8 (800) 700-81-818 (800) 700-81... — показать

8 (800) 700-81-818 (800) 700-81... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-81-81 ещё
г Ульяновск, ул Можайского, д 7
Район: Ленинский

Про «Молочный завод в Ульяновске»

Ульяновский молочный завод занимается прозводством молочной продукции, такой как молоко (питьевое, сгущеное, йодированное, сухое), сливочное масло, кисломолочная продукция, творог, молочные консервы и другое.
На заводе трудится более 180 сотрудников различного уровня, которые изготавливают около 12 тысяч тонн молока в год.
Завод входит в холдинг "Молвест".
Завод производит продукцию исключительного качества, которая сертифицирована и изготавливается из натурального молока, прошедшего экспертизы на экологическую чистоту.Так же продукция отмечены "Гранд Клише" и "Золотой Пальмой" международной ассоциации "Партнерство во имя прогресса".

Отзывы про Молочный завод в Ульяновске (4)

3.0
Делают продукции известных брендов. Один из немногих заводов, которые находятся в центре.
У нас в Ульяновске есть свой МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД.Это здорово.Но почему мы( ульяновцы) не покупаем продукцию завода. Потому что не вкусно.У нас что нет коров в области?
К любой продукции молочных заводов отношусь с недоверием, этот завод тоже не исключение. Продукция этого завода нечем не отличается от продукции других заводов, молоко само тоже чувствуется что искусственное, поверьте мне, я вырос в деревне и вкус настоящего молока знаю. Вся абсолютно продукция делается из сухого молока, последствия употребления(постоянно) сухого молока можете посмотреть в интернете. Поэтому не советую рисковать здоровьем.
у нас в городе есть завод водочной продукции,пивзавод и среди этого состава очень радует молочный) Но продукция конечно не самая плохая,но я предпочитаю продукцию иногородних молочных заводов.

Частые вопросы про Молочный завод в Ульяновске

Как узнать график работы Молочный завод в Ульяновске ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-81-81

Молочный завод в Ульяновске находится по адресу г Ульяновск, ул Можайского, д 7.

Молочный завод в Ульяновске на карте