8 (842) 227-18-038 (842) 227-18... — показать

Торговый центр Империя Мебели на Промышленной улице

8 (842) 227-18-038 (842) 227-18... — показать
+7 842 227-...+7 842 227-18-03 ещё
г Ульяновск, ул Промышленная, д 2

Про «Торговый центр Империя Мебели на Промышленной улице»

Империя мебели - большой мебельный центр, предлагающий большой выбор мебели различных отечественных и зарубежных производителей. Детские, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, стенки, матрасы, столы, стулья, мягкая мебель и, конечно же, кухонные гарнитуры. Широкий выбор и различные акции позволяют подобрать мебель под любой вкус и кошелек. Для Вас предлагаются и товары премиум класса и экономичные варианты. Мебель для офиса и для дома - все можно купить в Империи мебели. На сайте компании вы можете посмотреть и подобрать мебель онлайн, а также проконсультироваться у менеджера по вопросам покупки.

Отзывы про Торговый центр Империя Мебели на Промышленной улице (5)

4.4
Понравился этот мебельный центр,все что хотели нашли именно здесь.Опытные консультанты отвечали вежливо на все вопросы,цены доступные,широкий выбор,всем советую ,если думаете покупать мебель то вам в империю мебели))
Большой торговый центр по мебели, но кроме диванов выбрать нечего, да и то пару компаний только, остальные очень низкого качества продукцию производят. Хотели выбрать стол, одна рыночная фигня, ничего толквого нет. Детская мебель пахнет клеем.
очень большой торговый центр.
если хотите купить мебель то вам сюда, цена соответствует качеству.
заходила в мебельную компанию Меберотти, дизайнер помогла воплотить в жизнь мои мечты об идеальной кухне, за что я ей благодарна.
к каждому клиенту здесь найдут индивидуальный подход.
вы представьте, 3 этажа мебели!
Просто огромный выбор мебели, если где и закупаться по крупному, то только здесь. Продукция с разными ценами и качеством. Для любого кошелька, как говорится. Все удобно расставлено, есть место для прохода. Персонал всегда поможет советом, подскажет и покажет.
Огромный торговый центр, занятый исключительно бутиками мебельного направления.Когда передо мной встал вопрос выбора мебели в спальню,не задумываясь,направилась сюда.Главное достоинство-в одном месте собраны мебельные производители от эконом до элит-класса. Единственная прроблема-расположение на окраине города и ,насколько ме известно,мимо маршрутки не ходят

Частые вопросы про Торговый центр Империя Мебели на Промышленной улице

Как узнать график работы Торговый центр Империя Мебели на Промышленной улице ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 09:30 - 19:00, Вс: 09:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 227-18-03

Торговый центр Империя Мебели на Промышленной улице находится по адресу г Ульяновск, ул Промышленная, д 2
3 этаж.

Торговый центр Империя Мебели на Промышленной улице на карте