8 (911) 623-93-208 (911) 623-93... — показать

8 (911) 623-93-208 (911) 623-93... — показать
+7 911 623-...+7 911 623-93-20 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Устюженское шоссе, д 4

Про «СК СРУБ»

История компании «СК «Срубы»

История компании СК «Срубы» начинается с 2009 года в г.Пестово Новгородской области. В то время начинался бум строительства из бруса, как из наиболее доступного и недорого материала, коим он является и сейчас.

Мы привлекли к себе несколько профессиональных бригад с опытом работы от 5-ти лет. Работаем без предоплаты, срок от 7 дней на возведение сруба, бани или дома под ключ. Работаем в Московской и Ленинградской области, а также в регионах европейской части России.

На сегодняшний день мы предлагаем вам:

• Дома и бани под ключ из профилированного бруса естественной и камерной сушки.
  • Строительство каркасных домов по скандинавской технологии.
  • Срубы домов и бань из бруса под усадку.

С нами удобно работать:

• У нас всегда актуальные цены на типовые проекты, с которыми вы можете ознакомиться в нашем каталоге и определиться с комплектацией. Материалы отделки можно изменить и рассчитать полную стоимость строительства.
  • При оформлении договора не нужно вносить предварительную оплату.
  • Доставляем строительные материалы до 500 км от производства бесплатно.
  • Выполняем работы в срок от монтажа фундамента до сдачи дома под ключ.
  • Высокое качество работ от русских мастеров с опытом работы от 5 лет.
  • Предоставляем гарантию от 2 лет и выполняем свои обязательства.

Отзывы про СК СРУБ (19)

Заказывали дом под ключ из профилированного бруса. Профессиональная команда сделала все быстро и качественно, а благодаря скандинавской технологии, дом выглядит просто великолепно.
Выбрали "СК Срубы" для постройки бани на участке. Отличное качество работ и материалов. Строители были профессиональны и вежливы, все этапы строительства были согласованы и прозрачны. Баня получилась именно такой, как мы хотели, а уют и качество исполнения превзошли ожидания.
Обратился в "СК Срубы" для строительства дачного дома из бруса и остался впечатлен качеством работы и вниманием к деталям. С самого начала процесса до его завершения команда проявила высокий уровень профессионализма. Мой дом был построен в срок, и все мои пожелания были учтены.
Мы долго искали подходящую компанию для строительства бани на нашем участке и остановили свой выбор на «СК «Срубы». И не ошиблись! Процесс строительства прошел гладко и без каких-либо задержек. Особенно хочется отметить профессионализм и ответственность рабочих, которые были внимательны к каждой детали нашего проекта. Баня получилась именно такой, как мы мечтали: теплой, красивой и аутентичной. Спасибо команде «СК «Срубы» за их труд и отличный результат!
Обратился в компанию "СК “Срубы”, чтобы построить дом из бруса с мансардой. Работа была выполнена в срок и на высоком профессиональном уровне. Специалисты компании учли все особенности участка и помогли выбрать оптимальный проект дома. Сруб получился красивым и надежным, а мансарда позволила увеличить полезную площадь без значительного увеличения затрат. Я очень доволен результатом и безусловно рекомендую данную компанию для строительства деревянных домов.
СК СРУБ на карте
Секреты успешного ремонта