8 (842) 294-15-00 8 (842) 294-15... — показать

Отзывы о компании Джус в Ленинском районе

8 (842) 294-15-00 8 (842) 294-15... — показать
Россия, г Ульяновск, пер Кузнецова, д 5
Район: Ленинский

Отзывы про Джус в Ленинском районе (9)

4.1
Милое и простое заведение.Цены здесь средние.Ассортимент хороший,есть разные виды роллов,сетов и супчиков.Также напитки.Обслуживание нам понравилось.
Милое местечко.Все в красных тонах якобы симолика Японии.Роллы неплохие,по ценам тоже нормально.Обстановка простая,ничего необычного.Просто можно забежать и перекусить.
Неплохое место для перекуса. Выпил кофе, съел кекс и продолжил путь. бизнес-ланч не дорогой но не очень большой (салат и суп). но и стоит совсем недорого,хорошее место,рекомендую.
Хороший суши-бар,заказ приносят быстро не нужно ждать по полчаса..Сама обстановка простая и уютная.Цены низкие,а сами роллы мне очень понравились по вкусу.
Размер порции, в отличие от многих подобных заведений Ульяновска меня приятно радует. Обслуживание хорошее. Если ваша цель поесть вкусно, сытно и приятно - вам сюда.
Интересное кафе с хорошей парковкой. Отмечали детский День Рождения. Попросили аниматора, организаторы предоставили. Все очень вкусно.
Удобное расположение кафе. Приятное место, где можно отдохнуть с семьёй или с друзьями. Так же забежать перекусить в обеденный перерыв. Порции большие и цены вполне приемлемы. Очень нравятся молочные коктейли, больше ни где таких нет. Атмосфера уютная. Всегда чисто. Качество обслуживания хромает, но милая улыбка официантов может всё исправить. Периодически посещаю этот суши-бар и рекомендую другим.))
были здесь 2 раза. не могу сказать, что осталась довольна
да, обстановка милая, выбор достаточно большой. но по вкусу-не вкуснее, чем у остальных суши-баров. сходите сюда, если хочется разнообразия
Мой любимый суши-бар! Обстановка очень хорошая, не обычное оформление зала, присутствуют диванчики и стулья, музыка мне нравится:) Обслуживание мне там не нравится, официанты какие то не приветливые. А кухняя.... роллы безумно вкусные, большие и дешевые! Всем советую его посещать, не пожалеете!:)
Джус в Ленинском районе на карте