8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании Синема Парк IMAX

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про Синема Парк IMAX (74)

4.1
Раньше часто ходили сюда, но однажды пришли в День Рождения, фильм начался и через 10 минут все остановилось. Сидели еще 30 минут чего-то ждали, никто из администрации не подошел и не объяснил, что происходит. Пришлось пойти домой. Деньги конечно потом вернули, но праздничное настроение испорчено(((
Грубые, невоспитанные и некомпетентные сотрудники!
Не дали посмотреть фильм и не вернули оплату!
Отличный кинотеатр, конкурентов в городе у такого заведения нет. IMAX шикарен, скидки по вторникам)
Хотел отдохнуть под конец воскресного дня Приехал в кинотеатр Заказал два билета на 3д кино Рассчитался бонусами плюс деньгами При входе в зал мне сообщают Что Вы не купили 3д очки((( И здесь развод клиента((( Решил вернуть деньги Деньги согласились вернуть через 3 дня Ну а бонусы конечно же нет Настроение упало в ноль Вот как так люди приехали отдахуть а им ставят подножки Куплю лучше домой большой телек и буду смотреть дома Больше туда не пойду Не хочу портить себе настроение.
На мой взгляд, лучший кинотеатр в нашем городе. Был здесь очень много раз и всегда оставался доволен (чего не скажешь о других кинотеатрах). В последний год очень радует демократичный вторник с фиксированными ценами на сеансы. Разнообразный репертуар, много залов и отличный интерьер. Каждый раз ходишь сюда в кино, как на праздник! Здорово, что самые ожидаемые фильмы можно посмотреть в любом из форматов: и 2D, и 3D и в несравненном формате IMAX.
Я все конечно понимаю , но зачем тащить 3 х летнего ребёнка в кино в 22:00 на 18+ ???? Ужас ! Ребёнок плачет , громко , остальным не отдахнуть ! Ну я может и пойму родителей не с кем оставить ! Но куда смотрит персонал синемапарка ???? 18+ же пришли отдохнуть ! А получилось Детский плач весь фильм !
Крайне недовольна работой кинотеатра в эти выходные. В течение двух дней пытались купить билеты через сайт, но он не работает. Точнее, не работает именно сервис выбора и оплаты мест в кинозале. Специально пришли заранее, чтобы купить билеты. Очередь в кассу человек 20. Работает всего одно окно. В баре тоже можно купить билеты, очередь ещё больше. Когда добрались с ребёнком до окна кассы, подошла администратор, не извиняясь, приказным тоном велела клиентам идти в бар, поскольку касса должна в данный момент начать оформлять какой-то возврат билетов. Возмутительное наплевательское отношение к клиентам, в особенности со стороны администратора. А кассиры, как в кассе, так и в баре, замученные. Жалко их
Ужасно.
1. Огромные очереди в кассу.
2. Зачем-то висит объявление - "Билеты, купленные через интернет, выдаются без очереди", очень смешное, потому что очередь как раз состоит из людей, купивших билет через интернет.
3. В кассе советуют воспользоваться терминалом. Терминал не выдал билеты!
4. На входе без билетов, естественно, не пускают, не разбираются, даже не подсказали, что дальше делать.
5. Ситуация с терминалом, видимо, была не впервой для сотрудников кассы, через некоторое время вышла сотрудник с ключом, открыла терминал, выудила билеты.
6. Огромная очередь в гардероб, работает (не быстро) один человек.
7. Администратора на месте не было, книги жалоб на видном месте не было, можно смело обращаться в ОЗПП, штраф гарантирован.
8. Совершенно очевидно, что кто-то жалким способом пытается сэкономить на работниках. Кино - это не только зал IMAX, это в первую очередь сервис, которого нет.
В залах зимой прохладно.
Берите 6-7 ряд - самые лучшие места.
Самые необычные и удобные кинозалы только в синема парке.Необычный дизайн самого кинотеатра привлекает внимание,особенно потолки,выглядят как дырки в сыре)
После такого кинотеатра, уже в другие ходить не хочется. Последний год посещаю только его.
Крутой кинотеатр) очень красивое оформление,встроенная подсветка,необычные потолки.А главное какие интересные и комфортабельные залы) можно развалиться на диванчике и наслаждаться фильмом) здорово)
в IMAX чувствуешь себя совсем в другой реальности) объемное изображение передает картинку четко,звук громкий,полный эффект присутствия) особенно если фильм ужасов))
Обожаю этот кинотеатр! Во-первых удобное месторасположение,во-вторых сеансы длятся до поздней ночи,удобно прийти после работы) вкусный ароматный попкорн и напитки) очень нравится)
Мой любимый кинотеатр)) огромный экран,качественный звук который пробивает просто насквозь все тело,ощущение реальности! Очень круто!) смотрели мультик гадкий я 2,малыши были в восторге,спасибо! придем еще)
Самый лучший кинотеатр в городе! Много залов и они все очень уютные и удобные для просмотра. В прокате постоянно много интересного и на любой вкус! Ходим только в Синема Парк и всем советуем!
Классный кинотеатр,IMAX невозможно сравнить ни с чем больше,большое изображение,качественный звук,фильмы смотрю с удовольствием!) очень нравится.
Большой экран Качественное изображение Высокая цена. От этого фильмы смотрятся с превеликим удовольствием.
Удобные кресла, хороший экран, претензий нет, все устроило, чисто и аккуратно, персонал приветлив. Хочется посетить зал RELAX, отличные отзывы прочитала о нем)
Один из лучших кинотеатров в городе и очень удобное у него расположение. Погулял по магазинам Аквамолла (закупился), поел на фудкорте, дальше в кино на приятный сеанс)) По цене, очень дорого для нашего города (даже сказала бы, какие-то московские цены, как на билет так и на покушать поп-корна, не говоря о чипсах)
Очень часто захожу с семьей в этот кинотеатр. Всегда уходим только с положительными эмоциями. Местоположение кинотеатра очень удобное. Цены приемлемые и не сильно ударят по вашему кошельку! Советую приходить с детьми и отдыхать весёлой компанией. Персонал приятный и отзывчивый! Рекомендую всем приходить смотреть фильмы сюда!))Получите море эмоций и впечатленйй!
красивый и большой кинотератр. как только открылся стал любими узнаваем всем жителям. Тут нравится мне приходить по выходным, когда много народа, так интере сней смотреть фильм.
Отличный кинотеатр,огромное количество залов,на любой вкус,хорошая атмосфера,отличные развлекательные программы,много чего интересного,хожу исключительно именно в этот кинотеатр ,всем советую
интересный инотеатр. расположен в самом крупном тц города. Люблю ходить на верне-ночные сеансы. Есть один недочет в это время и очень существенный: кинотеатр видимо после 22:00 перестает делать новый попконр и приходится довольствоваться несвежеприготовленным
Мне этот кинотеатр не понравился! Слишком шимно и кресла неудобные. Когда идешь в обычный зал, то мешают не только высокие головы впереди сидящих, но и сам кресла.
Купил разливную колу - малогазированная.
Цены одни из самых дорогих в городе!
Неоднократно посещал "Синема Парк" в Ульяновске, и всякий раз оставался доволен. Смотреть захватывающие фильмы в 3D с соответствующим уровнем картинки и звука - это здорово. Конечно, цена на вечерние сеансы могла бы быть немного ниже, учитывая специфику нашего города, но это уже другой вопрос, как говорится. К тому же - периодические акции и постоянные скидки по студенческому делают кино доступнее) Рекомендую к посещению кинотеатр "Синемапарк"!
Замечательное место для отдыха всей семьей. В зале Relax комфортные кресла, качество изображения и звука порадовало - при просмотре фильма на таком большом экране создается ощущение реальности происходящего, и погружения в сюжет. Кассиры хорошо исполняют свои обязанности, помогли подобрать хорошие места, и подробно ответили на все вопросы. И здесь действительно вкусный поп-корн!
Лучший кинотеатр в Ульяновске! Огромный экран, отличный звук и удобные кресла, и конечно же зал IMAX! Всегда большой выбор фильмов, афиша радует лентами с ограниченным прокатом. Но цены (!) оставляют желать лучшего....
мне нравится посещать этот кинотеатр только потому, что тут самый вкусный попкорн в городе! Но последний раз был недоволен. Пришел на кино в 3Д, очки были с размытие, менял несколько раз, но так и не нашел нормльные. После этих очков заболели глаза.
Осталась очень довольна от посещения кинотеатра Синема Парк, фильм "Человек-Муравей". Зал Relax оправдал свое название- очень удобные сиденья, комфортная обстановка и достаточно места, чтобы закинуть ножки или растянуться)) спасибо www.yell.ru за бесплатное кино!
Недавно посетила кинотеатр СинемаПарк. Это лучший кинотеатр в городе.
Классное качество, все отлично видно;
Очень уютная обстановка;
Кресло большое и удобное, чувствуешь себя как дома;
Очень вкусный поп-корн.
Рекомендую всем посетить этот кинотеатр.
Самый лучший кинотеатр такой же, как и "Самый лучший фильм." На вкус и цвет, как говорится.
Звук достаточно громкий;
Качество хорошее;
Кресло большое и уютное.
Ходила в СинемаПарк на фильм "Человек Муравей". Фильм очень понравился!!! Рекомендую всем посмотреть. Классный зал, удобные кресла. Нечего не мешало просмотру фильма. Все! В СинемаПарк!!!
Шикарный кинотеатр! Спасибо за приятный просмотр фильма! Скоро тут выйдут прикольные новинки, жду с нетерпением!
Здрасте! ) меня пригласили от портала yell.ru посетить Синема Парк и отдохнуть в зале relax. Могу только сообщить, что отдых прошел удачно, осталась довольна и домой пошла в отличном настроении. Теперь по порядку: усевшись в роскошном и удобнейшем кресле на подлокотнике нашла кнопку и мои ноги оказались на подушечке, так же к креслу прилегает столик, куда можно разместить попкорм и пепси. Качество звука и большой экран погрузили меня в фильм. Я легко расслабилась с таким комфортом и удобствами, готова еще и еще посещать Синема Парк.
Если хотите отдохнуть от ежедневной суеты , расслабиться в очень удобных креслах и попробовать самый вкусный popcorn в городе , рекомендую посетить зал Rellax в Синема Парк IMAX. Прекрасный звук и огромный экран заставляют полностью погрузиться в волшебный мир Кино,забыв о реальности. Отличное место для отдыха ! Рекомендую )))
Фильм Человек Муравей и зал РЕЛАКС - прекрасное сочетание!
Попкорн и Кола от компании Yell - отличный подарок!
Мою семью пригласил знакомый из yell.ru в Синема Парк. Я оставила отзывы и мы пошли смотреть фильм Человек муравей. Фильм очень веселый я с детьми смеялась.
В самом кинотеатре нас встретили отлично! подарили попкорн и колу! Спасибо! Мы прийдем к Вам еще!
Были тут по приглашению от елл.ру Очень понравился зал релакс! Откидывающиеся ножки и спинка просто супер! Нам рассказали про историю создания кино. А когда ходили смотреть фильм, то нам дали в подарок попкорн и газировку! Спасибо!
Кинотеатр супер!Я и мои друзья очень любим ходить в кино.Побывали во многих кинотеатрах,IMAX один из самых лучших, отличается большим выбором залов, все они очень комфортные.В самом кинотеатре очень даже не плохо,красивый интерьер,уютное кафе.В зале кинотеатра довольно просторно,кресла мягкие, удобные.В особенности отмечу RELAX и Jolly,для меня они являются самыми уникальными)
Шикарный кинотеатр. удобные залы, можно расположиться как дома. Нравится экран на входе, по которому можно посмотреть трейлеры. Вкусный поп корн. Вежливое обслуживание, приемлемые цены. Очень важно - удобный сайт. Всегда комфортная температура в залах. Часто ходим сюда с девушкой.
Отличный кинотеатр! Очень удобное место дислокации - в торговом центре Аквамолл, комфортные залы, всего их 9(!). Дизайн интерьеров каждого зала продуман до мелочей.Хотелось бы отметить любимый зал RELAX, оооочень удобные кресла и столики около них. Качество звука и изображение на высоте. О да, и самый вкусный поп корн в городе тоже здесь! В общем рекомендую всем!
Большой и просторный кинотеатр. Показывают разнообразные фильмы. Располагается удобно в крупном торговом центре. Работает до поздна.
Крайне неодобный зал Джолли! Там пуфики мягкие, на которых неудобно сидеть. устал от просмотра 2х часовго фильма.
Ужасный кинотеатр! Врубают очень громко фильм! Наш ребенок сидел и от испуга неесколько раз плакал. Пришлось уйти
Ходим с семьей только в этот кинотеатр. Есть детская зона, в которой ребенку нравится играть (да, что греха таить - и мне нравится). Хочется чтоб цены были чуть подешевле, процентов на 20
СинемаПарк что в Аквамолле - хороший кинотеатр, всегда показывают новинки. Цены нормальные, только бы не повысили.
Добротный кинотеатр с чистыми залами. Готовят хороший попкорн. Очки новые, есть некоторые с косяками, но можно поменять если что.
Ходили на мультфильм Миньоны. Скажу со стороны всзрослого - ужасный мультфильм. Зная мульты Гадкий Я и Гадкий Я2, ожидал от Миьонов намного большего. Теперь же я разочарован. Хотя ребенку вроде понравилось.
Посетил недавно этот кинотеатр!Классное качество звука и картинки!Получил море драйва и впечатлений!Советую всем смотреть фильмы только там!)
Jolly и Imax - самые лучшие залы в Синема парк. Советую всем приходить имео в них. Соглашусь, что дороже чем обычные билеты, но это стоит того! Качественный показ отличает Синему от остальных кинотеатров, а удобное расположение делает его просто замечательным.
Люблю ходить в кино! это лучший кинотеаотр в городе. Он большой и самый новый! Есть много залов. покзывают и в imax 3d
Расположен в Аквамоле
Наконец-то начался фильм ГОЛОВОЛОМКА! Сегодня были на фильме с друзьями - очень понравилось! Скоро на Миньонов! ))
Показывают интересные фильмы и есть скидки для студентов! Очень радует. Ходим часто с друзьями
несомненно лучший кинотеатр,качество обслуживания отличное.сходив однажды на фильм в IMAX и почувствовав значительную разницу изображения уже на меньшее не согласна))
Согласно, цены не оправдательно дорогие! И при таком большом экране до 9 ряда смотреть не удобно!
Обслуживание отличное! Очки новые! Спасибо персоналу: потерял телефон - нашли, отдали ))
Отличный кинотеатр в городе! Большое разнообразие залов, гардероб. Цены вполне хорошие. Имеются скидки студентам при предъявлении студенческого билета. Широкий формат, отличное качество и звук. Удобные кресла, приятный дизайн. Удобное место ожидания. Большой выбор фильмов. Имеется бар, где можно приобрести напитки и разные вкусности для отличного просмотра фильма.Вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне.
Классный кинотеатр! Очень комфортные залы, особенно Jolly и Imax, чувствуешь себя как дома, всегда с удовольствием хожу с друзьями именно туда. Самый вкусный поп-корн и незабываемый вкус Слаша!! Мне нравится что забронировать места можно на сайте кинотеатра, всегда есть фильмы, мультики на любой вкус и "цвет". Кассиры проводят обслуживание на высшем уровне! Нет слов, одно восхищение!
Самый лучший кинотеатр нашего города!
Много различных залов и все они созданы для комфорта зрителя))
В прокате всегда большой выбор фильмов для любой возрастной категории!)
Приветливый персонал) Так же очень-оооочень вкусный попкорн! я нигде еще такой не пробовала!)
Единственным минус-это очень высокие цены! Благо,действуют различные акции)) К примеру,при предъявлении студенческого билета ты можешь купить билет намного дешевле)) А вот это уже огромный плюс!)
ОТЛИЧНЫЙ КИНОТЕАТР!
если говорить с обслуживания то приветливые и улыбчивые там все, от кассира и до уборщиц.
Все пожилают приятного просмотра и улыбнуться высокое качество самих залов это отдельный пункт, и так же огромный выбор этих залов, зал обычный,повышенного комфорта, аймакс.
Из недостатков можно ответить что в Ульяновске это самый дорогой кинотеатр, и высокие цены в баре.
Но можно приходить со своим!) прекрасный кинотеатр!
Тут и говорить не о чем.Синема Парк на сегодняшний день лучший кинотеатр в нашем городе.Фильмы показывает в различных форматах,единственный в Ульяновске.Персонал вежливый. Кассиры помогли выбрать хорошие места.
Правда от 3D после болят глаза.Да и цены выше крышы!
Кинотеатр радует, в первую очередь, огромным экраном и большим количеством фильмов в прокате. Кроме того, стоит отметить выгодное расположение. Аквамолл вообще является, пожалуй, самым популярным торговым центром, поэтому не разместить здесь кинотеатр было бы ошибкой.
Радует система скидок. Но всё же цены действительно очень высоки, поэтому часто сюда не сходишь. Оттого предпочитаю ходить почаще в другие кинотеатры.
многие советовали сходить в "Синема-парк". Ходила с сестрой на "Хоббита". Интересное оформление, возможность посмотреть трейлеры интересующих и имеющихся в прокате фильмов, очень удобные и комфортабельные кресла. Большой зал, радующий качественным изображением, потрясающий звук. Но смущают только очень высокие цены. В кинотеатр, где билет стоит свыше 500 руб., особо часто не сходишь. В нашем городе есть кинотеатры, с качеством и комфортом не уступающие данному комплексу.
Слишком высокие цены, слишком большой экран, слишком громкий звук - все очень слишком. Кинотеатр считается одним из лучших в городе, но мое расположение завоевать он не смог.
В последнее время хожу только в этот кинотеатр. Мне очень нравится это место тем, что очень много залов, все они большие, есть специальные залы, есть простые. Присутствует гардероб, кафе. В кафе я ничего не покупала, цены мне кажется высокими. Цены на билеты тоже высокие. Есть подарочные сертификаты. Так же мне нравится, что у входа стоит компьютер и в нем можно посмотреть трейлеры.
Я очень люблю ходить в этот кинотеатр,всегда есть большой выбор фильмов на любой вкус.Отличная акустика,особенно в imax 3D.Очень удобные кресла,большой экран,который не сравнится с другими экранами кинотеатров города Ульяновска.Жалко,что бывает нон-стопов.
Опоздали с друзьями на сеанс в Крылья, решили съездить в Синему. Честно говоря, были шокированы ценой в 500 руб. за билет, в то время как максимальная стоимость кинопросмотра в Крыльях - 280! Поэтому решили вместо фильма заняться шопингом по Аквамоллу. Однако месторасположение у кинотеатра безусловно выгодное!
Если честно,ожидала чего-то большего от этого кинотеатра, за такие-то цены! А на деле-ничего необычного. Если только множество залов просмотра-выбирай на любой вкус-хочешь в кресла, хочешь-на диванчики. Что хорошо,так это,что по студенческому билету предоставляется скидка. Стараюсь попасть сюда именно в это время.И еще плюс- так это то, что после длительного утомляющего шоппинга можно расслабиться именно здесь, за просмотром какого- нить фильма.
Если есть средства и хочется посмотреть фильм на большом экране и с качественным звуком - вам в Синема Парк. Ходила на IMAX 3D и осталась очень довольна. Качественное изображение, удобные кресла, а главное само качество звука не оставило меня равнодушной:) Не советую покупать там попкорн и прочие вкусняшки, в обычном магазине раза 2, а то и в 3 можно купить дешевле то же самое.
Пару раз была в этом кинотеатре. Хороший кинотеатр но, цены так скажем кусаются. Хотя я слышала о системе скидок. Очень большой экран, и кресла вполне удобные, но вот очки дали заляпанные, грязные. Громкий звук который просто оглушает, не думаю что всем это понравится. Все же на мой взгляд слишком дорого за посещение такого кинотеатра.
Шли в кинотеатр в надежде на чудо, на такие деньги (560 рублей) на двоих часто туда не походишь, и сразу: экран огромный - вроде и хорошо, но для глаз плохо, потом полдня слегка голова болела, еще размытость динамичных сцен, но вот кресла мне очень понравились очень удобные, ну и бонд конечно не подкачал, итог нормальный кинотеатр за ненормальные деньги.
Кинотеатр располагает несколькими крайне комфортными залами,в которых просто приятно находится.
Качество демонстрируемых фильмов просто отличное,картинка и звук на высоте.
Цены высоковаты,но тут на помощь приходит отличная система скидок.К тому же если потерпеть то вполне можно посмотреть фильм чуть ли не за треть цены.
Бар при кинотеатре дорогой.
Кинотеатр "синемапарк" открылся не так давно, но сразу нашел своих посетителей. Находится он в трц "аквамолл".«Синемапарк» расположился прямо в очаге самого большого в области шоппинг-центра, и очень даже удобно во время походов за покупками заглянуть в кинотеатр и посмотреть какой-нибудь зрелищный фильм. Кинотеатр, кроме уже приевшихся нам обыкновенных кинозалов, располагает 3D-залами, делающими просмотр фильмов ещё эффектнее. В целом, неплохое место и для любителей хорошего кино, и для желающих отдохнуть с пользой.
Синема Парк IMAX на карте