс.
Когда надо что-то купить, всегда получается так, что едешь в Молл. И как мы раньше жили без него?
Замечательно жили)))Тем более,что сворачивают свой бизнес многие ранее крупные бутики.А в тех,что остались,так конские ценники.В других крупных городах по соседству с Ашаном всегда есть ЛеруаМерлен.Набережную половина закрыли в связи стройкой Аквамарина.Осталось ждать не долго и будет здесь аж восемь муравейников в 24 этажа)))
Приезжайте сюда в будни. По выходным не пройти.
Некоторые бутики закрываются - жалко, но открываются новые. Всегда можно найти себе то, что ищешь.
Сюда даже можно просто прийти ели вы не собираетесь за покупками,красивая набережная со скамеечками как раз для отдыха) приходим сюда часто,очень нравится)
Можно долго рассказывать про этот большой торговый центр в нашем городе,но меня впечатлил здесь дизайн самого здания.Он сделан как большой айсберг.Необычные угловые бутики.Очень здорово)
Часто приезжаем на выходные в этот чудо-торговый центр) закупаемся в ашане,ходим по бутикам и любим баловать себя какими-нибудь десертиками) чудесная набережная,на которой можно посидеть на лавочке и любоваться)
Крупный торговый центр с развитой структурой.Здесь есть все,что пожелаешь.В праздники бывает много народа.Проходят розыгрыши и интересные конкурсы.Здесь даже начали расписываться молодожены) но это уже как то глупо я считаю)
Наверное уже каждый кто посетил этот тц убедился в его широком выборе различных товаров,развлечений и услуг.Каждый сюда приходит с разными целями) и находит все,что нужно)
В этот торговый центр можно просто прийти на прогулку) красивая набережная прекрасна в любо время года.Или можно посидеть в кафе и также любоваться видом из окна 2-го этажа)
Хороший торговый центр, в котором огромное количество магазинов и бутиков. Здесь можно купить практически все, от булки хлеба в Ашане до шикарной шубы в меховом бутике)))))
Для нашего города аквамолл считается крупным торговым центром хотя если сравнивать со столичными тц наша аква кажется совсем крохотной) в целом здесь много всего интересного,безусловно он пользуется спросом у нашего народа)
Всегда выбираю аквамолл местом для шопинга и развлечений.Здесь самый лучший кинотеарт.Много различных бутиков.Цены разные в зависимости от магазина) всем очень довольна.
Самый популярный торгово-развлекательный комплекс в нашем городе! Есть масса развлечений и брендов для шоппинга.Летом аттракционы для детей и взрослых.Тем кто не был,обязательно его посетите)
Очень нравится этот торговый центр) пожалуй самый крупный в нашем городе.Много различных услуг и развлечений.Сделали все удобно для народа) так держать)
В этом торговом центре всегда можно найти чем заняться как взрослым так и детям,особенно если прийти сюда в какие-нибудь праздники,развлечений масса,молодцы администрация аквамолла,так держать))
Мой любимый торговый центр)) огромный вибор товаров и услуг,здесь можно и приобрести вещи,продукты,сходить вкусно покушать,посмотреть кино,покататься на аттракционах а также просто прогуляться по набережной и покормить уточек))
Всегда зависаю в Аквамолле с друзьями, люблю фудкорт, разнообразие выбора мест и конечно там отлично готовят)
Самый популярный тц в городе. Очень много развлечений, особенно нравится набережная с удобными и комфортными скамейками, есть также аттракционы и прокат велосипедов)) можно весело и с пользой провести время.
Большой и удобный торговый центр с различными направлениями.Здесь есть и развлечения (кинотеатр,игровые зоны для детей,аттракционы) различные бутики с одеждой,обувью и т.д.также есть салон красоты,салоны связи,гипермаркет Ашан,что тоже очень удобно.Красивая набережная с уютными лавочками для приятного времяпровождения.Очень нравится!
Хороший торговый центр. Достаточно много больших и известных бутиков/брендов, которые постоянно проводят акции. Есть рядом развлекательная площадка и атракционы
Хорошее местечно. Всё в одном месте. Магазины, кинотеарт, кафешки, чертово колесо. Персонал нормальный. Понравилась большая парковка, есть куда припарковать авто. Да и вообще уютно)
нормальный такой большой орговый центр с развлекаловкой летней и зимней. много магазинов внутри и колесо обозрения снаружи. Есть ОЧЕНЬ большая парковка, так что машину есть всегда где воткнуть
Очень хороший торгово-развлекательный центр,огромное количество разнообразных магазинов, фуд корт, сцена, фонтан, оформленная набережная, парковка,отличная музыка,,можно шопиться хоть целый день,главное чтобы деньги были),хорошие развлечения для детей,а в праздничные дни хорошие развлекательные программы
Аквамолл пожалуй лучший торговый центр в Ульяновске,к тому же и самый большой! Здесь просто огромная зона для отдыха и шоппинга: "Синема парк" с 9 кинозалами,Остров развлечений,ресторан Гудланч где можно вкусно и недорого покушать.Так же можно реализовать множество своих желаний, связанных с покупкой вещей, там даже салон красоты есть!)
Очень красивый торговый центр! красивая набережная около торгового центра, есть развлекательная площадка. В самом торговом центре есть мой любимый бутик Бершка, поэтому езжу только сюда!
А есть в городе еще те люди, которые покупают одежду на рынке)))?
Большой ТРЦ включает в себя большую площадь развлекательного формата. Будь это Кафе, кинотеатр, бутики, рестораны и тд. В Аквамолл можно реализовать большинство твоих желаний, связанных с покупкой чего либо, или просто развлечься. Если возник вопрос, что делать, езжай в ТРЦ и подумай там, возможно тебе не придется дальше никуда двигаться))
Я привозила в этот торговый центр гостей города. Мы гуляли по самому торговому центру, кушали на футкорте и потом пошли на летнюю площадку. Гостям больше понравилась летняя площадка и развлекательные аттракционы. Особенно недавно поставленное колесо обозрения! стоит оно в среднем 300 рублей
Очень крупный торговый центр в котором есть все. Можно купить и одежду и продукты. Нравится гулять около торгового центра, хорошо благоустроили площадку )
Как гость города скажу, что это самый "удобный" развлекательный центр. Мы успели и вокруг оценить развлекательную зону с колесом обозрения и видом на реку. В самом молле закупились в магазинчиках и успели покушать в фуд-корте. Удобное расположение в городе - можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте, большая парковка и wi-fi. Понравилось.
это большая торговая площадка где можно все найти! Обязательно приходите на футкорт в кебаб хаус! там вкусно готовят мясо
это самый большой и красочный торговый центр в городе. Вся туса тут происходит! Особенно хорошо в праздники
хороший торговый центр. Есть практически все что нужно для души и тела. Можно и одеться и покушать и просто на улице отдохнуть в летнем парке.
Пришли с друзьями отдохнуть, начали фоткать друг-друга, а на нас наехала охрана. Чуть не выгнали. Вообще это законно? это же общественное место!
Большой и просторный ТРЦ. Вчера ему исполнлось 3 года! Очень хорошую летнюю площадку сделали. Удобно гулять.! Дальнейшего развития Вам!
Самый большой ТЦ в городе. Есть много брендов и развлекаловки. Интересные мероприятия проводят. Правда лучше вместо Ашана открыли бы Ленту.
Самый лучший торгово-развлекательный центр в Ульяновске по моему мнению! Здесь и огромное количество разнообразных магазинов, фуд корт, сцена, фонтан, оформленная набережная, парковка, ну просто загляденье! По праздникам организуют мероприятия, а сотрудники у информационной стойки очень вежливые,отзывчивые и понимающие. Так же есть место для развлечения детей, это очень большой плюс для семьи! Удачное расположение в центре города и тем более на берегу Свияги - отличное решение для привлечения горожан и туристов. Не знаю,как вы, а я в восторге от него!
Согласна с предыдущими отзывами.Отличный Торговый Комплекс!Всё что нужно,всё там есть. И главное,обстановка внутри отличная.Места для отдыха как раз и нужны после всех походов по бутикам.Да и не только по магазинам можно ходить,много всяких развлечений особенно для детишек.Ещё один большой плюс-это доступность и удобное месторасположение.На любой маршрутке можно добраться.Советую всем посетить аквамолл.
Самый большой и частопосещаемый ТЦ в нашем городе, и это не удивительно. Большое количество бутиков с модной одеждой, можно перекусить на втором этаже после увлекательного шоппинга. Вообщем одни плюсы.
По праву считается самым большим ТЦ в нашем городе. Да, здесь действительно много бутиков, но многие из них уж больно разорительные для кошелька. Кафешек также немало, но и народа полно - спокойно тут почти не посидеть.
В общем-то место больше создано не для конкретных покупок, а скорее для любителей пошляться по торговому центру с целью убить время, то есть для молодёжи.
Расположение интересное, но не совсем удобно, так как система общественного транспорта самая не отлаженная именно на этом участке. С одной стороны остановка есть, с другой - нет, равно как и пешеходного перехода там не хватает. И никакие бесплатные маршрутки "Аквамолл-Пушкарёвское" не отменят то, что смотрится это, мягко говоря, смешно.
Не думаю, что скажу что-то новое, но все-таки: это, пожалуй, лучший торговый центр во всем Ульяновске. В данном тц расположены как и магазины известных брендов, которые больше не представлены нигде в нашем городе, так и места для отдыха, большой выбор кафе/ресторанов. Огромный плюс для меня - расположен близко к засвияжью, добираться очень удобно, также от торгового центра идет маршрутка до соседних остановок, т.е развозит людей совершенно бесплатно. Все, что нужно, можно найти в молле.
Это самый большой торговый комплекс в Ульяновске.В нем есть много разных бутиков,просто огромный выбор на любой вкус.Часто посещаем Аквамолл с подругами,и нам очень нравится.После похода по различным отделам можно посидеть в кафе или на площадке для отдыха.
Очень нравится этот торговый центр . Часто проводятся различные мероприятия. В аквамолле расположенно очень много бутиков так что если тула приходить то на весь день . Хорошее кино , если проголодались можно перекусить . Хорошая парковка для машин .
На мой взгляд, самый лучший в Ульяновске торговый комплекс. Тут есть два явных плюса. Первый плюс это конечно же большое количество магазинов, на любой вкус и цвет как говорится. А второй плюс это то, что очень часто проходят развлекательные программы, концерты. Можно провести время всей семьей, здесь имеются детские игровые зоны, рестораны и кафе. Поэтому недавно открывшийся торговый комплекс, уже набрал свою популярность, и имеет очень много посетителей. Пять баллов.
Обожаю этот торговый центр! Развлечений тут на любой вкус и цвет. Очень часто проводятся праздники и акции, что очень радует. С плазы открывается красивейший вид на набережную Свияги и погулять там одно удовольствие. Всем советую посетить ТЦ!
Это очень хороший торговый центр!
Там множество бутиков.Есть огромный магазин "Ашан",в котором можно найти абсолютно всё,что понадобится обычному человеку. Дизайн "Аквамолла" очень современный.А на улице неописуемая красота,особенно привлекательны фонтаны. Есть минусы - некоторые недоброжелательные продавцы в бутиках,и очень длинные очереди в "Ашане" на кассе,из-за того что открыто только 5 касс,а их там намного больше.
Огромное количество бутиков,можно найти абсолютно всё. Особенно радует частота проводимых здесь культурно-массовых мероприятий,это приятно отличает аквамолл от других торговых комплексов города. Единственное,что не очень радует-я не видела здесь реально масштабных сезонных скидок, хотя много про это говорят. Это было бы очень мощной фишкой!
Первый в городе торгово-развлекательный центр регионального формата, который предоставляет качественно новый уровень шопинга и развлечений! В ТРЦ представлено огромное количество магазинов товаров для всей семьи известных росийских и европейских брендов. Здесь можно весело провести время всей семьей, имеются детские игровые зоны, 4 ресторана, 3 кафе.
Отличный торговый комплекс, открытию которого,я уверена, были рады многие ульяновцы. Это и возможность небезуспешного, долгого шоппинга, после которого можно отдохнуть в любом из кафе или ресторанов аквамола, здесь их вполне достаточно- начиная с шоколадницы и заканчивая суши-баром. Альтернативой кафе может стать просмотр фильма в теперь уже одном из самых лучших кинотеатров города. В аквамоле вы можете также весело провести время с друзьями, если посетите Остров развлечений. Это и многое другое подарил нам Аквамол. Сходите,не пожалеете!)
Торговый комплекс радует своим разнообразием бутиков, кафе и развлечений. Магазины с бытовой техникой, одеждой, нижним бельем, чего там только нет. Без покупки точно не останешься:) нравится подземная парковка и тихая расслабляющая музыка на заднем фоне. Проголодавшись, на выбор предстает множество заведений, как фастфудов, так и кафе с европейской кухней.
Большой и доступный всем районам Ульяновска ТРЦ"Аквамолл".Есть множество магазинов такие как: Ашан,MediaMarkt,Детский мир,большое количество бутиков,а еще есть очень хороший кинотеатр Cinema park,много кафе.Отличное место для того,чтобы купить любой товар по доступной цене.
наконец-то у нас теперь есть магазины ZARA и Панчемодан!!! Одно только плохо: что там ползарплаты можно оставить!!! С мужьями, парнями туда лучше не заходить...) отделы на 2ом этаже - слабоваты, только Paolo conte и все, поэтому туда даже лень подниматься, разве что в кинотеатр. отдохнуть там лучше всего можно в Yankee, там какая-то своя особая атмосфера, в другие кафе на территории Аквамолла даже не суюсь. Если денег не жаль - можно помыть машину в их автомойке. И самое офигенное- там хорошая парковка, даже девушки без проблем паркуются)
АКВАМОЛЛ на карте