8 (842) 279-22-91 8 (842) 279-22... — показать

8 (842) 279-22-91 8 (842) 279-22... — показать
г Ульяновск, ул Крымова, д 61А
Район: Ленинский
Пн: 06:00 - 23:00

Отзывы про Данила-Мастер на улице Крымова (16)

сделали красивый памятник, качественное художественное фото. Установить не успели но дали за это скидку на установку в следующем году и первой в очереди. Цена, считаю, не дорогая. Спасибо, мастерам компании за хорошую качественную работу с ув. Юрганова Оксана Витальевна заказ от 29.09.2020
приятно встретить кого-то в этой сложной и специфической сфере бизнеса с непревзойденным уровнем обслуживания, человеческими качествами и деловой этикой.Спасибо.договор 072
Сам памятник выглядит аккуратно и не громоздко, это хорошо. Но мне кажется что портрет не похож.. Хотя остальные родные говорят что всё здорово и брат как живой один в один. По срокам уложились наверное потому что заказывали заранее. Так вроде не к чему придраться но за портрет оценку снизила на бал.
Не идите на поводу у кладбищенских аферистов и рвачей! Заказывайте там где сочтёте нужным, а все их пугания, что он упадёт, покоситься, покривиться и т д - просто глупые сказки и попытки вас запугать. Я заказала в этой фирме и все на месте, красиво и дешевле, чем эти мне там насчитали. В общем, не бойтесь и выбирайте хорошую фирму!
у них очень понравился художник. Только сюда. Портрет как живой,сходство максимальное,заказывали двойной памятник,в следущем году будем еще заказывать. Качество,установка все в срок. Молодцы.
Хотела заказать нестандартный монумент для дяди, который очень много участия принимал в моём воспитании и вообще в жизни очень помог! Вместо отца был. В голове видела, как я это хочу видеть, но я не художник и не дизайнер.. . Думала, что в итоге будет непонятно что, да и не знала, возьмутся ли за мой собственный «проект», если это можно так назвать. В 3х конторах отказались, ещё в парочке назвали просто конячьи цены. Только тут мне помогли! Индивидуальный бы, действительно бы очень долго делали бы, но мне в каталоге нашли очень похожее на то, что мне было нужно! В итоге всё красиво и по вменяемой цене. Спасибо вам за находчивость и добросовестную работу!
Здравствуйте, Большое вам спасибо за прекрасное обслуживание, и профессиональную установку. Хоть она и была позже, чем мы оговаривали. Я не в претензии, бывает всякое. Сейчас у меня камень с души упал, что всё готово, установлено. Спасибо вам за работу.
Никаких проблем или хлопот не было. Только съездила ретушь утвердить на прошлой неделе. Теперь жду свой заказ и установку. Продавец внимательна и приятна в общении. Хороший сервис, а готовый результат я видела у знакомых, так что не переживаю за него. советую.
всегда были на связи, звонили объясняли, что и почему. Для нас сроки не горели, важно, чтобы сделали качественно, а тут вопросов нет. И всем совет если не хотите нервничать успею не успею, закажите взаранее, не тяните до последнего, а то читаешь отзывы недовольные, ну все вокруг у них виноваты, а у самих при этом минимум год в запасе был, чтобы пойти и неспеша заказать, а дык нет! наш народ привык откладывать всё на потом и в итоге ныть .
Не думала, что хороший памятник такое дорогое удовольствие. Памятник с обустройством могилки мне обошелся в 42 тысячи. И это еще хорошая скидка по пенсионному вышла, почти 20 тысяч сэкономила, так бы вообще на 60 вышел заказ. но с другой стороны, не пойми что покупать тоже не будешь, близкие люди все таки были, надо было в любом случае что то надежное заказывать. А то,как получился памятник мне понравилось. Своих 40 тысяч всётаки стоит!
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в "Данила-Мастер". Мы внимательно следим за рынком и готовы предложить самые конкурентоспособные цены на свой ассортимент. Наш модельный ряд включает в себя более 300 наименований в совершенно разных ценовых категориях. Ознакомиться с полным модельным рядом и ценами всегда можно на нашем сайте. Спасибо за обратную связь и положительную оценку. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Я просто хотела сказать спасибо и сказать, какую прекрасную работу вы делаете. Очень любила свою маму. Спасибо, что сохранили ее память так красиво. навсегда благодарны.
Данила-Мастер на улице Крымова
Здравствуйте! Мы очень признательны Вам за тёплые слова в наш адрес. Спасибо за обратную связь. Рады, что оказались полезны. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Есть нестандартные памятники , в каталоге , интересные но жаль что не в наличии, а в наличии только стандарт. ну рискнул заказал. Обещали уложиться в 3 недели, опоздали на 5 дней. Впринципе не так и критично что бы разборки устраивать. Тем более, что сама модель нестандартная, так что ругаться не стал. Спасибо за работу.
Данила-Мастер на улице Крымова
Добрый день, Алексей! От лица компании приносим Вам свои извинения за неудобства и вынужденную задержку по срокам. Мы очень признательны Вам за то,что это недоразумение не повлияло на Ваше общее впечатление о компании. Благодарим Вас за обращение и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Знаю что многие как и я могут столкнуться с подобными печальными хлопотами, поэтому хочу посоветовать эту компанию. У меня договор УГ00034, был подписан 21 ноября 2017 года. Привезен 4 января 2018, учитывая что изготовление выпало на праздники, справились очень скоро. Памятник и весь комплект к нему выполнены в надлежащем качестве. Пришел с отметками от маркера, но это все стерлось, когда к портрету приступили. Портрет делал очень опытный и художник , советую.
Данила-Мастер на улице Крымова
Мария, добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес нашей компании. Мы отвечаем за качество своей продукции и предоставляем гарантию на камень сроком 25 лет, что подтверждается договором. Обращаем внимание, что все сроки также указаны в договоре и в любой момент можно получить информацию о состоянии своего заказа и об этапах его производства по бесплатному единому телефону нашей горячей линии.
С уважением, компания Данила-Мастер.
Первый раз столкнулись с таким вопросом. Через год после похорон, нужно было установить памятник моей бабушке. На семейном совете долго решали какой именно, у меня одно представление, у мамы другое. Перерыли весь интернет, кучу отзывов перечитали, чтобы хоть понимать, из чего, какой формы лучше, как лучше оформить. Вообщем куча вопросов. Зашли на сайт Данилы, все просмотрели, в принципе для себя определили несколько моделей. Посмотрели в другой компании, Даже показалось что цена ниже, отметили несколько вариантов. Позвонили , чтобы примерно рассчитали стоимость , оказалось, что цена совсем не такая , как у них прописано. Очень много плюсом ещё нужно было добрать. Позвонили в Данилу, нам девочка тут же примерно рассчитала, но сразу отговорилась, что стоимость примерная. Т.к. вдруг какую то услуги ещё доберём. Решили ехать в офис. Вот там мы и просчитали все, по цене вышло приемлемо. Заказали. Памятник очень хорошо получился и портрет выразительный, видно что мастер постарался. Мы довольны. Спасибо вам.
Данила-Мастер на улице Крымова
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
С покупкой памятника сталкиваюсь впервые. Посетила офис Данила-Мастер не устроила цена, показалось дорого. Узнала цены в других магазинах , по итогу вернулась обратно, т.к. в других компаниях сумма выходила еще больше. Заказ был оформлен 8 февраля, готов он был 16 апреля. Для меня это не принципиально т.к. у меня не было сроков. Единственное что напрягало все это время, я боялась обмана, 7 апреля позвонила узнать судьбу памятника, они уточняли номер заказа , просили прощения и сказали что он почти готов, 16 мне пришло СМС уведомление что я могу забрать заказ. В общем исполнен памятник хорошо, портрет тоже понравился. Нормальная компания, не считая сроков.
Данила-Мастер на улице Крымова
Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Выбирала памятник подруге, искала скромный, недорогой, но достойный. Думала, что везде все дорого и почти не надеялась. Но нужный вариант нашелся именно здесь. Оказалось, что у них можно выбрать недорогой но качественный памятник.
Данила-Мастер на улице Крымова
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Данила-Мастер на улице Крымова на карте