8 (842) 242-09-13 8 (842) 242-09... — показать

Отзывы о компании Художественный на улице Гончарова

8 (842) 242-09-13 8 (842) 242-09... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 24
Район: Ленинский

Отзывы про Художественный на улице Гончарова (20)

4.1
Достаточно старый уже кинотеатр не помешал бы здесь ремонт особенно в самом кинозале.Кресла не очень удобные,да и народу как-то мало посещает его.Мне тоже как-то не по душе.
мне кажется этот кинотеатр уже никто не посещает.Смотреть неудобно,все кресла на одном уровне,если сядет высокий человек ничего видно не будет,вообщем больше не пойду.
обычный стандартный провинциальный кинотеатр и ничего особенного, только если фильм хороший, то идем. зал не очень если впереди сядет человек то ничего видно не будет,вообщем на троечку.
отличный кинотеатр! Кто что про него бы не говорил, но это прородитель Ульяновского кино, который всех переживет! Очень приветливый персонал и удобные кресла!
Художка расположена в центре, поэтому легко добираться в отличии от других кинотеатров, а показывают тож самое. Раньше на 3м этаже была классная кафеха, теперь к сожалению закрылась.
Родная Художка!Устав иногда платить лишь за понты в других кинотеатрах,не плохо сходить и старый ,добрый Художественный.Зачастую новинками он не блещет,зато цены вообще ниже плинтуса.
Помню как ходил почти что один туда на Голодные игры.Ощущение классное.Сидел один в зале,и только одна парочка на последним ряду (наверное)смотрела тоже!
Художка - действительно старейший кинотеатр в городе. Радует низкими ценами и иногда очень редкими фильмами в прокате. В своё время здесь были самые офигенные изображение и звук, теперь, надо полагать, "Художественный" не выдерживает конкуренции.
Конечно же, один из главных минусов - почти полная безлюдность заведения. Это лишний раз свидетельствует о том, что оно буквально съедено конкурентами, осталось только выплюнуть.
Вдобавок всегда удивляла забавная работа гардероба: наверное, это единственный кинотеатр, где гардероб есть, но никогда не работает - либо же мне просто так везло попасть туда.
Кинотеатр хоть и находится далеко от моего дома,но я люблю иногда сюда заглядывать,т.к обожаю старые здания вроде этого) Хоть и сидеть не особо удобно,зато можно почувствовать ту атмосферу,в которой смотрели фильмы ранее) Билет можно купить рублей за 100 -это более,чем просто дешево)
Старая добрая художка. Сейчас немного позабыт из-за возросшей конкуренции, хотя сам по себе очень даже неплох. Цены невысокие, зал уютный, персонал такой хороший. Внизу огромное зеркало, зимой одеться можно спокойно, удобно.
Сейчас этот кинотеатр уже не пользуется большой популярностью. Хожу туда только когда нет денег на билеты которые стоит 350-500 рублей в других кинотеатрах нашего города. Там самый дорогой билет стоит 280 рублей и то только вечером. Еще что там очень нравится это то, что там мало народу можно спокойно сидеть и смотреть фильм, тебе никто не будет мешать.
Давно не посещала этот кинотеатр, но раньше часто ходили туда с классом. Обстановка мне не нравится, т. к. все старомодное, зал средний, качество фильмов хорошее. Кафе очень дорогое, ни разу не покупала там ничего. Сейчас туда почти никто не ходит. Кинотеатру нужно срочно что то поменять.
Года 4-5 назад был самый крутой кинотеатр, но с открытием новых он потух, расположен в самом центре но к сожалению туда перестали ходить, присутствовал на сеансе когда смотрели кино 3 человека, печально
Когда-то "Художественный" пользовался большой популярностью среди жителей города. Сейчас он переживает не самые лучшие времена, явно проигрывая своим конкурентам, которые располагаются в торговых комплексах. Отличительной чертой является старинное украшение здания изнутри. Что касается самого кинозала - техника заметно устарела и требует преображений и нововведений.
"Художественный" - кинотеатр моего детства. Меня с моими одноклассниками всегда водили сюда на премьерные показы различных мультфильмов и фильмов. Самым запоминающимся для меня стал показ фильма "Легенда Зорро". Сейчас, к сожалению,кинотеатр не так популярен,как раньше, но все-таки знаю, что коллективные посещения все же идут. Здесь мне нравятся цены: ниже всех в городе. На нон-стоп хожу только сюда.
Первое место в Ульяновске, где можно было увидеть качесвтенное кино. Цены прекрасные, есть кафешка около входа в зал, особо там поесть нечего, если только попкорн пожевать, зато есть небольшой бар. Также в помещении находится несколько игровых автоматов, с которыми можно скрасить время до сеанса. Очень удобные кресла и вежливый персонал. Есть бронь. Очень классно ходить на всю ночь в кино, очень удобно, если негде переночевать:D И фильм посмотришь, и поспишь
Очень хороший кинотеатр! Более того это первый кинотеатр в жизни который мне довелось посетить! Большой зал с балконом,объемный звук,широкий экран не оставят равнодушным никого,кто любит провести время в кинотеатре за просмотром фильма. Также в этом кинотеатре помимо самого кинозала есть аттракционы для детей и взрослых. Посетив кинотеатр художественный вы не пожалеете потраченного времени!
Самый бюджетный кинотеатр Ульяновска, но это ни сколько не сказывается на качестве. Отличный бар. А ещё возможность раз в неделю сходить на нон-стоп. Часто проходят открытые показы и благотворительные показы фильмов. Хорошее место и местонахождение удобное-в самом центре города
Хороший кинотеатр, с отличным баром.Цены на кино просто смешные,при качестве не отличающимся от всех остальных кинотеатров.В залах бывает довольно прохладно.
Для многих может стать плюсом тот факт,что Художественный сейчас не пользуется особой популярностью,поэтому в зале как правило не многолюдно и нет такого обилия раздающих факторов,с которыми можно столкнуться в других кинотеатрах,как например громкие разговоры во время показа.
Хороший кинотеатр, но я его выбираю лишь когда хочу сходить на нон стоп. Цена 300 рублей три фильма. Начало в 00:00 заканчивается в 6:00
Народу немного, поэтому можно насладиться прекрасной ночью в кино.
Вообще сказать про сам кинотеатр самый бюджетный из всех бюджетных. Цены смешные, да и зал хороший. Персонал так же приветливый и общительный!
Кинотеатр, подходящий разной публике, здесь можно и фильм посмотреть, и отлично посидеть в баре, и футбол там смотрится просто замечательно!!!!!
Художественный на улице Гончарова на карте