8 (842) 294-07-708 (842) 294-07... — показать

3.241 отзыв
г Ульяновск, ул Камышинская, д 16А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Суши-бар Красный дракон на Камышинской улице»

Заведение сети суши-баров "Красный дракон" расположено в Засвияжском районе города. Посетителям предлагаются блюда японской (суши, классические, оригинальные, темпурные, авторские, спринг- и люкс-роллы, гунканы) и итальянской кухни (пицца на тонком тесте).
Блюда можно попробовать на территории заведения либо заказать на дом. Доставка работает и в праздничные дни. Её стоимость зависит от суммы заказа, во всех суши-барах сети есть минимальная сумма заказа. При самовывозе предоставляется скидка.
В "Красном драконе" регулярно проходят стимулирующие акции для клиентов, действует система скидок.

Отзывы про Суши-бар Красный дракон на Камышинской улице (41)

3.2
мне нравятся роллы. В 2021 заказывала 2 раза и в этом году заказала.Большие,вкусные ,не разваливаются!!! Даже ребёнку 8 лет нравятся!!! спасибо сушистам!!!
А мне нравятся роллы, вкусные -большие)) правда иногда доставку ждешь час десять ))
В месяц по несколько раз с мужем заказываем суши в "Красном Драконе" расположенное на Камышинской. Ранее заказывали роллы в различных заведениях, но попробовав в Красном драконе, стали их постоянными клиентами. Роллы не разваливается, начинка вкусная и свежая. Доставка быстрая (запеченные роллы всегда привозят теплыми, а не холодными как в других заведениях) и обслуживание очень хорошее.
Заказали суши, привезли один рис, да и ещё не то что заказали привезли. Ужасно в общем
В помещении очень темно. На один стол какая то маленькая лампа. Заказали сетт. Выглядело нормально. Имбирь сухой. Васаби нормальное. Суши с икрой очень соленые. Сами по себе суши очень быстро разваливаются, не успеваешь взять и полить соевым соусом, а они уже распались. Кстати, принесли нам только одну общую тарелку, отдельных тарелок не было. Это очень не удобно было, т. к. они распадались, все падало на стол, а над общей тарелкой было очень не удобно. Так же мы заказали темпурные роллы, острые. Внутри они были горячими, из этого следует вывод, что их разогревали в микроволновке. Интересно, сколько недель назад они были прогтовлены?! 2,3 недели? Они явно не свежие. Не было кнопки, чтобы персонал подошел, приходилось кричать через все заведение, но это было сложно, т. к. персонал постоянно куда то бегал. Официанты не общительные. Меню маленькое, десертов нет.
Все это вышло 1000 с чем то, вообще не стоит своих денег.
Вобщем, отвратительно, не советую.
Суши-бар Красный дракон на Камышинской улице на карте