8 (842) 275-63-63 8 (842) 275-63... — показать

8 (842) 275-63-63 8 (842) 275-63... — показать
+7 842 275-... +7 842 275-63-63 ещё
г Ульяновск, ул 40-летия Победы, д 15
Район: Заволжский

Отзывы про Кинотеатр Крылья в Ульяновске (17)

3.5
Неплохой кинотеатр, и можно было бы не обратить внимание на некоторые неприятные моменты, типа клочка бумажки (хорошо хоть не от руки написанного) вместо билета, если бы не одно НО - совершенно идиотское правило, что сеанс состоится при наличии трех и более зрителей! Что за глупость?! Пришли с сыном на утренний сеанс, а нам говорят "аймсори, сеанс не состоится, вас всего двое"! В других кинотеатрах действует аналогичное правило, но от ДВУХ человек! В итоге настроение, особенно у маленького ребенка, безнадежно испорчено! Отвратительное отношение к клиентам! Хорошо, что вы не одни в новом городе, больше к вам ни ногой! Пошли в соседний кинотеатр и посмотрели фильм там. Впредь будем ходить туда же!
мы сегодня пришли в кино а там закрыто!!! хотя на сайте висит что сеанс начнется в 22,50. мы в шоке
Простой и удобный кинотеатр.Есть все необходимое для комфортного просмотра.Есть гардеробная,небольшой буфет и туалет.Билеты не дорогие.Всем рекомендую.
Один из лучших кинотеатров.Экран большои. Удобные кресла. Правда пора немного обновить дизаин мне кажется, ремонтик сделать.
эти крылья уже требуют ремонта! Раньше когда тут был клуб легенда место было очень популярным, теперь же вовсе ни о чем (( нет той былой привлекатеьности и в дизайне - все устаревшее и потрепанное
этот кинотеатр в городе работает уже давно! Теперь не мешало бы обновить дизайн или сделать косметический ремонт в зале. Мы выступали в зале крилья и видели что твориться с креслами (в темноте такого не увидеть). Так что ждем ремонта и снова это будет один из самых лучших кинотеатров в городе!
Очень люблю кино! Вчера ходили на головоломку! Классно. Жалко что во всех кинотеатрах мульты показывают только днем, но это у всех такая проблема.
Крылья - один из лучших кинотеатров! Интересно оформлен холл и зал. Есть 5d кинотеатр. Всегда приветливый персонал
Вечерние сеансы не проводятся вообще! Кассир отправляет всех со словами, что сеанс от 8 человек. Но как наберется 8 человек если всех будут отправлять "Лесом" ? Запах в зале, грязь, надменное отношение большинства персонала. Отдых испорчен и уже не первый раз!
Смотрел фильм "Стражи Галактики" в итоге как только начались титры сеанс прекратился. На вопрос "Почему?" ответили "Что ничего там нет, такой фильм им прислал дистрибьютер."
Не плохой кинотеатр. По вместительности больше, чем "Руслан". В помещении ожидания так же находится кино 5D. В зале удобные кресла. В кафе есть кофе,чай и многое другое по уместным ценам. Я частый посетитель этого кинотеатра.
КРЫЛЬЯ

На мой взгляд самый лучший кинотеатр в Заволжье, а точнее в новом городе. Мне очень нравится как оформлен зал кинотеатра и холл. Качество звука хорошее, да и видео тоже хорошего качества. Всегда можно приобрести попкорн или напитки.
Очень большой зал, наверное около 1000 человек уместится! Неплохой показ и репертуар, однако 3Д-очки оставляют желать лучшего, очень мутное изображение. Нравится нон-стоп по субботам- с 00ч. показывают 3 фильма подряд по цене одного, очень удобно для любителей не спать по ночам. Выбор напитков в зале маловат.
Последений раз смотрели "Куню в Париже". За 2 билета заплатили 520ркб. Мягкие удобные кресла и огромный зал, есть ощущение что ты затерялся в этой темноте,и это здорово!
Если я хочу посмотреть фильм или кино то посещаю только этот кинотеатр. Как в будни так и в выходные ,на мой взгляд, там не дорогие билеты, на все места. Смотреть одно удовольствие, кресла, качество изображения, звук, меня все устраивает. А еще очень нравится как оформлен холл кинотеатра, красиво. Удобно ходить жителям Заволжья. Всем советую.
Не дорогие цены на фильмы. В выходные дни вы так же можете за не дорогую плату просмотреть 3 фильма которые стоят намного дороже в обычные дни. Оборудованно мне для курения, что бы не выходить на улицу. Удобные и мягкие кресла. А так же хороший звук и картинка во время показа фильма.
Самый первый кинотеатр, который я посетил. Очень нравится оформление холла кинотеатра. Всё чисто, аккуратно. Удобные кресла. Конечно не сравнить с более популярными кинотеатрами, но для жителей Нового города очень удобно. И цены весьма приемлимые.
Кинотеатр Крылья в Ульяновске на карте