8 (842) 251-75-218 (842) 251-75... — показать

Строительный Рынок Центральный Сеть

8 (842) 251-75-218 (842) 251-75... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Академика Филатова, д 12А
Есть доставка

Про «Строительный Рынок Центральный»

Строительный Рынок Центральный на Филатова, работающий под брендом Стройград, вышел на рынок еще в 2006 году.
Торговый центр находится в одном из оживленных мест «Нового города». Здесь удобная парковочная зона, современные инженерные системы, работает служба доставки, а на двух этажах ТЦ более 60 бутиков, где Вы сможете найти все самое необходимое как для домашнего интерьера и декора, так и для строительства и ремонта.
Стройград это лидер ульяновского рынка стройритэйла, который включает в себя 4 крупных торговых комплекса.
Также ТЦ предоставляет для рекламодателей места на фасаде собственных зданий.

Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Строительный Рынок Центральный (8)

Хороший магазин техники и стройматериалов в Засвияжье. Здесь есть абсолютно всё для ремонта, притом все отделы расположены логично и удобно. Найдётся буквально всё, начиная от гвоздей и заканчивая целой осветительной системой.
Сам частенько здесь бываю, так как живу рядом. Так что место считаю действительно толковым. Обоснованно могу сказать, что здесь всегда всё под рукой.
В Строй Граде мои родители часто покупают что-то для дачи. Цены доступные,выбор просто огромный! Здесь можно найти все,что вам нужно для ремонта. Вот,например, недавно делали ремонт в квартире,купили все необходимое именно здесь. ТЦ находится на проспекте Академика Павлова,а это еще один плюс для нашей семьи,так как живем мы в 5 минутах ходьбы от него)
расскажу про впечатления отца, так как мне там делать нечего.
если нужно купить что-то для ремонта, то в первую очередь он идет туда, так как магазин расположен в моем районе и всего через 2 остановки.
большой выбор товаров, но опять же не все есть что нужно.
покупали там обои для моей комнаты, единственный раз, когда я там была, мне этого хватило.
долго не могли выбрать обои, но купили их именно в строй граде.
Неплохой выбор сантехники и напольных покрытий.Именно здесь заказывали обшивку дома, продавец проконсультировала по предлагаемым возможным материалам, быстро оформила заказ и помогла найти специалистов по обшивке. Материал привезли через 2нед в согласованное время. Но вот обои лучше выбирать в другом месте - буквально только пара бутиков предлагает их.
Замечательный магазин с огромным выбором строительных материалов и сантехники. Качество устраивает, смотря какая компания производит тот или иной товар. От этого зависит и цена продукции. Данный магазин подойдет для людей с разным бюджетом. Консультанты всегда помогут с выбором.
Строительный Рынок Центральный на карте