8 (842) 232-89-218 (842) 232-89... — показать

8 (842) 232-89-218 (842) 232-89... — показать
+7 842 232-...+7 842 232-89-21 ещё
г Ульяновск, ул Кирова, д 8А
Круглосуточно

Про «Симбирск Ритуал Сервис»

Высококвалифицированный персонал , его опыт и профессионализм создают возможность в полном объеме обслужить заказчика. Для оформления всех необходимых документов и организации похорон агент приедет в любое удобное для Вас время и место.

В нашем бюро можно выбрать все необходимые предметы ритуала: гробы от простого обитого тканью до лакированного элитного, венки из искусственной хвои и цветов, траурные именные ленты и таблички сделанные с применением современных технологий предают церемонии похорон эстетичный и благородный вид. Широкий выбор церковных, ритуальных принадлежностей и одежды для умерших

Бригада сервисного обслуживания в чёрных строгих костюмах, осуществит целый комплекс услуг по организации захоронения. На протяжении всего процесса церемонии похорон работники будут тактичны и деликатны. Специализированные автокатафалки оснащены специальными креплениями, которые обеспечивают устойчивое положение гроба во время транспортировки в любых условиях, предоставляется автобус в сопровождение. Организация поминального обеда происходит в специально оборудованных и используемых строго в соответствии с их назначением поминальных залах.

Организация VIP церемоний прощания включает установку лифта для опускания гроба и специальных ритуальных чаш. Кроме того, наши специалисты украшают место захоронения искусственными газонами и цветами. По желанию заказчика наши сотрудники оформят зал прощания ритуальной ширмой и драпировкой.

Так же мы поможем увековечить память близкого Вам человека. Качественно произведём изготовление и установку памятника из гранита и мрамора, ограды, столы ,лавки, организуем профессиональный уход за могилой.

Мы сделаем все для того, чтобы семья умершего не отвлекалась на ненужные хлопоты и смогла провести родного человека в последний путь с наивысшими почестями, выказав любовь и всю горечь утраты.

Отзывы про Симбирск Ритуал Сервис (20)

4.4
Сегодня проводили в последний путь нашу любимую маму, хочу поблагодарить кампанию "Симбирск ритуал сервис" и лично агента Романа за отличную организацию похорон, все от оформления документов до прощальных, скорбных для нас минут, транспорт, ритуальные принадлежности и вежливое, тактичное отношение персонала- на высшем уровне, спасибо, что были с нами в это тяжелое время! С уважением, Модянов Олег Николаевич.
Надежда. Обратились в эту фирму по совету знакомых. Мама умерла ночью, и мы сразу позвонили в агентство, дежурный Максим нам объяснил, что мы должны делать. Утром пришли в офис, нас встретил агент Андрей, помог выбрать необходимые предметы ритуала, оформили договор, цены оказались вполне приемлемые , ничего лишнего не предлагалось . Сразу направил к нам Алексея и еще одного молодого человека, они выполнили все необходимые процедуры, установили гроб, были тактичны и деликатны. На кладбище похоронная бригада тоже сделала все аккуратно, похороны прошли достойно, спасибо персоналу. Затем нас привезли на поминальный обед, который был организован хорошо. Рекомендую данную ритуальную службу. Большое спасибо агенту Андрею и всему персоналу за их работу и искреннее сочувствие к клиентам.
Хорошая организация, так получилось что бабушку оставить дома не было возможности, был предложен вариант с траурным залом, это дало нам возможность попрощаться с ней достойно. Отдельная благодарность агенту Андрею за проделанную работу.
Обратились в эту фирму по совету друзей, нужно было сделать кремацию что бы отвезти прах в Украину, сделали все за два дня и очень помогли с оформлением документов, спасибо им за их труд.
Хорошая компания, помогли и с документами и с местом на кладбище, когда теряешь близкого человека не всегда адекватно оцениваешь ситуацию, здесь нам лишнего не навязывали, за что им большое спасибо
Симбирск Ритуал Сервис на карте