8 (842) 279-22-918 (842) 279-22... — показать

8 (842) 279-22-918 (842) 279-22... — показать
г Ульяновск, ул Крымова, д 61А
Район: Ленинский
Пн: 06:00 - 23:00

Про «Данила-Мастер на улице Крымова»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

перерыв на обед пн-пт 13-14, сб без перерыва

Отзывы про Данила-Мастер на улице Крымова (16)

сделали красивый памятник, качественное художественное фото. Установить не успели но дали за это скидку на установку в следующем году и первой в очереди. Цена, считаю, не дорогая. Спасибо, мастерам компании за хорошую качественную работу с ув. Юрганова Оксана Витальевна заказ от 29.09.2020
приятно встретить кого-то в этой сложной и специфической сфере бизнеса с непревзойденным уровнем обслуживания, человеческими качествами и деловой этикой.Спасибо.договор 072
Сам памятник выглядит аккуратно и не громоздко, это хорошо. Но мне кажется что портрет не похож.. Хотя остальные родные говорят что всё здорово и брат как живой один в один. По срокам уложились наверное потому что заказывали заранее. Так вроде не к чему придраться но за портрет оценку снизила на бал.
Не идите на поводу у кладбищенских аферистов и рвачей! Заказывайте там где сочтёте нужным, а все их пугания, что он упадёт, покоситься, покривиться и т д - просто глупые сказки и попытки вас запугать. Я заказала в этой фирме и все на месте, красиво и дешевле, чем эти мне там насчитали. В общем, не бойтесь и выбирайте хорошую фирму!
у них очень понравился художник. Только сюда. Портрет как живой,сходство максимальное,заказывали двойной памятник,в следущем году будем еще заказывать. Качество,установка все в срок. Молодцы.

Частые вопросы про Данила-Мастер на улице Крымова

Как узнать график работы Данила-Мастер на улице Крымова ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 279-22-91, +7 800 100-53-63

Данила-Мастер на улице Крымова находится по адресу г Ульяновск, ул Крымова, д 61А.

Данила-Мастер на улице Крымова на карте