ТЦ Перекресток на улице Врача Михайлова

Предложить телефон
г Ульяновск, ул Врача Михайлова, д 30А

Про «ТЦ Перекресток на улице Врача Михайлова»

Магазин сумок (Перекресток ) предлагает жителям и гостям Ульяновска широкий ассортимент товаров из искусственной и натуральной кожи: мужские и женские сумки, ремни, портфели, ранцы, папки. Магазин следит за последними тенденциями моды. Правильно подобранная женская сумка подчеркнет шарм и индивидуальность, мужская добавит обладателю солидности и серьезности. Магазин сумок рад видеть своих покупателей с понедельника по субботу. Если поехать на общественном транспорте, то необходимо выйти на остановке «Парижская коммуна». Магазин расположен на нижнем этаже кирпичной «хрущевки».

Отзывы про ТЦ Перекресток на улице Врача Михайлова (8)

3.6
Решила на свой ДР сделать нетрадиционный экзотический стол. Фейхоа, ананасы, бананы, гуава и манго – все нашла в «Перекрестке». Порадовало что не только свежее, но и спелое
Корма для своей кошки покупаю всегда в «Перекрестке»: приятно что всегда все ценники на местах и ассортимент есть. Можно купить и «Китекэт» и «Шебу») кроме этого еще покупаю там же кошачий наполнитель и иногда охлажденную продукцию. Удобно, что все в одном месте купить и на порядок дешевле чем в зоомагазине
Бывал я в магазине данной сети, что у ЦУМа. Цены были, по правде говоря, пониже, чем в остальных местах. Но, думается мне, это лишь потому, что точка на тот момент только открылась.
Вообще не вижу в этом магазине ничего особенного. Лично мне здесь закупаться неудобно, даже в строго рабочем порядке. Потому что мне нужно убить всю свою большую перемену, чтобы дойти до сюда - оно того не стоит, когда есть более доступная столовая в универе, буфет или тот же "Купеческий". На крайняк уж проще шоколадку в каком-нибудь киоске купить, чем сюда топать.
На мой взгляд магазин Перекресток был довольно любимым и посещаемым местом, каким и остается по сей день. Всегда качественный, свежий товар. Находится магазин в новом городе в торговом центре Лидер(показано на фото). В магазине довольно большой выбор товара. Как и в любом хорошем магазине действует карта скидок, которую в любое время можно приобрести. Всем советую прийти в этот магазин, любой покупатель уйдет отсюда довольным.
Бываю в перекрестке редко, и не могу сказать хороший это магазин или плохой. Он типичный,ничем не отличающийся от остальных единственное,что могу сказать точно,он не привлекает меня,даже как то заходить не охото)Не нравиться и само оформление
ТЦ Перекресток на улице Врача Михайлова на карте