8 (842) 295-94-94 8 (842) 295-94... — показать

8 (842) 295-94-94 8 (842) 295-94... — показать
+7 842 295-... +7 842 295-94-94 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 18
Район: Ленинский

Отзывы про Pizza e Pasta PREGO (20)

4.2
Отличное место, вкусно кормят. Пожалуйста верните в меню вегетарианскую пицу.
В ресторане очень спокойная атмосфера, хорошо подобранные вещи. Людей не много, но также и нет ощущения, что оно пустует.Сюда приятно приходить в паре, чтобы романтично провести вечер. Из еды понравился томатный суп с песто и моцареллой.
Очень понравилось в этом месте.Ходили с подругами.Понравилась паста и коктейли,все зделано очень вкусно.По ценам я бы сказала,что здесь дороговато.Но заведение очень уютное.
Классное место.Очень понравилось тут.Меню хорошее,разные пасты с различными соусами и начинками.Просто объяденье.Цены дороговаты.Но вечер просто удался)
Вкуснее пасты чем здесь я еще нигде не встречала! ) тесто чуть жестковатое как я люблю,это особый сорт макарон.Меню большое и очень вкусное,скоро забегу еще)
Очень нравится здесь вкусное красное вино.Уютно и красиво, но все-таки дороговато. Очень вкусная кухня, приятная атмосфера, официанты вышкалены управяющим.
Провел деловую встречу за чашечкой кофе в данном заведении. Уютная домашняя обстановка располагает к общению. Есть летняя декорированная веранда, что особенно актуально в жаркий день. Фоновая музыка не мешает общаться.
Люблю это место,здесь подают самую вкусную пасту с морепродуктами и просто оболденное красное вино! Цены средние,есть летняя террасса вообщем я очень довольна)
Центральное местоположение, есть терраса. Забавная деталь - в качестве звукового фона пускается итальянская радиостанция. Уютный интерьер. Неплохая кухня, неплохое обслуживание, необычная подача блюд. Вполне бюджетно.
Отличное заведение,здесь подают божественную пасту и очень вкусное вино.Официанты вежливые и внимательные,приятно находится,чувствуется забота о госте.Однозначно посещу это место еще раз.
Очень классное место,паста превосходная пальчики оближешь,вино тоже шикарное! Но немного дороговато! В остальном все хорошо,внутри кафе не жарко летом,официанты очень внимательны.
Люблю проводить время за завтраком на веранде. А если это уютное качественное место с итальянским колоритом и в центре города - это вообще люкс)).
Собственно говоря, это включает в себя итальянский ресторан Prego.
Всегда сюда хожу, чего и Вам желаю)!
Я решил писать про кухни в которых был. Итак: Прего:
Уютное место со вкусной пастой и разнообразной пиццей. Подойдет для празднования торжества или тд. Для людей в возрасте за 20. Оцениваю на 4 звезды так как долгая доставка в центральную часть города
Очень даже неплохой ресторан! Небольшой,но уютный) Красивый интерьер, качественное обслуживание и превосходная кухня- 3 главные составляющие, которые оставляют приятные впечатления об этом месте)) Впервые была здесь в 2011 году,на дне рождении)) мы заказали очень вкусны коктейль,в него входили шампанское и клубника)) я не любитель шампанского,но этот напиток пришелся мне по вкусу) кстати,это он на прикрепленном фото) В теплые времена года работает еще и веранда на улице! Очень здорово в теплый летний вечер посидеть на свежем воздухе за чашечкой чая или кофе!)
Небольшое помещение, хотя там очень даже красиво и уютно. Обслуживала официантка, принесла все вовремя, вежливая аккуратная. Заказывала пиццу, было очень вкусно, повар постарался. Осталась довольна)
Цены вполне приемлемые.
Вкусная паста и лазанья, из того, что я пробовала.
хорошее обслуживание.
Интерьер домашний, внутри выглядит довольно мило (несмотря на то, что снаружи вообще не скажешь что это ресторан).
Около 10 столиков, но места есть.
В целом мне нравится.
Обстановка мне нравится, комфортно. Официантка попалась хорошая, подсказала какие роллы самые вкусные и недорогие. Принесла все быстро и так же унесла. Цены приемлемые, порции средние и вкусные.
де унесла.
Милое заведение. Обстановка внутри мне очень нравится. Пресонал не подкачал, прекрасно обслуживают. Я бы не сказала, что кухня превосходная, но и не ахти. Цены более-менее устраивают.
О заведении не сложилось однозначного мнения, раз на раз тут не приходится. Были однажды, обслужили наилучшим образом. Услужливые, внимательные официанты, быстрота выполнения заказа, знание блюд и помощь нам в выборе. Остались очень довольны. В другой же раз официантка была груба, ждали мы ее очень долго, готовое блюдо нести тоже не торопилась, а когда принесла - оно было ужасным. Телячьи медальоны оказались жесткими и безвкусными.
Зато обстановка сама по себе нравится, внутри сделано симпатично.
хорошее кафе, очень вкусно готовят ВСЕ! пробовала уже почти все блюда из ассортимента. люблю здесь бывать и расположение удобное
Pizza e Pasta PREGO на карте