8 (842) 273-41-848 (842) 273-41... — показать

-Электролобзиков
-Электрорубанков
-Электрофрезеров
Торговых марок:
SONY,PANASONIC,PHILIPS,TOSHIBA,SAMSUNG,TOMSON,JVC,LG,PIONNER, SHARP, GRUNDIG , Sharp, ESS, BOSCH, MAKITA, HITACHI, NGT, Sharp и др.
-Ремонт крупной бытовой техники проводится на дому, при серьезных поломках техника отвозится в мастерскую для таких перевозок у нас имеется специальный транспорт и специально обученные грузчики .
-Наш специалист приедет к Вам,проведёт диагностику,обнаружит неисправность и предложит способы их устранения.
-Для выполнения Вашего заказа в нашем Центре есть все необходимое. Мастерская оснащена специализированным оборудованием, ремонт производится опытными мастерами, с использованием оригинальных запчастей и специального оборудования.
- Мы сотрудничаем только с прямыми поставщиками, что позволяет оперативно исполнить заказ и существенно уменьшить стоимость ремонта.
- Обслуживание производится за наличный и безналичный расчет.
- При проведении экспертизы (диагностики) Вам предоставляется предварительная смета расходов, что позволяет Вам самим оценить рентабельность ремонта.
- Гарантия на всю произведенную работу от 1 до 6 месяцев.
- Все заказы исполняются оперативно и в максимально короткие сроки
- Оперативная информация по срокам исполнения заказа.

Так же у нас имеется магазин по продаже запчастей для электроинструмента и бытовой техники стиральных машин пылесосов холодильников и др. узнать о наличии которых можно по нашему телефону 72-31-64 или на нашем новом сайте PROFSIM73.RU.

Ремонт бытовой техники и инструментов 13
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Компания ПрофБытСервис (1)

3.0
5 балов Очень хорошая мастерская .Ремонтируют почти все.Есть гарантия.Так же там есть магазин запчастей для техники можно купить и отремонтировать самому.
Компания ПрофБытСервис на карте