8 (842) 242-09-138 (842) 242-09... — показать

Художественный на улице Гончарова

8 (842) 242-09-138 (842) 242-09... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 24
Район: Ленинский

Про «Художественный на улице Гончарова»

Кинотеатр «Художественный» - старейший кинотеатр города с более чем столетней историей. В кинотеатре проходит показ как новинок современного кинематографа, так и лучших фильмов прошлых времен. Кроме фильмов для любителей оперы в кинотеатре проходят музыкальные проекты. В зале кинотеатра установлены удобные мягкие кресла и подставки. В фойе можно прибрести различные напитки, попкорн. Для многодетных семей проходят благотворительные показы мультфильмов, существуют специальные скидки для пенсионеров, школьников, студентов,групповых показов. Кинотеатр расположен в самом центре города.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Художественный на улице Гончарова (20)

4.1
Достаточно старый уже кинотеатр не помешал бы здесь ремонт особенно в самом кинозале.Кресла не очень удобные,да и народу как-то мало посещает его.Мне тоже как-то не по душе.
мне кажется этот кинотеатр уже никто не посещает.Смотреть неудобно,все кресла на одном уровне,если сядет высокий человек ничего видно не будет,вообщем больше не пойду.
обычный стандартный провинциальный кинотеатр и ничего особенного, только если фильм хороший, то идем. зал не очень если впереди сядет человек то ничего видно не будет,вообщем на троечку.
отличный кинотеатр! Кто что про него бы не говорил, но это прородитель Ульяновского кино, который всех переживет! Очень приветливый персонал и удобные кресла!
Художка расположена в центре, поэтому легко добираться в отличии от других кинотеатров, а показывают тож самое. Раньше на 3м этаже была классная кафеха, теперь к сожалению закрылась.
Художественный на улице Гончарова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.