8 (937) 276-35-118 (937) 276-35... — показать

Харон на улице 9 Мая

8 (937) 276-35-118 (937) 276-35... — показать
+7 937 276-...+7 937 276-35-11 ещё
г Ульяновск, ул 9 Мая, д 10/6

Про «Харон на улице 9 Мая»

Профессиональная организация ритуала похорон — основная специализация нашей компании. Мы знаем, как сделать так, чтобы даже во время такого трагического события все было организовано безупречно.

Работаем круглосуточно!

Также, компания осуществляет производство памятников, оград.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Харон на улице 9 Мая (15)

4.7
Все отзывы заказные.это мошенники. Правоохранители нашли уголовное дело о мошенничестве в ООО «Харон». По версии следствия, агент конторы «надул» убитую горем пенсионерку на 50 тысяч рублей. Читайте не отзывы про них. Отзывы они сами пишут про себя. А на сайте прокуратуры.
Год прошел, как похоронили бабушку. Погребением занималось агентство Харон, мы очень благодарны как все было организовано. Поэтому и памятник решили тут заказать, потому что уже знакомы с их работой, очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Они искренне сочувствуют и поддерживают. Выбрали мы мраморный памятник, все оформили. Установили и привели в порядок могилу.
В ритуальном агентстве Харон мы заказали памятник на могилу отца. Выбрали черный гранит, овальный камень. Лазерная гравировка выполнена была очень качественно. Спасибо Ирине, менеджеру, она помогла и с выбором подходящего камня и дизайна. Очень отвественный и корректный челоек. Все оформила, обо се заранее предупреждала. Установили в срок по договору. Еще и цветочницу сделали нам, оформили все очень красиво. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо ритуальной службе Харон (в частности агенту Владимиру, который организовывал все), очень помогли с организацией похорон племянника. Его смерть была для всех шоком, мы бы не смогли сами что-то организовать. А здесь все было четко организовано, с сочувствием к нашему горю.
Обратились в это ритуальное агентство для организации похорон дедушки. Менеджер Ирина очень доброжелательная и вежливая, все объяснила, прислала договор. Также отдельное спасибо Владимиру, который все организовал на высшем уровне. По цене мы изначально рассчитывали меньше, но с учетом скидки получилось адекватно. Могу рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв, Алла.

Частые вопросы про Харон на улице 9 Мая

Харон на улице 9 Мая находится по адресу г Ульяновск, ул 9 Мая, д 10/6.

Харон на улице 9 Мая на карте
Секреты успешного ремонта