Отзывы о компании Лента на Олимпийском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 6
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Лента на Олимпийском проспекте (53)

3.8
Так и не получилось обновить карту клиента. Зачем столько вопросов? Ограничени для клиентов не способствуют развитию. При любом раскладе есть отличные альтернативные варианты. С 01.01.2022 не клиент ленты.
Добрый день! Решили купить летние шины, зашли на сайт нашли те, которые нам подошли по цене и размерам. На кассе шины нам не смогли пробить, т.к. не читался код товара, сказали поменять на другие такие же, поменяли, и снова у них не получилось пробить код. У стойки информации попросила помочь нам, они сказали вызовут ещё продавца. Так и никто не подошёл. Потом снова подошла спросила что делать, они сказали так бывает и в понедельник только приедет какой то человек и потом смогут они пробить товар. Потратили только свое время в этом магазине! Так что лента, если не можете продать товар не выставляйте его.!
Ленте г. Ульяновск проводится акция :скидки на ёлочные украшения с 04.01.21 по 12.01.21.Сегодня 11.01.21 были в Ленте на Олимпийском проспекте и данных товаров не обнаружили. НА СТОЙКЕ информации сообщили, что ёлочные украшения уже убрали хотя информация об акции указана и на официальном сайте и на плакате в самом магазине! На сайте указано, что ёлочные украшения есть в наличии в данном магазине! Это просто ОБМАН! Зачем вывешивать информацию не соответствующей реальности! Раньше была лучшего мнения о магазине!
Добрый день! Ужасное отношение на стойке информации!
Взяла товар по акции, при выходе решила проверить чек, товар пробили в два!!! Раза дороже. При обращении за возвратом разницы, был огромный негатив со стороны сотрудника стойки, мне ещё пришлось и доказывать что товар по акции, сходить за ценником, объяснять как я вошла с чеком и данным товаром обратно ...ужас интересно как по вашему к вам нужно обратиться не входя обратно??? мало того что ни слова извинений я не услышала, ещё и простояла 20 минут в ожидании..
Я очень разочарована, что в таком крупном магазине сотрудникам не объяснили как нужно себя вести.
Я вернулась в магазин через час, ценники с неверной ценой были не поменены! Полагаю что данные действия рассчитаны на обман покупателей..
Данную жалобу направлю так же и другие органы, думаю они вам напомнят о штрафах за данные действия, которые можно было бы избежать при наличии правильного и лояльного отношения к покупателям.
Яна, добрый день! Мы сожалеем что визит в наш магазин оставил у вас не самые положительные эмоции. Примите наши извинения. Мы бы хотели провести служебную проверку по данному случаю. Уточните, пожалуйста, дату визита и примерное время, а также наименование товара на который был не корректный ценник.
Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Доброго времени!

Приобрела удобрение в супермаркете ЛЕНТА г. Ульяновска, качество которого меня возмутило.

Грунт для посадки оказался ни чем не подготовленным и даже зараженным каким-то грибковым заболеванием.

После посадки семян томата полезли какие-то непонятные грибки, которые невозможно истребить, т.к.они лезут постоянно и это ставит под сомнение правильного выращивания рассады.

Я очень разочарована и не буду пользоваться вашими товарами впоследствии и другим не буду советовать.

Оценку супермаркету ЛЕНТА плохую дать не могу, т.к. товар произведен не ими.

Просто хочу поставить их в известность, что сотрудничество с данной компанией портит им репутацию.
1790237 1790238
Марина, добрый день!
Мы сожалеем, что данный грунт, приобретенный в нашем гипермаркете, оставил подобные замечания. Приносим вам извинения за качество приобретенного товара. Просим вас уточнить адрес гипермаркета, где был приобретен товар, и номер карты постоянного покупателя, если она использовалась при оплате. Это позволит получить информацию по партии товара и направить сигнал нашим коллегам из контроля качества.
С уважением, официальный представитель сети гипермаркетов «Лента»
В ленте на Олимпийском проспекте обманывают с ценниками. Покупала куриные крылышки фри, берёшь один другой с 50%скидкой, а ещё Ролл Лента 2по цене 1. Администрация сказала, что банер забыли снять и акция закончилась. Так что пожалуйста проверяйте цены и смотрите внимательно на цены. Продавцы не отзывчатые , администратор тоже стерва. Смена была 0043 дата покупки была 25,07,217
Хочу сказать спасибо! Вчера в ленте совершала покупки с маленьким ребенком, забыла опечатать при входе в магазин купленный в другом магазине кондиционер для белья , обнаружила это только на кассе. Кассир (к сожалению не запомнила фамилии) без единой тени раздражения позвала охранника и спросила как же быть, Охранник с улыбкой спросил не сохранился ли чек с другого магазина(к сожалению чека не было). Тогда кассир попросил подождать немного, куда то позвонила и через две минуты был ответный звонок после которого меня просто отпустили.Я не знаю куда она звонила, но отсутствие раздражение на ситуацию, оперативность решения проблемы не возможно не отметить! спасибо сотрудникам!
г.Ульяновск Заволжский район 10.09.2016
Вводят в заблуждение красными ценниками, всё что взял по красной цене-подушки, икра минтая икра сельди на оказалось в 2 !!!! раза дороже указанной цены.Я уверен что администрация магазина намеренно водит покупателей заблуждение путём смешивания товаров например икры было 3 вида, подушки два вида и тд .Разобраться что по какой цене невозможно.Карту ленты выкинул в мусоропровод
хочу выразить благодарность зам ген директора МАРГАРИТУ ПЛАКСИНУ.очень хороший и отзывчивый сотрудник
Вчера купили лосось подмороженный принесли домой почистил, начал разделывать, а мякоть начала разваливаться кусками и шкура сама отслоилась. Думаю что данный не дешёвый продукт замораживали и размораживали много раз. Зачем же травить народ по такой цене. Очень упал в моих глазах данный магазин.
Отличный гипермаркет! Если что-то нужно прикупить то сразу едем туда! И по ценам недорого и ассортимент большой.Также много разных акций.Вообщем это наш любимый магазин)
Хороший магазин,огромный выбор товаров,летом очень понравилось большой выбор шашлыков,также был на развес,замаринован хорошо,на вкус очень вкусно! Цены низкие,приезжаем сюда часто.
Неплохой гипермаркет! Цены ниже чем в других магазинах,огромный выбор различных товаров от иголки до автомобильных шин! удобное расположение,очень довольна.
Если у нас какой-то праздник или мероприятие всегда едем закупаться в ленту.Огромный ассортимент,низкие цены и удобное расположение.Наконец-то появился нормальный гипермаркет в нашем городе))
Удобный и комфортный магазин продуктов и не только.Цены низкие,широкий выбор товаров.Есть карты скидок.Расположены в левом и правом берегу г.Ульяновска.
Люблю очень этот гипермаркет,затариваюсь сразу на неделю,все очень выгодно,есть также скидочные карты)
Мне гипермаркет очень нравится! Чистый, товары аккуратно разложены, как мне показалось даже продавцы позитивные! Цены на товары приемлемые, короче минусов не замечено! Смело отоваривайтесь! :)
Из всех больших гипермаркетов " Лента", самая ЗАЖРАВШАЯСЯ!!! Такое непрофессиональное и хамское отношение не встречал ни в одном, другом магазине! ценники не соответствуют заявленным. то и дело кассиры просят "сгонять" в отдел (в следствии не соответствия или отсутствия штрих-кода). в последний раз кассирша, вместе с охраной, потребовали мне вернуть часть товара в отдел, в момент расчета на кассе. я конечно отказался это сделать- и тут понеслось... в итоге я отказался от всей покупки..... БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
Отношение к покупателям очень плохое, даже со стороны администрации.
За последние несколько месяцев магазин изменился в худшую сторону.
Если важны ваши нервные клетки-не советую ходить в этот магазин.
В городе есть большое количество других маркетов.
ps. На сайте ленты книга жалоб НЕ РАБОТАЕТ!
в ульяновске 2 ленты одна на Олимпийском, другая на созидателей. Обе сделаны одинаковы.
Разнообразный выбор всех товаров. очень удобно сюда приезжать. Работает круглосуточно - это большой плюс!
Дурдом! В ленте на проспекте Олимпийском цена на ценнике одна, а на кассе пробивают совершенно другую...естественно выше....За прошедшую неделю уже два раза сталкивался с такой проблемой... да, делают возврат, но столько время теряешь и главное никто у них не виноват, ответ примерно такой:это не мы, это те кто цены вносит в базу...но мне то от этого не легче...
В ленте на проспекте Олимпийском хорошо развита система обмана. в первый раз покупал там упаковку Клинского, на витринах написано - акция, 33 р за банку. на кассе пробивают чек дороже - по 39 р за банку, на вопрос, почему дороже ответили, что пробили упаковку сразу - детская отмазка!!! По этому поводу скандалить не стал. во второй раз приехал в ленту, зашёл в отдел одежды, увидел носки, ценник 69.90 и носки скреплены по 5 пар сразу, думаю за 5 пар 69.90, взял 2 пачки (в итоге мне это встало в 700 рублей). т.е. цена как по акции красным цветом, как будто пачка из 5ти пар стоит 69.90, а оказалось за 1 пару 69.90, хотел вернуть, на стойке информации сказали - это не возможно, носки назад не принимаем, показали статью по правам потребителей. потом наученный горьким опытом, зашёл опять в отдел одежды, вижу лежит куча трусов мужских, красный ценник под ней - 99.90, решил проверить на электронном определителе цены, выяснилось, одна пара трусов стоит 199.90 за штуку, в то время как ценник гласит 99.9. Обманывают и назад не принимают, ссылаясь на закон по правам потребителей. Народ, будьте бдительны, считайте сумму покупок до кассы, после кассы будет поздно.
В последнее время очень часто не соответствует цена и кол-во в чеке. Даже когда стоишь на кассе, люди перепроверяют чеки, дабы столкнулись уже с этой проблемой ранее. Недавно купила футболку с одним ценником, пробили на 350 руб дороже. На след день оформили возврат. За эту цену отказались продавать. Со мной еще толпа стояла.. кому вместо 5 сырков 15, кому и того больше. Персонал не вежливый совсем. 3+ твердо.
Гипермаркет "Лента" очень хороший магазин, рада что появился у нас в Ульяновске и не в 1 месте, заходя в магазин сразу можно сориентироваться что и где находится, удобно покупать товары с картой "Лента"( которая конечно же есть и у меня). Радует что всегда свежие продукты, особенно люблю там покупать хлебные изделия, всегда оочень свежие, иногда получается взять горяченькую булочку:) Замечательная выпечка(пироги, тортики) особенно не могу пройти мимо сметанника, очень сочный и вкусный, молочные продукты так же очень радуют, вообщем все продукты высшего качества! а главное дружелюбные кассиры!
Обожаю Ленту! Масса товаров без наглой накрутки, как например в Гулливере (хотя и Гулливер люблю, который огорчает только ценами). А какое отличное мясо для шашлыков продается! Мммм.
Очень здорово,что у нас в Засвияжье появился такой магазин!) удобно в том плане,что не надо ехать далеко закупаться в Metro,когда рядышком есть почти аналог)) В Ленте всегда свежие и качественные продукты)) нравится еще и то,что работают почти все кассы и не приходится стоять долгую очередь)) кстати,работает 24 часа,что тоже очень удобно!) Также есть одна классная штука! На кассе при покупке свыше 500 выдают фишки,и когда ты собираешь определенное количество то можешь купить товар,к примеру,с 50% скидкой)) товары могут быть разные: сковородки,мультиварки,набор ножей и т.д. А,еще хотела отметить большую площадку для парковки!) всегда есть местечко)
Лента -лучший пример хорошего гипермаркета.Работает 24 часа,и практически нет проблем с очередями.Всегда работает большое количество касс,что не мало важно.Нравится дисконтная система.По карточке "Лента" можно получить неплохую скидку. Беспрецедентная система.Всегда вежливый персонал.Стоянка оборудована наружными камерами слежения,что однажды помогло раскрыть дело о вскрытой машине.Спасибо Ленте!
Как же замечательно что появился такой магазин. И цены здесь не высокие (ну его можно сравнить с метро, ашаном) но качество здесь хорошее, очереди не такие большие как скажем в Ашане, работают почти все кассы, парковка есть, есть куда припарковать машину. Добраться до Ленты можно и на маршрутном такси. Постоянные покупатели данного магазина!
Самый большой плюс,по сравнению с другими гипермаркетами подобного типа,это то,что "Лента" работает круглосуточно.Сколько раз она спасала от голода ночью,если покушать в кафе,барах и ресторанах не позволяет состояние кошелька,не посчитать.
Очень радуют разные предложения,скидки,подарки,акции.Продукция всегда высшего качества.Много продуктов,которых нет в других магазинах нашего города.Ну естественно очень приемлимые цены.
Хороший гипермаркет!
Правда, расположение не самое удобное. Явно рассчитано на людей с личным авто. Но радует большой выбор самого разнообразного товара, куча скидок. Кроме того, часто проводятся разные акции, бывают выгодные предложения.
Не особо подойдёт для повседневной закупки, зато идеален для подготовки к праздникам.
Ни разу не была в Ленте,которая находится в засвияжье,но зато Ленту,которая в заволжье я посещаю часто. Родители ездят сюда после 10 вечера,так как в это время нереальные скидки на продукты. Обожаю мороженное "пьяная вишня" за 130 рублей. Еще покупаем здесь с подругами всякие вкусные мелочи типа драже. К праздникам здесь много товаров,которые можно купить,чтобы порадовать близких. На кассах вежливые женщины,которые улыбаются и смеются) Внимательная охрана.Цены радуют,товар радует.Что нужно еще?Ничего!)
а яне соглашусь. лучше бы у нас наконец то икею бы открыли, чем эти ленты, меты, маркеты..
Из всех гипермаркетов я больше всего люблю "Ленту" , хотя не очень удобное расположение магазина, хотя может когда строили думали только о людях на собственных автомобилях..но всегда есть все товары, многие кассы работают, в общем хорошо)
Это самый лучший магазин!!!Там огромный выбор товаров.Продукты,вещи,техника,и многое другое.Кассы обслуживают очень быстро.Особенно нравится как там готовят салаты.Они там безумно вкусные!Советую всем попробовать.Все товары очень качественны. Никаких минусов не имеется.
Боже , это просто ужасно классный магазин ! Очень много продуктов , различные акции , а главное , чисто каждый день ! Это единственный магазин , где я покупаю разные фрукты и овощи , ибо они все в хорошей форме , не протухшие ! Да еще и 24 часа работы ! Это рай , а не магазин ;)
Недавно открытый магазин, уже имеет свою популярность. Большой выбор товаров непременно порадует вас. В магазине "Лента" можно купить все, от спичек до бытовой техники. Совершенно недавно приобрела пляжную сумку, и всего за 190 рублей. Так-же иногда покупала различную литературу как книги, так и журналы или газеты. Что касается продуктов, то очень удобно приезжать на машине и закупаться на всю неделю вперед. Приезжать на маршрутке не очень удобно, так как очень тяжело переходить дорогу, не очень удобное расположение магазина. Все остальное радует, особенно карта скидок, по ней многие товары идут по очень низкой цене.
Магазин очень большой, там есть все и одежда, и спортинвентарь, и постельное белье, и посуда, и косметика, и канцтовары, и комнатные растения, и огромный ассортимент различных продуктов. При огромной площади магазина там всегда очень чисто; сотрудники все очень приветливые, всегда помогут найти то, что нужно; акции в магазине есть всегда, товары с красными ценниками продаются со скидкой до 70%.
Нам в жизни очень много приходится посещать магазинов. Некоторые оставляют приятные воспоминания, что хочется в них вернуться. А вот магазин "Лента" таких воспоминаний не оставил.
Начнем с неудобного расположения самого гипермаркета. Заходим внутрь и видим, что стеллажи с товарами, витрины не радуют глаз. Отделы с одеждой вообще оставляют желать лучшего, о качестве товаров говорить не хочется. Вещи развешаны неаккуратно, ценники на товарах перепутаны.
Ассортимент продуктов также не удовлетворил мою семью.
Огромнейший гипермаркет!!Всё есть! Цены ниже известных ( таких как Ашан, Гулливер,..)Своя выпечка-мною любимый теплый хлеб)Единственный минус-неудобно добираться от остановки маршрутки.
Вот уж приедешь в этот магазин и закупишься на неделю. Огромный ассортимент от продуктов до автомобильных мелочей. Все радует и по ценам и по качеству. Частенько бывают скидки и акции. Обслуживающий персонал доброжелателен, можно обратиться без проблем. Все удобно расставлено и хватает места между рядами, не приходится толпиться с людьми. Единственное хотелось бы чтобы работало как можно больше касс, в этом вся проблемма гипермаркетов.
лента хороший гипермаркет отличные цены в ленте мне больше всего нравиться порковка большая,очень много кас.предпочетаю этот магазин хотя и есть ближе к дому.но туда можно подъехать на машине купишь все например на день рождение и очень дешево. раньше при открытие магазина лента продавались карточьки за 50 рублей и по карточкам выходит дешевле и выгоднее когда особенно акции по карточкам.Приятное обслуживание,Карта покупателя бессрочная и дает большую скидку.
Следует сказать что лента несомненно магазин для всей семьи,есть все что пожелаешь практически главное найти,да и это не составляет труда,в случае чего можно спросить у любого работника ленты он поможет.Нельзя не отметить цены на товары некоторых продуктов на них можно неплохо сэкономить т.к в других магазинах они дороже,фрукты,овощи,некоторые алкогольные продкуции и многое другое.Есть специальные карточки по которые неплохие скидки идут,карточка около 50 рублей была когда покупал.Только расположение не самое удобное но доехать не проблема кто на машине или можно на маршрутке.Он был еще не построен а уже знал что этот магазин заворожит меня своим могуществом.
магазин, несомненно, незаменим и хорошо. привлекают цены- очень выгодно покупать здесь товары, да если еще у вас имеется и карта скидок, вообще отлично. в отличие от ашана, в ленте мне нравится то, что не будешь так долго стоять в очереди- касс больше.Персонал еще не разу не нагрубил- всегда приветлив. Часто здесь проводятся всевозможные акции, которые приятно удивляют. В общем, пятерка!
Большой выбор товара. Магазин отлично подходит для людей, которые постоянно отслеживают скидки, так как здесь можно выгодно приобрести нужные вещи, если знать когда и какие акции действуют. Желательно посещать на собственном автомобиле.
лента
Из всех гипермаркетов я больше всего люблю "Ленту" и это не спроста, потому что могу расписать все ее плюсы:
1. Большая удобная парковка,
2. Есть два входа/выхода, где не проблема схватить тележку)
3. Много касс, и как правило работвют большинство,но не все(
4. Цены меня очень радуют - особенно выгодно покупать товары из еженедельного каталога. - скидки бывают очень впечетляющие.
5. Карта покупателя бессрочная и дает большую скидку.
6. Приятное обслуживание, удобное расположение отделов.

Еще нравятся стимулирующие приятные акции - например сейчас выдают фишки - за каждые потраченные 500 руб одна фишка,
затем эти фишки наклеиваются на специальный бланк, а в зависимости от количества фишек можно прикупить некоторые товары по акции (скидка до 50%) - были и подушки, и сковородки, и прочие полезности. Еще у Ленты удобный и простой сайт - есть каталоги с акционными товарами.
Хороший гипермаркет, не высокие цены, если закупаться продуктами на долго, то это сюда. Очень выгодно получается покупать со скидкой, то есть с картой. Множество товаров, большой выбор. Очень радует что здесь бесплатные тележки, не то что в ашане. Но не совсем удобное расположение, если ты конечно не на машине, парковки есть с эти все отлично, но вот если на маршрутке, то не совсем удобно. Нужно еще пройти по прямой сколько то чтоб перейти дорогу к магазину.
не очень удобное расположение магазина, хотя может когда строили думали только о людях на собственных автомобилях, а так приходится сначала ждать минут 15 маршрутку, потом идти пешком,сейчас ладно сухо,но в гололед с большими сумками не очень удобно ходить. а сам магазин очень даже хорош. большой выбор товаров, хорошие цены, нравятся скидки по карте. но больше всего нравится в магазине свежий хлеб,очень вкусный и не простой,иногда надоедает "круглый" и хочется чего-то интересного. вывод:магазин хороший))
Огромный магазин с не менее огромным выбором товаров. Перед всеми праздниками ездею закупаться продуктами именно туда, потому что он расположен очень удобно, не нужно половину города проезжать, как например чтобы попасть в Ашан или Метро. Цены небольшие, особенно на алкоголь, очень хорошая выпечка, молочные и мясные продукты всегда первой свежести, да и не только эти продукты, там все свежее! И конечно самый главный плюс этого магазина, так это то что он работает круглосуточно! Очень удобно!
Хороший гипермаркет: большой выбор, низкие цены. Плюс этого магазина по сравнению с аналогичными: дисконтную карту можно восстановить. А минус у всех одинаковый - гипермаркеты очень большие, неуютно чувствуешь себя в них, да и времени на покупки тратится больше.
Отличный гипермаркет с отличными ценами. недавно ходила туда за покупками: широкий ассортимент, хороший выбор и качественные продукты. если сравнивать по ценам, то гораздо дешевле,чем в гурмане,например. мне нравится то,что там проводятся постоянно скидки и акции, что хорошо скажется на наших кошельках. и в этом магазине можно найти абсолютно всё!
Отличный магазин! Большой выбор товара, чем то напоминает "Метро".Огромные тележки(бесплатные),просторная стоянка. Но в ленте мне нравиться как обустроено все внутри. Нравиться их выпечка, продукты всегда свежие, в отделе где мясо и рыбы нет запаха этих продуктов. Еще в здании есть бутики для изготовления ключей, бутик с оправой.
На мой взгляд лучший гипермаркет в нашем городе,огромнейший выбор товаров любого профиля и на любой вкус вам обеспечен. Оттуда можно уйти без покупки в том случае,если у вас совсем нет с собой денег. Богатый выбор продуктов вас поразит! Можно часами ходить в этом огромном торговом зале и вам ничуть не надоест,нереальное количество интересных покупок вам обеспечено!
Новый гипермаркет. У нас в городе 2 Ленты и одна из них относительно близко и продукты дешевле, чем в сети Гулливер. На дорогой алкоголь часто бывают скидки , можно приобрести например, выгодно в подарок с подарочным набором. Акции на продукты до 70%. Нравится то что есть своя выпечка. Безумно вкусные пироги. Теплый хлеб. Так же можно выбрать много товаров под торговой маркой 365 от Ленты. Они значительно дешевле аналогов. А качество, за частую, ничем не уступает. Продукты практически всегда покупаем только в Ленте. За все это время ни разу не попалось что-то испорченное.
Касс работает не мало, никогда не стояли в очереди. Разве что на новый год пять минут.
Лента на Олимпийском проспекте на карте