8 (842) 294-07-70 8 (842) 294-07... — показать

8 (842) 294-07-70 8 (842) 294-07... — показать
+7 842 294-... +7 842 294-07-70 ещё
г Ульяновск, ул Камышинская, д 16А
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Красный дракон на Камышинской улице (41)

3.2
мне нравятся роллы. В 2021 заказывала 2 раза и в этом году заказала.Большие,вкусные ,не разваливаются!!! Даже ребёнку 8 лет нравятся!!! спасибо сушистам!!!
А мне нравятся роллы, вкусные -большие)) правда иногда доставку ждешь час десять ))
В месяц по несколько раз с мужем заказываем суши в "Красном Драконе" расположенное на Камышинской. Ранее заказывали роллы в различных заведениях, но попробовав в Красном драконе, стали их постоянными клиентами. Роллы не разваливается, начинка вкусная и свежая. Доставка быстрая (запеченные роллы всегда привозят теплыми, а не холодными как в других заведениях) и обслуживание очень хорошее.
Заказали суши, привезли один рис, да и ещё не то что заказали привезли. Ужасно в общем
В помещении очень темно. На один стол какая то маленькая лампа. Заказали сетт. Выглядело нормально. Имбирь сухой. Васаби нормальное. Суши с икрой очень соленые. Сами по себе суши очень быстро разваливаются, не успеваешь взять и полить соевым соусом, а они уже распались. Кстати, принесли нам только одну общую тарелку, отдельных тарелок не было. Это очень не удобно было, т. к. они распадались, все падало на стол, а над общей тарелкой было очень не удобно. Так же мы заказали темпурные роллы, острые. Внутри они были горячими, из этого следует вывод, что их разогревали в микроволновке. Интересно, сколько недель назад они были прогтовлены?! 2,3 недели? Они явно не свежие. Не было кнопки, чтобы персонал подошел, приходилось кричать через все заведение, но это было сложно, т. к. персонал постоянно куда то бегал. Официанты не общительные. Меню маленькое, десертов нет.
Все это вышло 1000 с чем то, вообще не стоит своих денег.
Вобщем, отвратительно, не советую.
Очень разочаровались в этом заведение!!! Давно проверки видно у Вас не было, раз Вы позволяете себя использовать испорченные продукты в свои блюда! Вчера заказывали три вида суш( Филадельфия, Фантазия, Империя) итог: вся семья отравилась!!! Не рекомендую! И пожалуй, проинформирую многих людей!!! Стыдно должно быть,господа работнике!!!!
Я разочаровалась. Раньше часто там заказывала, а сейчас ни ногой в это заведение. На Камышенской хамят! Заказывала на дом роллы, а они не положили соевый соус и отказались его привозить. Но это пол беды. Через какое то время я заказала у них ещё раз и в роллах я нашла лейкопластырь от пальца!!!! Вывод сделала работают без перчаток. А начинаешь говорить, а они ещё хамят. Ужасное заведение.
Это просто ужас. Заказали суши, а привезли один рис. Соевый соус и имбирь оставляют желать лучшего. В общем невкусно.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то, что вы есть!!! Являюсь постоянным Вашим клиентом, и всегда кушаю с удовольствием. У Вас всегда все по высшему классу!
Любимый суши-бар! Всегда заказываю свою калифорнию) ее делают как- то по особенному вкусно) большой выбор чая и других напитков.Обстановка очень интимная) приглушенный свет вечером)
Всегда роллы заказываем только через красный дракон.Работают всегда даже в праздничные дни,что очень удобно,правда доставка задерживается из-за большого количества заказов.Цены доступные,сервисом довольны.
были давненько на день бухгалтера, вообщем те еще жулики, нарезка конечно 1/2 от заявленного выхода в большую компанию подсовывали нам ржавую селедку все равно все сожрут и сожрали, но неприятно
Очень нравится это место. Уютно, быстрое обслуживание и очень вкусные суши и роллы. Мы часто ходи именно сюда. Единственный недостаток - отсутствие безналичного расчета. очень бы хотелось, чтобы он был.
Если роллы- то только в "Красном драконе"!)
Бывает такое, когда хочется съесть чего-нибудь вкуснеького, и чаще всего, я беру роллы. У меня никогда не возникает вопроса о том, где их заказывать. В "Красном драконе" - они самые вкусные, свежие, и, цены не кусаются)
Заказали роллы на дом.Находимся не так далеко от самого бара.
Ждали больше часа,позвонили еще раз, ответили нам то,что роллы доставляются в течение 1,5 часов.
В итоге, доставили роллы не такие,какие заказывали, такое чувство, что они лежали там дня 2.
Очень жалко потраченных денег.
Наш любимый суши бар, вкусные суши и демократичные цены. Очень нравятся роллы империя. Кушаем как в самом ресторане так и заказываем на дом. Делают приятную скидку если забираешь заказ самостоятельно. Ну и акция в обеденное время, порция в подарок, тоже бывает очень кстати. Рекомендую!
Соглашусь с Аллой! Я тоже не в восторге от этого заведения в первую очередь от чистоты и качества обслуживания! Руководители должны больше уделять внимание такому покателю как качество сервиса!
Да, обслуживание не на высшем уровне, но готовят там вкусно, очень! И это самое адекватное и приятное заведение в Засвияжском районе. Часто туда хожу, вкусно поесть)
Очень не понравилась эта шарашкина контора. Всегда приходили в это кафе и кушали там, решили заказать на дом, заказа ждали 2,5 часа. Звонили спрашивала через сколько будет заказ говорили , что будет через 10 мин. В итоге спустя 2,5 часа позвонили и отказались от заказа, оператор начала в ступать со мной в перепалку.
P.S. официанты и повара курят на перекладине на улице. Официанты хамки без каких-либо навыков общения, повара в шортах и майке. "Красный дракон" ул. Камышенская.
Ну, очень вкусные суши делают здесь под заказ. Мы обычно звоним и говорим чтоб нам приготовли с любовью ) оператор Юля нас сразу узнает ) соус кладут нормальный, не сильно разбавленный
Начиталась отзывы , решили сходить. Официантка не профессиональная. Навыков общения нет совсем. Сидели одни на весь зал , долго не подходили. За все время не разу не подошли не поинтересовались что да как. Грязно было везде ( даже сфоткала, не удержалась). Если такая грязь в местах, где люди увидят, что тогда на кухне и в подсобных?! . Еда норм , но больше не пойдем туда и заказывать не будем.
За 2 часа не привезли сет! А ехать то было на соседнюю улицу. Ну и зачем брать заказ если вы загружены на 100 процентов? Жадность?
Самые вкусные роллы и очень хорошая обстановка. Можно заказать роллы на дом. в самом кафе два уютных зала, хороший выбор как горячих так и холодных роллов. можно взять сет. Цены хорошие, недорого. Часто посещаем данное место.Остаемся довольными. Рекомендую!Заходим с мамой, парнем, друзьями. Всем кому советовала- понравилось место.Сама услышала о нем от знакомых, за что им огромное спасибо!
Очень люблю суши, роллы. Перепробовала много разных видов и заказывала в разнообразных кафе-барах, но моему вкусу не мог угодить ни один повар. А как то наткнулась на суши-бар "Красный дракон".мне очень понравился ассортимент заказываемых блюд, а так же очень порадовали цены. Можно заказать и забрать самой, тогда будет скидка 7%. Именниникам предоставляется в подарок порция роллов. Люблю их фирменные и авторские роллы. Доставляют очень быстро. Вежливый персонал. Советую всем сходить. Очень нравится!
Я очень не доволен этой компанией. Заказывали довольно дорогой сет, ждали 2,5 часа!!!! Через полтора часа постоянно звонили и каждый раз нам говорили, что будет через 15 минут. В итоге через 2,5 часа мы просто отказались от заказа, а оператор вместо того, чтобы извиниться просто сказала "Хорошо" и бросила трубку. Потеряли клиента!
Люблю заказывать суши на дом в Красном Драконе. Цены не кусаются и к тому же качество очень радует!) Роллы различные: и классические, и темпурные, и острые. Так же имеются ассорти из роллов-очень удобно заказывать для посиделок в большой компании)) советую набор Киото) Кроме того, вы можете побаловать себя не только суши, но и пиццей! Всегда привозят все вовремя) Так же действуют различные акции) например,при заказе от 1777 рублей вы получаете карту скидок) очень заманчиво,не так ли?))
Сегодня заказала роллы с Камышинской улицы и осталась очень недовольна !
Во-первых, везли их в течении 2,5 часов ,хотя девушка-оператор сказала, что доставка будет в течении 1,5 часов. Во-вторых, все роллы привезли в общей коробке, что было очень неудобно, так как заказывала я не только для себя. И в-третьих, на 5 порций нам положили всего 2 соевых соуса. Но роллы вкусные как всегда, и доставщик извинился, хоть что-то радует. Примите меры
заказывали в 16.01.2015 года роллы и пиццу в п.Рыбацкий. Заказ доставили через 1,5 часа. Когда звонили по истечению часа, нам ответили,что машина уже выехала. Пиццу привезли АБСОЛЮТНО холодную. Роллы Филадельфия- буквально обгрызки непонятного размера, лосось едва прикрывает верхушку,все заветренное и ПРОСТО НЕВКУСНОЕ.
Ах да...о количестве соуса и имбиря- отдельная тема. Всего этого едва хватило на 1 порцию ролл. А заказывали 2 порции. Также не было ни жевачек,ни буклетов..ничего. Сервис на нуле. И приборов положили два,не уточнив,сколько нужно по телефону.
Сегодня заказала суши как обычно в красном драконе и очень разочаровалась!!!((((доставка как всегда быстрая молодцы!но вот что привезли совсем не то как обычно...ни первой свежести темпурные роллы империя совсем ужасны были!!!ни на вкус ни внешне(((((
Могу сказать то,что это место не может не понравится любителям японской кухни. Красный дракон есть как в Новом городе,так и в правобережье. ИЗ обстановки нравятся диваны,на которых можно с комфортом расположиться.Так же играет приятная музыка,что позволяет не слышать,о чем говорят соседние столики-это огромный плюс! Один из минусов в том,что мало место,постоянно приходят люди,которым приходится уходить из-за того,что попросту нет мест. Роллы отменные,на высоте просто! Цены,конечно,тоже на "высоте",но эта вкуснота того стоит!)
Очень вкусно, всегда с мамой заказываем у вас.Очень нравится доступные цены и вежливый персонал)Передайте огромную благодарность своим сушистам!)
Один из лучших суши -баров, нашего города. Доставка производится вовремя. Порции большие и вкусные , персонал и обслуживание вежливое и приветливое. Очень порадовало разнообразие меня и различных сэтов. Цены приемлемые , соответствуют с качеством . Вот фото , заказывала на дом , все очень вкусно , спасибо !
Впервые решили зайти в Красный дракон, после посещения, желание зайти еще раз пропало. Персонал даже не поприветствовал, не предложили нам меню,брать меню пришлось самим, хотя в кафе был занят только 1 стол.После этого пришлось ждать 40 минут,когда к нам все-таки соизволит подойти официант.Хотя у людей,которые зашли позже, заказ был принят раньше чем у нас. Со стола вовремя не убирают,на протяжении часа пока мы сидели,стол напротив оставался не убранным. Расплатившись,долго ждали сдачу,которую так и не принесли,когда пришлось самим отнести к барной стойке и попросить нас рассчитать,бармен сделала вид что первый раз об этом слышит.В общем,обслуживание отвратительное,да и роллы оставляют желать лучшего.
Делала заказ неоднократно, роллы всегда вкусные, особенно нравятся темпурные. Цены очень приемлемые. Но периодически возникает проблема с доставкой, она у них работает не всегда хорошо - несколько раз приходилось ждать до 1,5-2часов.
Сегодня "Красный дракон" меня разочаровал... Подошла официантка принять заказ (выглядела она жутковато: немытые волосы, не накрашена, груба в общении) Попросила чай, мне ответили, что у них сломался чайник... соответственно и кофе тоже не попить. Далее я заказала японскую окрошку - мне ответили сухо "нет"... мисо? Мисо с креветками? По-прежнему в ответ я слышала только сухое "нет!" Жутко не понравилась эта ситуация, причем официантка даже не принесла извинения от кафе или что-то подобное хотя бы. В итоге, заказала ролл "Империя", который в принципе был большой, вкусный и сытный! Но истинного удовольствия, я к сожалению, не испытала...
очень часто заказываю роллы в красном драконе. привозят быстро, по телефону отвечают вежливо. порции хорошие, роллы делают аккуратно. цены низкие, например ассорти весом на 1 кг стоит 797 рублей.
Люблю эту кафешку.Нравится здесь посидеть как в компании со своим молодым человеком, так и с подругами)Обстановка нешумная, спокойная, так как само кафе небольшое) Кстати,бывает даже что не оказывается мест здесь,например в выходные вечера,что очень печалит. Поэтому моим пожеланием останется расширение Красного Дракона)
Что касается ролл-вкусные, цены соответствующие!
Персонал вежливый,но обслуживание не совсем быстрое, но такие вкусные роллы как здесь,можно и подождать)
В целом,заведение на твердую четверочку!)
Очень вкусные роллы, порции большие, соус тоже нормальный, не разбавленный, как во многих заведениях. Пусть обслуживание не очень быстрое, зато делают все тщательно и качественно. Обстановка приятная, столиков немного, не шумно. Часто ходим с подругами сюда либо заказываем доставкой.
При заказе сета в 8 порций, привезли в течении часа, ничего не перепутали, на Императорских роллах везде даже икринки были, хотя обычно их сверху "забывают" положить. Очень вкусно, качественно, недорого.
Начну с самого заведения.
Очень часто проходила и тут решила зайти, это было очень зря. Черепахи меня обслужили бы быстрее, заказывала Калифорнию, я не сказала бы объедение, не в специализированных кафе приносят так же. Еще не порадовал тот факт, не бывает акций, если сравнивать с другими суши барами .
Потом сидели с одной знакомой она расхваливала эти роллы и мы решили поспорить. Заказали с двух разных суши баров роллы. Доставка все остальное ехать примерно одинаково с двух мест.
И ждали.
Роллы из красного дракона привезли через 2,5 часа,(когда мы уже были сытыми) на вопрос очень так долго, молодой парень ответил, что работают курицы. Мы просто не оплатили заказ, парень уехал.
Выводы сделаны. Возможно именно мне просто не повезло.
Наверное, лучший суши-бар в городе. Из всех имеющихся в Ульяновске, именно Красный дракон оставил наилучшее впечатление, которое было произведено как качеством обслуживание, так и организацией быстрой и качественной доставки. Хотелось бы так же отметить довольно приличные цены!
Суши-бар Красный дракон. Заказывали из Заволжья, все молодцы быстро приготовили и привезли, роллы безумно вкусные! А цены правда самые низкие по городу. уже не первый год заказываем, так что есть с чем сравнить. Большое спасибо поварам!!!
Суши-бар Красный дракон на Камышинской улице на карте