8 (951) 095-08-80 8 (951) 095-08... — показать

8 (951) 095-08-80 8 (951) 095-08... — показать
+7 951 095-... +7 951 095-08-80 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 40
Район: Ленинский

Отзывы про Хацумо на улице Гончарова (57)

понравилась и кухня, и обслуживание! приятное заведение, хоть и подороже, чем в других
Все любителям японской кухни настоятельно рекомендую посетить этот суши-бар.Необычное оформление,вкусные роллы и приветливый персонал- все это вам очень понравится и вы захотите вернуться вновь)
Классные роллы! Классный ресторан! Я в восторге) прикольное бамбуково-деревяное оформление) меню здесь просто шикарное,готовят вкусно,рекомендую!
В этом месте готовят очень вкусные роллы и суши,особенно в темпуре.Много крупных кусочков,всегда свежие и сытные.Цены приемлимые.Находится в самом центре, очень легко найти.
Отличный суши-бар расположенный в самом центре Ульяновска.Уютная обстановка,большая площадь бара,хорошее и вкусное меню) обслуживание тоже на высоте.Всем довольна.
Отличное место,особенно нравится зимой прийти и сесть возле окошка наблюдая за людьми) а внутри тепло и уютно) роллы просто божественные,особенно в темпуре.попробуйте и вы тоже)
Если хочется покушать роллы то мы всегда идем в хацумо.Большой выбор ролл,суш,сетов,а также есть лапша и супы.Есть в наличии напитки и чай.Довольны обслуживанием,все здорово)
Просто превосходные роллы! Заведение очень приятное,комфортно находится,интерьер сделали со вкусом.Цены средние,но порции большие и сытные.Придем еще раз.
да, согласна, роллы вкусные и порции хорошие. были в аквамолле, в общем, все неплохо. обслужили нас на удивление быстро, официантка вежливая и проворная. Интерьер не выдающийся - просто и со вкусом) В целом, понравилось, советую любителям японской кухни
Красивый интерьер террасы летом, но навязчивое личное общение обслуживающего персонала, даже после замечаний. невкусный кофе. Друзья вместо сливочного супа из морепродуктов получили картофельный суп-пюре.
Отличное заведение, очень вкусные роллы и суши, а также супы и напитки)) повара молодцы)) приду сбда еще раз, здесь можно вкусно покушать по доступным ценам))
Одно из лучших заведений с японской кухней . Меню разнообразное. Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал.Я ПОСОВЕТОВАЛА ЭТО МЕСТО СВОИМ ДРУЗЬЯМ)
Мне понравилось это заведение. Вежливый персонал и уютная обстановка. Разнообразное меню и быстрое обслуживание. Хотя принесли еду быстро, но вот счет мы ждали минут 10! Плюс просите не класть васаби рядом с ролами. Такое ощущение, что повара считают, что все ролы должны быть в васаби.
Мы поучавствовали в меропритии в этом кафе. Организация ночных посиделок интересна и по своему свежа. Такого раньше не было.
Спасибо за приглашение на бесплатное мероприятие администрации Хацумо и сайту Yell.ru Очень стильное место. Кухня в порядке, имеет средний ценник. Приходилось до этого там бывать часто, лучше всего сразу занимать место у окна, там лучше - если не заняты, конечно) персонал приятный ) Очень полезный мастер класс, теперь я знаю как заворачивать правильно ролы ))
Круто провели вечер в суши баре Хацумо! Очень нравится ходить в эти суши на бизнес ланч (около 200 рублей). В этот раз нас пригласили на мастер класс по приготовлению утренних суш. Встреча прошла в оригинальном формате – поздней ночью. Нам сначало показали как готовить, а потом ы провели дегустацию. Было весело!
О_оо, это самый вкусный ресторан японской кухни для меня. Повар готовит отменно! Все вкусно! Часто туда хожу. По ценам конечно дороже чем в др. ресторанах такого типа, но если хочешь вкусно поесть, то совсем не жалко денег:) Советую попробовать их лапшу с морепродуктами, безумная вкуснятина)
Отлично! очень понравилось все! Хочется прийти в это заведение еще раз
Понравилось это заведение. Мебель у них крутая, особенно тяжёлые стулья, они очень удобные! :) Кнопка вызова официантов замечательное решение. После мастер-класса мы заказали много всего в итоге два блюда не осилили (не доели), так официантка подошла и уточнила всё ли нам понравилось в этом блюде. Лично я оценила эту заботу и внимание. Возникает желание вновь и вновь приходить к ним. Рекомендую :) Я стала призером конкурса на самое лучшее название Ночного ролла: «Вкусная ночь» и мне вручили сертификат на 1000 рублей. Круто! Круто! Круто! )))
Спасибо за приглашение Елл.ру!
АААА! Очень клево провели время на местер-классе по приготовлению суши! Огромное спасибо! Было здорово! Весело! Не забываемо интересно! Пишли мы с опозданием, ребята к этому времени уже прошли вводные инструкции и учились скручивать роллы. Очень понравилось решение по сырному роллу с овощами с названием Утренний – отличная закуска. После мастер класса мы остались еще посидеть и заказали теплые суши за 320 рублей, принесли горячие полотенца для рук. Официанты знающие и могут посоветовать особенные роллы и суши. Если прийдете сюда, то обязательно попробуйте салат Чуку! Очень вкусно! Спасибо yell.ru и Хацумо.
Одно из лучших заведений с японской кухней в городе. Блюда вкусные, меню разнообразное. Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Приятное музыкальное сопровождение, уютная обстановка. Есть столики у окна из которых открывается не плохой вид. Понравилось выступление, которое организовали специально для нас представители ресторана и их рекламный партнер YELL.RU. Средняя стоимость рола 250 рублей
Мы с друзьями пришли на мастер класс по суши. Нас накормили, чаем напоили, рассказали как правильно готовить роллы. Очень приветливые повара ответили на наши вопросы. Ребята грамотные. Мы посидели большой компанией, познакомились с новыми людьми. Все здорово! Спасибо за поздний ужин сайту yell.ru!
Отличное место для бизнес-ланча и ужина! Удобно расположено, вкусно готовят. Для гостей организовали обучение по приготовление суш и конкурсы. Все супер. Ребята организовывают и мероприятия тут https://vk.com/club97764141
Приятное заведение японской кухни.
Как человек который любит японскую кухню – скажу хорошая японская кухня и вкусные ролы. Единственный минус – очень острые супы. Если нужно позвать официанта, то для этого есть специальная кнопка вызова – очень удобно.
Вчера на мероприятии я узнала как готовятся вегетарианские легкие роллы, ни разу до этого не пробовала и даже не слышала. Теперь буду пробовать делать сама.
Понравилось шоу, которое устpoил бар совместно с сайтом Yell.ru
От этого места только положительные эмоции. Цены для меня приемлемы. Обстановка радует. Интерьер на высоте. Даже в уборных (извиняюсь за подробности), всё чисто и аккуратно. Блюда мне тоже понравились.
Достойный ресторан азиатской кухни в центре города! Очень дорогая стилистика. Вниутри места мало. Плюс в том, что видно как готовят повара, можно посмотреть. Готовы с радостью ответить на вопросы. Знаю, что можно заказ забрать с собой или заказать доставку. правда в этом случае с Вас возьмут доп.плату за коробочку, в других местах такого нет
В городе есть много суши баров и ресторанов,но Хацумо хочу выделить отдельно!
Приличное, свежее, качественное местечко. Все на хорошем уровне, начиная от входа в заведения,обслуживанием, качественными блюдами.
Учитывая, что это сеть, очень порадовала летняя веранда с прекрасным видом (в ТРК Аквамолл).
Захотел улететь в Японию, тебе в Хацумо!
Очень классный ресторанчик!!!! Особенно радует теплый прием, официанты просто зайки :) Но больше всего понравились блюда-рыбный супчик просто бомба и отличнейшие ролы. Порции достаточно большие. Мы с ребятами любим бывать в Хацумо!!! Еще хочу отметить, что здесь есть отдельная комната для курения, очень удобно. Так что ребята-любители суши советую это заведение ;)
В последнее время тут стали плохо обслуживать! На моем веку помню тут работала админгистратор Ксения, так с ней и блюда делались на УРА и подавались быстро. Достака у этих сушек есть, но работает плохо (долго)
Место уютное.внимательный и вежливый персонал. Кухня вкусная
Отличный ресторан японской кухни, очень вкусные роллы и суши! Приятно провели время с компанией друзей. И наелись и наобщались, в общем, отлично провели время! Рекомендую любителям японской кухни;)
Испортились (((
РАНЬШЕ И ПОРЦИИ БЫЛИ БОЛЬШЕ И БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВКУСНО. Теперь видимо наработали клиентскую базу и перестали стараться.
Периодически приходится сюда ходить так как работаю рядом.
У них есть бизнес-ланч и доставка.
Очень люблю это место! Именно здесь самые вкусные роллы и суши. Потрясающая кухня, разнообразное меню, большой выбор напиток, как алкагольных так и безалкагольных. Очень уютная атмосфера данного заведения, интересный интерьер, легкая и приятная музыка. Официанты очень доброжелательны и отзывчивы. Обслуживание клиентов на высшем уровне.Что касатся цен, то вполне приемлемые.
Я частый посетитель данного ресторана. Вкуснее блюд японской кухни я еще не пробовал. Огромное разнообразие роллов, блюд из курицы, креветок, рыбы и даже мидий. Всегда заказываю куриное филе с сыром и креветкой в центре, просто пальчики оближешь и ролл 4 сыра. Большой выбор чая. Также очень вкусные десерты. Атмосфера просто аховая, полностью погружаюсь в мир востока. Весьма вежливый персонал, так и хочется оставить побольше чаевых. Очень нравится, что на столе присутствует кнопка вызова официанта и приподносятся специальные полотенца для рук. Цены конечно не низкие, но скажу вам честно это стоит того!
Хацумо-отличной ресторан! Цены высоковаты,но вкус и качество еды эти цены оправдывают! Суши и роллы ну очень вкусные! И именно здесь я впервые попробовала сладкие шоколадные роллы с различными фруктами,объедение! Да что говорить, абсолютно все блюда очень хороши. Отдельное спасибо официантам, все девушки очень милые и вежливые,всегда помогут с выбором и подскажут,что именно стоит попробовать!Атмосфера ресторана тоже очень приятная:негромкая музыка, спокойный интерьер-что еще нужно,чтобы насладиться вкусной японской едой в хорошей компании? Советую!
Всем советую посетить! Место отличное,настоящий японский ресторан! Начну с теплых влажных полотенец,которые приносят перед подачей блюд-руки после них очень приятные на ощупь и хорошо пахнут. Очень вкусные блюда,все свежее,готовят не долго. Хотелось бы еще отметить то,что открыла для себя не так давно-это сливовое вино! Вкус неповторимый! Официанты! Очень гостеприимны! Помню,когда первый раз пришла,была удивлена,что они не записывают заказ,а запоминают. За это им отдельная хвала! Я бы в жизни не запомнила. Да,дороговато по ценам,но ведь иногда можно побаловать себя,ведь так?
Замечательное место! Прекрасная обстановка, всегда чисто и уютно. Обслуживание отличное, официанты всегда рады помочь с большим выбором, потому что он там реально большой. Стоимость роллов дороговата, но того стоит. Они бесподобны, очень вкусные. Вспоминаю и слюнки текут. Разнообразный выбор напитков. Очень часто хожу туда с молодым человеком, и нам очень нравится.))
Сегодня посетила ресторан японской кухни Хацумо. Впечатление не очень если честно.Побывала где то на Карла Маркса.Начнем с самого продукта.Может я и привередлива,но роллы были разного размера,да и на вкус вполне посредственны.Хотела заказать фреш,в итоге половины фруктов не было,был только мандариновый и яблочный.К тому же комары!Комары свободно летают по ресторану,еще какие то мошки...Это значительно испортило мое впечатление,сразу ощущение какой то подвальности помещения.Цены очень завышены,не соответствуют качеству.Единственное,что действительно на высоте,это обслуживание,тоесть официант.Вежлив,тактичен,ему спасибо.
Лучший ресторан японской кухни в городе. Вкуснейшие роллы, рыбные супы, разнообразие ароматных зеленых чаев и многое-много другое. Большие порции, которые соответствуют цене. Очень вкусный салат Цезарь. Обслуживание на очень высоком уровне. Никаких претензий не имею.
Вкуснейшие роллы, отличный сервис, приятная мелочь-подают очищающие салфетки для рук. Чай тоже хорошего качества. Долго не заходила в это место в аквамолле, потому что думала, что будет слишком шумно от фудкорта, но в итоге никакие звуки не мешали. Единственный минус-цены выше среднего. Небольшая порция роллов наверняка обойдется в 300-400р.
одно из самых любимых мест в городе. обстановка уютная, особенно приятно посидеть у окна вечером. роллы очень вкусные, порции хоть и не большие, но довольно высокую цену оправдывают. персонал вежливый, знающий свое дело, всегда помогут советом. хоть и довелось узнать как всю еду готовят, стараюсь не думать об этом минусе и все же с удовольствием сюда хожу.
так как я люблю роллы я часто посещаю суши-бары, и это место я не пропустила. очень нравится атмосфера. обслуживание, я бы сказала среднее, обычные официантки, а вот насчет самих роллов и суш могу сказать только хорошее. порции вполне большие, вкусные и по приемлемым ценам.
Часто заглядываю сюда заказать любимые темпурные роллы. Скорость подачи и обслуживание радует, ещё готовят очень вкусный чай. Иногда зал бывает практически полон, но несмотря на это официант регулярно появляется у столика.Так что твердая 5ка.
“Понравилось”

Отличный суши бар! Самые вкусные суши продаются именно там. Большой ассортимент как суш, так и других блюд японской кухни. Отличное обслуживание, никогда не нужно долго ждать, всегда тебе улыбаются.Очень нравится обстановка, и дизайн это бара. Но единственный минус это цены. Но как говорится за качество надо платить .
Хацумо - место, куда приятно возвращаться. Прекрасное меню, просто волшебные горячие роллы:)Обслуживание всегда на высшем уровне, лёгкая и непринужденная атмосфера. Все дороговато, но оно того стоит.Замечательное место!
Вообще,место неплохое. Здесь мне нравится обслуживание- внимательный и вежливый персонал; интерьер кафе тоже располагает к себе- нравится,что Хацумо как бы разделено на несколько зон, любимой из которых является та зона,где столики находятся наверху,ну и несомненно вкусная кухня. Но цены,конечно,выше среднего. Мои любимые роллы,к сожалению,здесь дорогие,но что мне нравится, сеты можно заказать за вполне приемлемую цену. Люблю здесь побаловать себя любимым рисом с морепродуктами. И вкусно, и недорого.
В этом заведении нравилось все: обслуживание, качество роллов, обстановка, цена... До определенного момента. Однажды случайно увидела, что творится за глазами посетителей, а именно на кухне. В подробности вдаваться не буду, но туда больше не пойду.
Часто с компанией обитаем здесь, всегда есть выбор, обслужат в лучшем виде, часто заказываем хот саке маки, просто на 5 баллов, цены приличные, всем советуем )
Лучшее место, где вы можете попробовать самые лучшие и вкусные роллы "филадельфия". Прекрасное место в центре города, цены приемлемые, готовят быстро. Официанты не заставляют себя ждать. Не нравится то, что здесь слишком маленькие порции. Претензий к сушистам и обслуживающему персоналу никаких предъявить не могу.
Хацумо был первым рестораном японской кухни, который я посетила. Атмосфера, царящая там, настраивает на неторопливую беседу, рассуждения о жизни, об искусстве... этакий дзен во всем. Стоит отметить, что перед подачей заказа, приносят влажные тёплые полотенца. Обслуживание отличное, нареканий не вызывает.
Будучи несколько лет назад неискушенным ценителем роллов, я осталась в восторге от всего. Однако сейчас, сравнив цены, я предпочту какое-либо другое заведение, дабы не разорить кошелек.
Но в целом, заведение весьма достойное.
Несмотря на достаточно высокие цены всем посетить это отличное место,ведь со вкусом здешних роллов,пожалуй не может соперничать ни одно другое заведение такого плана.Мои любимые роллы из всех,что предлагает меню-горячие,и их достаточно много по сравнению с другими заведениями.Обслуживание на уровне,претензий абсолютно никаких.
пару раз посещали это заведение с одногруппниками, суши там конечно, пусть не лучшие в Ульяновске, но одни из самых хороших. Смущает ужасный запах, который режет нос, когда проходишь мимо кафе. это наверное единственный его недостаток, а в целом, все замечательно - и еда и обслуживание почти на высшем уровне.
В этом месте я постоянный клиент когда есть деньги. Это я считаю лучший суши бар нашего города, какой то определенный уровень.
Обслуживание просто прекрасное.
Сами роллы на высоте, ничего вкуснее и не попробуешь в городе. Роллы конечно маловаты, но они и не должны быть огромными.
В общем, очень хорошее заведение, где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать. Очень нравятся роллы хот миругай маки и хот саке маки. Обязательно попробуйте!
Сегодня на обед заказал суп,ролл филадельфию,салат цезарь и пиццу. Пицца-такой в Ульяновске не найти,вернее очень сложно(она нереально вкусная), суп из грибов нежный,филадельфия-вообще отдельный разговор.Как знаток японской кухни,я так понял,что 2U одна из немногих,кто использует сыр "филадельфия" в качестве начинки к этому роллу(за это особый респект). У вас большое будущее,желаю успехов!
Хорошее место, где радует очень интерьер, конечно выполненый в твердых традициях ну скажем не востока, но бамбук и дерево присутствует. Хороший выбор роллов, но и не только есть как салаты, так и горячие блюда, о о которых в суши-барах всегда забывают, здесь они очень вкусные и оригинальные, никогда не пробовала лосося с бананами:) большой выбор чаев, а самое главное-оригинальных соков. никогда не пробовали сок из сельдерея? тогда вам в хацумо:D
Интересное заведение. Но цены-это что-то! Сидел с девушкой и за две порции роллов отдал 750 рублей. Просто уму непостижимо. Что радует, они были вкусными и не разваливались. Очень удобное и уютное место, все устроило кроме цен. Но как говорится за качество нужно платить.
Понравилась обстановка и еда. Блюда приготовлены аккуратно, вкусно. Кушать приятно. Официанты проворные, ждать долго не приходится. Отдельным плюсом - кнопки для вызова персонала, удобно
Хацумо на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел