8 (842) 245-52-888 (842) 245-52... — показать

Центр дезинфекции Дезинфектор на проспекте 50-летия ВЛКСМ

8 (842) 245-52-888 (842) 245-52... — показать
+7 842 245-...+7 842 245-52-88 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт 50-летия ВЛКСМ, д 1

Про «Центр дезинфекции Дезинфектор на проспекте 50-летия ВЛКСМ»

Заключение договоров. Реализация средств дезинфекции от грызунов, насекомых, садовых вредителей. Гарантия. Дератизация и дезинсекция. Детским и лечебным - скидки до 50%. Гарантия 1 год. Реализация дез.препаратов, в т.ч. от колорадского жука. Санпаспорт

Тип мастерской 1
Уборка 1
Дезодорация
Услуги для населения 2
Сервисное обслуживание бассейнов
Услуги переводчиков 1

Отзывы про Центр дезинфекции Дезинфектор на проспекте 50-летия ВЛКСМ (5)

4.6
Работал администратором общежития. Вообще-то hostel хороший, но после не добросовестных жителей остались тараканы. Сразу, естественно их никто не заметил, поэтому в определенный момент пришлось на некоторое время закрыть весь этаж здания. Я помню эту ужасную ситуацию, директора не было, как позвонил ему сказав о проблеме, столько всего негативного пошло в мой адрес. Короче пришлось вызывать специалистов, к счастью я их быстро нашел. Директора цена устроила. Пришлось организовывать этот момент. Специалисты поработали хорошо и оперативно. Ни единой твари после дезинфекции не было. Кстати, они так же прорекламировали о том, как вывести в домашних условиях, препараты и способ истребления не только тараканов, но и грызунов.
В результате неприятного соседства в квартире появились тараканы. Решили провести дезинсекцию, для чего обратились в компанию Дезинфектор. Все работы провели быстро и качественно. Пропали не только тараканы, но и мухи, комары. И цены услуг вполне приемлемы.
Здесь всегда вам подскажут как избавиться от незванных гостей в доме или на даче.Средства очень эффективные,по ценам недорого. 1 раз мы попробовали и слава богу все прошло.
Если к вам пришли незванные гости то вам сюда)) очень эффективные средства, эффект с первого применения. Консультанты все подробно объясняют,я довольна.
Случайно узнал об этой организации еще год назад, обратился к ним за помощью, они охотно согласились мне помочь. Огромное им спасибо, теперь на моем садовом участке нет ни грызунов, ни мышей, весь урожай остается в целости и сохранности. Хотелось бы чтобы стоимоть услуг была чуть дешевле, а так не плохо.

Частые вопросы про Центр дезинфекции Дезинфектор на проспекте 50-летия ВЛКСМ

Как узнать график работы Центр дезинфекции Дезинфектор на проспекте 50-летия ВЛКСМ ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 08:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 245-52-88

Центр дезинфекции Дезинфектор на проспекте 50-летия ВЛКСМ находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт 50-летия ВЛКСМ, д 1.

Центр дезинфекции Дезинфектор на проспекте 50-летия ВЛКСМ на карте