8 (842) 242-21-99 8 (842) 242-21... — показать

8 (842) 242-21-99 8 (842) 242-21... — показать
+7 842 242-... +7 842 242-21-99 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Детский мир на улице Гончарова (7)

4.7
Очень хороший магазин детских игрушек! Частенько захожу сюда посмотреть что-нибудь в подарок племяннице, нахожу много интересного. И, говоря честно, многие товары настолько интересные, что я частенько сбиваюсь с пути и иду с живейшим интересом изучать игрушки для мальчиков. Также радует большое количество развивающих товаров и игр, направленных на изучение ребёнком алфавита, счёта.
Недостаток один: высокие цены. Но, пожалуй, он даже и оправдан, так как многие из того, что я вижу в Детском Мире, в других магазинах зачастую и не найдёшь, так что это скорее цена качества, что ж поделать)
как только я захожу в этот магазин,я забываю сколько мне лет и начинаю все вокруг хотеть) такой большой выбор различных игрушек в нашем городе пожалуй не найти. Здесь можно выбрать подарок для девушки в виде мягкой игрушки и много другого. Вежливые консультанты подскажут,и помогут вам определиться с выбором или найти что нибудь подходящее для вас и ваших чад)
Детский мир радует всегда, здесь можно выбрать все для маленьких племяшек или для детей друзей. Безопасные краски, карандашики, куча классных игрушек, мягких, пластмассовых, железных, резиновых! Персонала не много, но если нужно, всегда откликнуться и будут заниматься только тобой. Несмотря на то, что магазин называется Детский мир, можно выбрать что-то и для себя. По ценам: все дорого.Но чаще всего товаров таких, как в Д.М. в других местах не найдешь.
Отличный выбор игрушек для детей любого возраста.С огромной радостью изучаю выбор на полках с товарами по Звездным Войнам и комиксам.
Действительно можнонайти практически все,что угодно.Хотя следует признать,что порой попадаются не очень качественные вещи,но откровенный Китай здесь не продают.
Неплохой выбор товаров для детей,например колясок.
Главный недостаток магазина-высокая стоимость товара,но поскольку аналогов в городе не наблюдается,думаю с эти можно смириться.
Согласен, "Детский мир" прямо-таки потерпел преображение! Это сколько же труда в него было вложено, сколько финансовых затрат, и нервов, наверное, тоже немало было потрачено. Всегда легче построить что-то новое, чем отреставрировать старое, тем более в таких масштабах! Молодцы, слов нет!
Да, "Детский мир" очень изменился и в лучшую сторону, теперь мимо очень сложно пройти, всегда хочется зайти в кафешку, а ребенок просто в восторге от игровой комнаты!!!!!
Вы видели "Детский мир" после ремонта??? Европейский дизайн) Приятно зайти: летом - охладиться, зимой - погреться)) Бесшумные лифты, кататься - одно удовольствие))) и много бутиков открыли, есть, из чего выбрать. Классно, что целый этаж детских товаров, что детские бутики не разбросаны по всему ТЦ! И кафешки открыли, и детскую комнату, ребятки не мешают родителям наслаждаться шоппингом) И на 4-ый этаж люди ходят из-за "Зефира"))) думаю, что это теперь самый любимый и проходной этаж))
Детский мир на улице Гончарова на карте