8 (842) 254-09-09 8 (842) 254-09... — показать

Отзывы о компании Космос на проспекте Генерала Тюленева

8 (842) 254-09-09 8 (842) 254-09... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 2
Район: Заволжский

Отзывы про Космос на проспекте Генерала Тюленева (8)

3.4
Кинотеатр то хороший,но кафе "Спутник" ужас. Были с мужем 2 года назад было белее менее,думали может что то изменилось пришли вчера,ужас. Пицца на сыром тесте сухая,вместо листьев салата положили капусту,и последнее что меня совсем убило в пицце был длиннющий волос. Больше мы не вернемся в это кафе никогда.
Неплохой кинотеатр,есть все необходимое и гардероб и буфет.Кресла все расположены на одном уровне,но это не мешают просмотру фильма.Бываем там не часто,но нам понравилось.
средний обычный кинотеатр, но блин достает какой то поистине тюремный контроль и мордовороты неуклюжие в виде охранников. ужас. руководство, уберите их
Тут можно поиграть в боулинг, посмотреть кино и покушать. Есть летняя веранда для встречь с друзьями. Оч здорово тут!
раньше был этот кинотеатр лучшим по качеству. теперь же нет. пора кардинально менять что-то.
Я считаю,что это один из самых прикольных мест,где можно посмотреть фильмы как в 2D, так и в 3D. Здесь показывают все новинки,цены довольно приемлемые. Есть бар,где можно купить вкусняшек к фильму) Так же,когда покупаешь билет.все происходит очень быстро и не приходится ждать по полчаса,чтобы взять билет) Сходите,не пожалеете)
Мне очень нравится озвучка .
Шикарная.
Не хочется уходить из него)
По мне так ,в других кинотеатрах слишком громко.
И очень хороший экран.
Первый кинотеатр Нового города, на сегодняшний день утратил свою актуальность (не выдерживает конкуренции с Крыльями и Русланом). Качество 3Д оставляет желать лучшего, эффект минимальный. Хотя цены невысокие (от 150руб) и всегда есть свободные места в зале.
Космос на проспекте Генерала Тюленева на карте