Краски Холли

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Радищева, д 39
Район: Ленинский

Про «Краски Холли»

Фирма Краски Холли (оценка пользователей Yell.ru — 4.7) предлагает жителям Ульяновска забыть о суете и прогуляться. Здесь можно пройтись по узеньким дорожкам и полюбоваться красотой растений под пение птиц. Это место хорошо подойдёт как для прогулок с детьми, так и для неспешного чтения любимой книги в тени деревьев. Помимо того, это место может хорошо подойти для романтических прогулок. На входе на территорию этого природного уголка вы сможете ознакомиться с главными правилами посещения: о сохранении порядка, выгуле животных, въезде машин, фото- или видеосъёмке и прочем.

Адрес компании: Россия, г Ульяновск, ул Радищева, д 39.

Отзывы про Краски Холли (13)

4.7
Очень необычное мероприятие недавно ставшем популярным в нашем городе) краски легко отмываются и совершенно безвредные) очень много веселья и позитива,сходите не пожалеете)
Краски Холли появились совсем недавно в нашем городе и уже всем понравились и получили большую популярность)) очень весело можно провести время с друзьями,обсыпав друг друга краской да и просто других людей и сфотографироваться на память)
Хороший фестиваль, было веселокуча студентов и еще больше школьников. Из минусов - даже если просто рядом стоишь, то подбегут и всего обкидают и второе - это то, что всю машину испачкали ((
Отличный праздник! Спасибо за организацию подобного мероприятия! Пришли всей семьей и не пожалели. Получили в подарок от орагнизаторов краску - хватило на свю семью! Еще ребенку докупали. Пакетик дорого конечно выходит 150 рублей... Но ничего, счастье, радость!
Респект магазину Холли и Еллу!
Фестиваль красок 27.09.2015 Ульяновск.
КРУТО!!! АФИГЕННО!!! КЛЁВО!!!
А еще получила подарок от сайта yell.ru/ulyanovsk и от Магазина Красок! СПАСИБО!
Краски Холли на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?