8 (842) 273-51-11 8 (842) 273-51... — показать

Отзывы о компании АВТОПИЦЦА на улице Луначарского

8 (842) 273-51-11 8 (842) 273-51... — показать
+7 842 273-... +7 842 273-51-11 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Луначарского, д 8

Отзывы про АВТОПИЦЦА на улице Луначарского (15)

3.3
Добрый вечер. Уважаемые Заказчики пиццы, что нам привозят? ЭТО ПИЦЦА? Тогда как вы готовите дома? Кто написал в отзывах, что самая вкусная? Вы наверное только в столовых питаетесь. Лет 6 назад пицца была более или менее и то, креветки отдавали хлоркой, но снова заказывала, зависило от смены. Это о чём говорит? За наши деньги нас травят. Ребята, я написала жалобу в соответствующие органы и надеюсь, что на неё отреагируют. Не читайте положительные отзывы. ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ!
заказывала пиццу на день рождения сына. спустя час после заказа позвонили и сказали, что через 15 минут пиццу привезут, а доставили через 45 минут. Получается, что общее время 1 ч. 45 мин. Нормально? За опоздание мне дали купон на бесплатную пиццу, действие которого всего 10 дней. Праздник, естественно, был испорчен!!!
Доставка 2 часа. Дозвонились со второго раза. Первый раз перенаправили звонок на администратора кафе, мы послушали музыку и они положили трубку. Со второго раза дозвонились, диспетчер, похоже, потерялась во времени, называя время доставки с разницей в час, сказала, что поищет информацию о заказе и снова нас слили. Сразу после этого позвонил доставщик, уточнял, как найти квартиру, сказал, что поднимается на этаж. Пока он "поднимался" прошло 20 минут. Извинений так и не услышали. Отвратительная доставка. Заказывать больше ни за что не будем!
Доставка 1 час 30 мин . пицца холодная . бекон не свежий.Больше заказывать не будем.
Отвратительное обслуживание, прождали заказ 2 часа, после звонка в гор.линию заверили, что заказ будет через 30 минут, прошел ещё час, но не еды ни даже звонка не последовало.
Самый лучший сервис у автопиццы.Сколько раз заказывала в разных компаниях,в автопицце доставляют быстрее всех и пицца тут самая вкусная) я постоянный клиент и вам тоже советую попробовать.
Отличная пицца,всегда заказываем и на работу и дома,особенно нравится с колбаской) цены низкие,доставка быстрая.Доставщики кстати вежливые,мы довольны)
Постоянно заказываем пиццу с доставкой. Приносят быстрее, чем заявлено(доставка до 1часа), много начинки. Пробовали разную, всегда вкусно!
Обожаю пиццу с автопиццы)) быстрая доставка в любой район,очень сытная пару кусочков уже достаточно) цены нормальные,всегда заказываю именно здесь.
Заказ привезли в офис за 15 мин. Правда мы близко. Очень понравилась пицца. Конечно не итальянская, но начинки много, мы были голодные, уплели за обе щеки ;))))
нормальная такая пицца. Заказал большые 2 куска. Официантка Ольга принесла все быстро и вскусно!
Сейчас сижу и ем пиццу! Заказал доставку домой. Привезли за 38 минут - ОЧЕНЬ БЫСТРО! в пицце есть что-то очень вкусное, не пойму что. Но она очень жирная...
Сейчас сидим и едим пиццу. Знакомый привез, сказал, что можно оставить отзыв на этом сайте. Пицца клевая! Привезли минут за 40 (обещали за 60 мин)
Хорошая доставка)
По праздникам часто здесь заказываем пиццу. Особенно, если не было времени ничего приготовить, а кругом все свои.
Всегда остаёмся довольны. И доставляют быстро, и пицца вкусная, и недорого.
Очень даже хорошая доставка пиццы! Раньше с сестрой часто заказывали здесь по несколько разных пицц.
Своевременная доставка, умеренные цены, вежливые доставщики. Да и сама пицца очень вкусная, хорошенько сдобренная начинкой и всегда горячая.
Однако в известности и широте ассортимента сеть явно проигрывает "Соренто".
Ставлю 4!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел